16+
 

Гороскоп на пятницу 23 декабря для всех знаков зодиака

22 декабря 2022 13:30

В этот день не стоит замыкаться в себе, даже если в какой-то момент захочется побыть в одиночестве.

В этот день не стоит замыкаться в себе, даже если в какой-то момент захочется побыть в одиночестве. Возможно, от душевных терзаний спасёт разговор с человеком, который неплохо разбирается в психологии. Можно поискать отдушину в творчестве, видоизменить интерьер в домашних стенах или избавиться наконец от вещей, которые постоянно напоминают о прошлом.

Овен

Овну в этот день придется считать свои финансы, чтобы они не заскулили романсы. Соблазны купить что-нибудь ненужное и дорогое будет огромный. Но вы держитесь, иначе окажитесь на мели. Какую-то важную для личной жизни новость получите после обеда. Она лишь подтвердит ваши опасения, а не разочарует. Отвлекитесь от проблем на любимое хобби.

Телец

День для Тельца будет беспокойный и напряженный. Другие начали бы нервничать и непременно наделали ошибок, но вы сохраняете самообладание и душевное равновесие, а потому добиваетесь успеха. Будет возможность довести до конца многие дела, начатые раньше, успешно завершить работу над проектами, которые окружающие считали почти безнадежными.

Близнецы

Близнецам в этот день можно ставить самые смелые эксперименты в финансовых и профессиональных делах. Если потребуется помощь напарников, выбирайте людей, с которыми уже прошли воду, огонь и медные трубы. Под занавес дня предвидятся лиричные настроения. Это подходящий момент, чтобы уединиться со своей половинкой или подумать о том, как покорить какого-то конкретного человека (актуально для одиночек). Избегайте долгого пребывания на открытом пространстве

Рак

В этот день на Рака может обрушиться шквал критики. Не исключено, что она будет несправедливой или необоснованной. Но, по крайней мере, она будет. Поэтому вам стоит быть готовыми к тому, что на них обрушится поток негатива. Звезды рекомендуют не вступать в перепалку с критиком. Лучше всего будет, если вы найдете способ спокойно и аргументировано объяснить ему свою точку зрения.

Лев

Львы не отличаются особым здравомыслием, однако в этот день придется собрать все свои силы и начать мыслить рационально. У вас не будет никакого шанса поинтересоваться чужим мнением относительно сложившейся ситуации, поскольку к вам выстроится целая очередь желающих узнать, что по этому поводу думаете вы. Это может научить быстро собираться с мыслями и выражать их, используя буквально две-три фразы.

Дева

Гороскоп предостерегает Дев, что грядущий период не подходит для новых дел и дополнительных обязанностей. Много кажется вам легким, но это только иллюзия. Все на самом деле окажется сложнее. Не участвуйте в коллективных мероприятиях, старайтесь избежать большого скопления людей, иначе вы станете участником ненужных конфликтов и споров.

Весы

В жизни Весов наступил долгожданный период, когда накопленные знания, умение их передавать и готовность обучать и воспитывать других людей будут востребованы в полной мере, а затраченные усилия и полученные результаты будут оценены и вознаграждены. Любая ситуация и каждый человек индивидуален, так что поступайте по обстоятельствам, следуя мудрому совету — доверяй и проверяй.

Скорпион

У Скорпиона вероятность успеха в карьере равна нулю. Но это не повод опускать руки, наоборот, измените курс направления. Честный подход к некоторым заданиям укрепит финансово положение. Процентная ставка велика, не снижайте активности. Неожиданный разговор с родственником подведет вас к мудрому открытию. Постарайтесь обойтись без эмоций.

Стрелец

Стрельцам требуется внимательность к мелочам, обращайте внимание на приметы, прислушивайтесь к своей интуиции. Вы рискуете весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. Но помогая другим, вы имеете шанс приобрести новых друзей и союзников. Астрологи советуют с настороженностью относиться к людям, которые проявляют по отношению к вам повышенный интерес.

Козерог

Козерогам в этот день не следует распылять свои силы сразу на несколько дел. Скорее всего, подобный подход не поспособствует заветным успехам. Действовать следует плавно, переходя от самых важных вещей ко всему, что носит второстепенный характер. Профессиональные победы радуют вас, но еще больше удовольствия приносит общение с близкими людьми. Вы догадываетесь о тайных желаниях тех, кто вам дорог, с удовольствием делаете приятные сюрпризы и подарки.

Водолей

У Водолеев может наблюдаться стремление к уединению. Оно будет вызвано вовсе не врожденной скромностью, а ощущением, будто окружающие недостойны их общества. За такое поведение и поплатиться недолго! В общем, как говаривал классик, «идите в люди»: учитесь видеть скрытые достоинства, ищите, чему можно поучиться у того или иного человека, — и вы не пожалеете.

Рыбы

На первый план Рыб выходят ключевые моменты будущего. Для большинства обострится вопрос занятости и доходов, а также безопасности, предсказуемости, стабильности. Помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и прикиньте, какую цену вы готовы платить за желаемые привилегии. Чем лучше вы осознали свое прошлое, тем успешнее будут попытки предвидеть дальнейший ход событий.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей