16+
 

Гороскоп на пятницу 10 сентября для всех знаков зодиака

9 сентября 2021 12:05

Грядет насыщенный день, о таком говорят «зато не скучно». События будут происходить одно за другим, не оставляя времени на размышления о том, что сейчас вообще произошло. Пусть даже на некотором автопилоте, но проживите день соответственно, не торопитесь, но и не останавливайтесь. Результаты порадуют, однозначно.

Грядет насыщенный день, о таком говорят «зато не скучно». События будут происходить одно за другим, не оставляя времени на размышления о том, что сейчас вообще произошло. Пусть даже на некотором автопилоте, но проживите день соответственно, не торопитесь, но и не останавливайтесь. Результаты порадуют, однозначно.

Овен

На фоне привычных дел у Овна появится какая-то самодеятельная отрасль. Она призвана разнообразить ежедневную рутину, подавить суету, не оставляя ей места. Грядет чувство наполненности, вдохновения, это нечто такое, ради чего захочется просыпаться пораньше и бежать действовать. Поэтому, незначительный контроль за эмоциями не помешает.

Телец

У Тельца будет наблюдаться простой день, без больших потрясений и переживаний. Это хороший период, чтобы совместить работу и отдых, получить от одного дня максимум возможностей и впечатлений. Интуиция, которая обещает хорошо работать, обязательно предупредит о том, что «туда» лучше не поворачивать, там могут поджидать проблемы, и нет никакой необходимости в них впутываться.

Близнецы

Близнецы переживают массу эмоций, думают десятки мыслей за раз, и не удивительно, если их нервное напряжение скажется перенапряжением. Они плохо спят, потому что мысли не дают им покоя, они строят планы в полудреме, а день проживают в разбитом состоянии. Окружающим нужно постараться не провоцировать Близнецов лишний раз, иначе грядет срыв.

Рак

Налаживаются дела у представителей знака Рак. Грядущий день спокойный на события, и его реакция на мелкие раздражители окажется приятно удивительной. Рак не станет злиться, напротив, любую проблемы встретит с приветливой улыбкой. Такое хорошее настроение позволит данному знаку быстрее обычно расправиться с ежедневными делами, даже если там их будут поджидать сюрпризы.

Лев

Львам рекомендуется провести день налегке, непринужденно, желательно, взяв отгул. Работа, особенно тяжелая и напряженная, может выжать из этого знака последние нотки позитивного настроения, а напитаться из какого-то источника он еще не успел. К тому же, так будет складываться день, что планы этого знака обещают постоянно меняться, ввиду чего Льву придется взять на себя ответственность за то, чтобы суметь сохранить себе добрый дух.

Дева

Девы будут нарасхват весь день. Любые попытки передохнуть окончатся лишь очередным вызовом, звонком, просьбой о помощи и пр. Конечно, вы вправе отказать, и заняться тем, что вам хочется, даже если это «ничем», но отзывчивость и оперативность принимаемых вами решений может значительно повысить вашу репутацию, на фоне чего другие люди вызовутся помочь вам с достижениями ваших целей.

Весы

Весы обещают поддаться чувствам. Свободные – влюбятся с первого взгляда, занятые – решатся на следующий шаг. И на счет того нет никаких предупреждений. Если сердце велит, действуйте. Это своего рода вдохновение, которое нужно каждому человеку, и Весам, творческий подход у них распространяется на все сфер жизни.

Скорпион

Скорпионы спозаранку наденут маску беспристрастного, уравновешенного человека, непоколебимого и серьезного. Однако это вовсе не значит, что его надо дергать по поводу и без. Данному знаку нужно время на себя, и своим поведением он показывает, что лучше не лезть к нему по пустякам. Дипломатичность знака тоже заметно спадает. Лучше бы ему провести этот день в изоляции.

Стрелец

Стрельцам пришла пора расслабиться, отпустить бразды правления и контроля и просто насладиться тем, что все идем своим чередом, само по себе, хотя и выдрессировано вашими трудами. Это хороший день для того, чтобы данный знак иначе взглянул на жизнь, пересмотрел какие-то свои планы и действия. Быть может, давно пора что-то поменять, находясь в подобном расслабленном состоянии, отнестись к жизни проще.

Козерог

Козероги вдруг почувствуют прилив вдохновения, какой-то непривычный творческий накал. Захочется бросить все дела, отправиться на берег моря и ходить там босиком. Как вы подведете себя на деле, неизвестно. Однако порыв отдохнуть душой и телом не следует игнорировать или подавлять. Поддайтесь желанию, и в рамках всего одного дня обеспечите себя массой приятных эмоций и вдохновения.

Водолей

Что бы ни случилось в этот день у Водолея, он переступит через все, и продолжит действовать согласно плану. Отвлечься он может, и то ненадолго, чтобы показать людям, насколько ему не интересно все то, что они от него хотят. Это хороший способ довести дело до конца, иначе оно растянется еще на неделю. А так вы сможете освободить несколько выходных. Ну а друзья забудут о вашем поведении уже на следующий день.

Рыбы

Рыбы смогут настроиться на покой и позитив, правда, для этого им нужно сделать что-то такое, что бы их высвободило от беспокойства и негатива. Речь может идти о работе со сжатыми сроками, о бытовых заботах, которые вполне можно завершить заранее. И тогда посвятить день себе и своему внутреннему миру.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей