16+
 

Гороскоп на пятницу 3 сентября для всех знаков зодиака

2 сентября 2021 12:28

В этот день терпение перестанет существовать даже у тех, у кого оно казалось «резиновым». Достанется тем, кто не заботится о чувствах других людей, постоянно их оскорбляя. Девизом дня у людей вдруг станет фраза о том, чтобы одни не учили других жизни, иначе другие подскажут, куда первым идти.

В этот день терпение перестанет существовать даже у тех, у кого оно казалось «резиновым». Достанется тем, кто не заботится о чувствах других людей, постоянно их оскорбляя. Девизом дня у людей вдруг станет фраза о том, чтобы одни не учили других жизни, иначе другие подскажут, куда первым идти.

Овен

Овнам лучше не переходить дорогу, если только у кого-то нет тайного желания рассориться с этим знаком раз и навсегда. Любая критика и невинная шутка в его адрес будут рассмотрены как настоящие военные акты, и Овен предпочтет сразу уничтожить врага, кем бы тот ни был. Не исключено, что Овны хорошенько поругаются с кем-то из семьи, друзей или даже со второй половинкой.

Телец

У Тельца заметно обострятся интеллектуальные способности. Это станет заметно по тому, какие грандиозные идеи обещает вещать этот знак. Несмотря на то, что они появились «только что», их состав насколько продуман до деталей, что покажется, будто Телец давно припас их. Так или иначе, фиксируйте эти идеи, они пригодятся вам в будущем, когда припомнить их окажется сложным.

Близнецы

Близнецы всерьез озаботятся финансовыми вопросами, правда, им не рекомендуется обращаться к руководителю за прибавкой или, например, требовать у знакомых возврата долгов. Все, чего вы добьетесь, это большого скандала. А на работе, на этой почве, могут наказать, вроде, штрафом за препирательства с руководством. Или увольнением. В общем, не нравится зарплата, ищите другую работу, или подумайте над тем, чтобы взять кредит.

Рак

У Рака будет желание властвовать над ситуацией, распределять обязанности, делегировать ответственность, но вряд ли желания совпадут с действительностью. Люди не склонны слушать как им себя вести и что делать в течение грядущих суток, поэтому Раку придется ограничиться приказами самому себе. Либо готовьтесь понервничать, потому что без боя завтра никто не станет выполнять ваши требования.

Лев

Львы довольно быстро осознают, что ситуация им не подвластна, а вот сумеют ли они справиться с этим должным образом, совсем другой вопрос. Желательно отнестись к этому проще, чтобы не нервничать попусту и не срываться на окружающих из-за их неподчинения и строптивости. В идеале, проведите этот день наедине с собой и для себя.

Дева

Девы отличаются от большинства, столь обидчивого и раздражительного. У данного знака появится необходимость понять, какими намерениями ведомы люди, почему и ради чего они общаются с Девой. Иногда у представителей этого знака возникают подобные вопросы, хотя и спонтанно, иногда и не вовремя. Еще неизвестно, что вы будете дальше делать с этой информацией.

Весы

Интеллект Весов обещает работать, как часы, поэтому им следовало бы заняться тем, что они не раз откладывали на «завтра». В целом, представители данного знака обещают вести себя непринужденно, а главное, не провоцирую окружающих на негативные эмоции. Только следует иметь в виду, что в этот период нужно полагаться только на себя, помощи со стороны ждать не приходится.

Скорпион

Довольно мирно проведет этот день Скорпион. У него имеются планы и простейшие пути их достижения. Поэтому данный знак не станет ни с кем спорить или вступать в схватку за право быть «в седле». Это хорошая тактика, правда, готовьтесь, что кто-то позарится на ваше свободное время, попытавшись занять его своими делами, а значит, придется отбиваться от тех, кто любит посидеть на шее.

Стрелец

«Не говори мне, что делать», девиз Стрельца на грядущие сутки. Данный знак обещает резко реагировать на тех, кто вмешивается в его планы и способы их исполнения. Он, наверное, полностью олицетворяет энергетику дня, поэтому Стрельцу лучше уединиться, ни с кем не выходя на контакт. По крайней мере, с теми, кто любит поиздеваться над вами, попровоцировать.

Козерог

Козерог обещает стремиться к однозначности. Намеки и недоговоренности будут его нервироваться, а он сам будет нервировать окружающих своими попытками расставить все точки над i здесь и сейчас. Возможны обиды и оскорбления, которые продлятся от нескольких дней до недель, а как карта ляжет в дальнейшем, зависит от множества факторов.

Водолей

Водолей постигнет всю суть фразы про хлеб и зрелища, он станет очевидцем стольких столкновений, что останется только надеяться на то, чтобы его это не коснулось. Впрочем, именно он может и стать причиной личного конфликта, когда непрошеное мнение или даже саркастическая шутка, вовремя не прикушенная зубками, станет причиной испорченного настроения.

Рыбы

Рыбам рекомендуется запастись успокоительным, пенной ванной и любимой эскапичной музыкой. И уединением, чтобы никто вам не писал, не звонил, не трогал почем зря. В противном случае день обернется огромным испытанием нервов, и слишком высока вероятность того, что проверку вы не пройдете.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей