16+
 

Гороскоп на пятницу 23 июля для всех знаков зодиака

22 июля 2021 14:50

Все, на что вы закрывали глаза, избегали, откладывали, заявит о себе. Проблемы, от которых вы бежали, настигнут. Застанут они вас врасплох или нет, зависит от вашей подготовки к тому, чтобы с ними столкнуться.

Все, на что вы закрывали глаза, избегали, откладывали, заявит о себе. Проблемы, от которых вы бежали, настигнут. Застанут они вас врасплох или нет, зависит от вашей подготовки к тому, чтобы с ними столкнуться.

Овен

Иногда, чтобы продвинуться, нужно на некоторое время остановиться. Это необходимость, которая помогает разобраться в происходящем с точки зрения того, что уже сделано. Определенное здравомыслие, присущее Овну, позволит ему трезво оценить плоды своих трудов, а также увидеть недочеты. Ими и придется заняться в ближайшее время, чтобы наладить «производство» в будущем.

Телец

Завтра Тельцам нужно отойти от общепринятых стандартов, переступить через стереотипы. Данному знаку уготовлен успех, но идти к нему нужно весьма извилистой дорожкой, вроде популярной картины-иллюзии, в которой непонятно, откуда и куда ведут лестницы и с какой стороны вообще смотреть. Включите свое воображение, и позвольте ему вести вас.

Близнецы

Близнецы рискуют потратить день впустую, зациклившись на мелочах. Притом, они понервничают не столько сами, сколько еще и выведут из себя окружающих. Однако, нужно просто пережить этот день как самим представителям знака, так и его семье, домочадцам, друзьям, потому что уже через день все наладится, будто накануне ничего не произошло.

Рак

Рак может предаться воспоминаниям, причем, негативным. Может появиться чувство дежавю, но самое интересное то, что эти явления необходимы. Важно, чтобы данный знак сумел правильно воспринять информацию, т. е. не предаваться меланхолии, а использовать полученный когда-то опыт в ближайшем будущем, чтобы избежать ошибок и проступков. Пришло время учиться на собственных ошибках.

Лев

Львам нужно пересмотреть нынешнее положение, прислушаться к себе. Быть может, вы чем-то не довольны в этой жизни, что-то вас не устраивает. Это нужно исправлять, наметить план действий по улучшению качества своей жизни. Разберитесь в себе обязательно, потому что такому человеку, как вы, не должно проживать дни в плохом настроении и делать то, что не нравится.

Дева

Завтра Девам следует запастись терпением, потому что окружающие будут вести себя по отношению к ним критично. Наилучшим вариантом проведения грядущего дня будет где-то вдали ото всех. Общаться с руководством, родителями, другими людьми, от которых вы хоть как-то зависите, не рекомендуется, по крайней мере, не пытайтесь воспринимать их слова слизко к сердцу.

Весы

Завтра Весам можно немного расслабиться, дела будут идти сами собой. В кои-то веки вам никто не станет мешать, вставлять палки в колеса, вредить и портить результаты ваших действий. Используйте это время для общения, в т. ч. делового. Торговые операции хороши в этот день, как никогда. Можете проявлять здоровое доверие к окружающим, не беспокоясь об обмане и мошенничестве.

Скорпион

Скорпионам рекомендуется посвятить день планированию, но с учетом пройденного пути и того, что имеется здесь и сейчас. Это больше похоже на анализ сложившейся ситуации, чтобы подкорректировать дальнейшие действия. Это нужно для того, чтобы внести ясность в грядущие действия, избавившись от лишних иллюзий. Таким образом, вы освободите голову от лишних мыслей.

Стрелец

Стрельцам нужно будет терпение, потому что ему придется постоянно отчитываться перед теми или иными людьми. Также нужно контролировать свою речь, чтобы ненароком никого не обидеть. Избегайте споров и конфликтов, либо держите себя в руках максимально. В противном случае грядут долгие словесные баталии, которые окончатся еще и обидами. Поэтому лучше провести этот день в молчании.

Козерог

Козерогу придется проявить всю свою дипломатичность, чтобы ненароком не нагрубить окружающим, а также деловым партнерам. Деликатность нужна этому человеку, потому что на его плечах слишком много ответственности, и кто-то норовит взвалить еще больше. Но если он вспылит, то от него многие отвернутся. Поэтому терпение и такт – ваше все на завтрашний день.

Водолей

Водолею следует подготовиться к тому, что все тайное становится явным. Либо поспешите раскрыть некоторые важные детали перед определенными людьми, либо морально готовьте к тому, что они узнают это через «пятые руки», а значит, разочаруются в вас, вашей верности и преданности. Бояться не стоит тем представителям знака, которые максимально открыты с окружающими, у них нет места тайнам.

Рыбы

Рыбам может выпасть возможность примирить нескольких человек. Они станут третьей стороной, нейтральной, которой известны мелочи и мысли ссорящихся людей, а их здравомыслие и рассудительность позволит составить для них такой компромисс, что благодарности будет целый вагон. Единственное огорчение, которое за этим следует, это факт того, что в собственных отношениях данный знак себе не такой эффективный советник.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей