16+
 

Гороскоп на пятницу 29 апреля для всех знаков зодиака

28 апреля 2022 17:55

В этот день хорошо наводить порядок, и речь идет о мыслях, а не о бытовых заботах. Вооружитесь блокнотом, и пишите, хоть весь день пишите о том, что у вас на уме. Какие дела вы хотели вы выполнить до начала лета, конца года или недели, что хотите для себя, какие подарки вы бы подарили близким. Освободите голову от этого, и заметите, что даже дышать стало легче.

В этот день хорошо наводить порядок, и речь идет о мыслях, а не о бытовых заботах. Вооружитесь блокнотом, и пишите, хоть весь день пишите о том, что у вас на уме. Какие дела вы хотели вы выполнить до начала лета, конца года или недели, что хотите для себя, какие подарки вы бы подарили близким. Освободите голову от этого, и заметите, что даже дышать стало легче.

Овен

Овен будет действовать, в целом, в своем репертуаре – авторитетно, жестко, применяя давление, а то и угрозы. Некоторые люди давно привыкли к такому настроению Овна, хотя некоторые не разделят его тирании во благо. Данному знаку все же следует контролировать себя, иначе недоброжелатели устроят не то бойкот, не то саботаж, и попортят вам нервы. И помните золотое правило: хотите делать, делайте сами.

Телец

Тельцу рекомендуется заняться налаживанием отношений, по крайней мере, если есть такая необходимость. Это также подходящий период, чтобы заговорить с человеком, вызывающим вашу симпатию. Признания в любви, просьбы о прощении, перемирие, и любые другие коммуникативные навыки будут обострены в рамках этого дня, поэтому не стоит этим пренебрегать.

Близнецы

Близнецы склонны испытывать сомнения и неуверенность в себе, и если кто-то это прояснит, то данным знаком могут воспользоваться, надавив ему на жалость. Это коснется некоторых планов Близнецов, и если накануне они четко видели все результаты в положительном свете, то в этот день все окажется довольно мрачным. Близнецам следует постараться довериться себе и своей интуиции.

Рак

Рак может примерить роль раздражительного до мелочей человека, нетерпеливого к чужим ошибкам и даже склонного к тирании. Интересно, что окружающие не посмеют ему перечить, и тем более не станут шутить над суровым настроением Рака, настолько он будет выглядеть устрашающим. Такое поведение иногда полезно, чтобы побыстрее разобраться с затянувшимися делами.

Лев

Львам нужно использовать этот день по прямому назначению. Скорее всего, его что-то гложет, не дает покоя, причем уже очень давно. Это день, когда нужно избавиться от подобных мыслей, идей, вещей, отношений и т. д. Прекратите слепо идти к мечте, которая направлена на чужие надежды – это ваша жизнь, и ваша первостепенная задача – наслаждаться ею, а не тянуть груз чужих надежд.

Дева

Дева обещает выступить практически самым серьезным знаком зодиакального круга. Она намерена быть прямолинейной и жесткой. Девы не станут вводить окружающих в заблуждение намеками, они скажут все, как есть, поэтому окружающим, быть может, придется поднапрячься, если имеются какие-то личные проблемы. Быть может, Дева расстанется со второй половинкой, если та перестала ее устраивать, и отношения зашли в тупик.

Весы

Весам настоятельно рекомендуется не торопиться с выводами и принятием решений. Прежде чем данный знак подойдет к тому или иному умозаключению, важно сначала удостовериться в фактах, и перепроверить те, которые получены через «пятые руки», чтобы потом не пришлось отвечать за допущение ошибок, намеренно подкинутых недоброжелателями.

Скорпион

Скорпион обещает использовать энергетику грядущего дня, как полагается. И ему откроется истина, способная шокировать. Данный знак вдруг поймет, что какая-то ситуация или человек, ранее рассматриваемый с положительной точки зрения, имели совсем недобрые намерения. Не удивительно, если у Скорпиона проснется сильное недоверие к подобным явлениям, однако, вам просто стоит научиться правильно реагировать на неожиданности.

Стрелец

Нелегкий день ждет Стрельцов. Они вдруг захотят быть признанными, замеченными, уважаемыми, в связи с чем будут идти напролом, провоцировать споры, а также сильно обижаться, если что-то не сходится с их представлениями. Это сложно назвать здоровым общением, поэтому Стрельцу нужно либо держать себя в руках, либо не удивляться конфликтам.

Козерог

Хороший день ждет Козерога. У него все будет в порядке как на рабочем столе, так и в мыслях. Данный знак не вводит себя в заблуждение лишними иллюзиями, он точно знает, чего хочет от жизни, и не отходит от намеченного плана, даже если на горизонте вырисовывается что-то заманчивое, вроде отношений. Все бы ничего, если бы Козерог не раздражался из-за несобранности окружающих.

Водолей

Водолеи намерены докапываться до самых мелочей, до сути, что может значительно раздражать окружающих. Постоянные вопросы, иногда повторяющиеся по несколько раз для прояснения достоверности, могут сбить с толку собеседника, а Водолей покажется слишком подозрительным и малопонятным. Если вы постараетесь задавать чуть меньше вопросов, то день пройдет ровно, поэтому следует немного сдерживать себя.

Рыбы

Рыбы могут столкнуться с финансовыми вопросами, причем, не в лучшем понимании этого явления. Кто-то может обвинить Рыб в том, что они либо задолжали, либо взяли лишнего, либо выполненная работа будет оценена ниже ранее заявленной стоимости и т. д. Либо Рыбы потратят деньги неразумно, или просто потеряют, и хуже, если эти деньги будут принадлежать кому-то другому. Очевидно, что финансовые операции лучше отложить, и не реагировать на нападки окружающих.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей