16+
 

Гороскоп на понедельник 6 сентября для всех знаков зодиака

5 сентября 2021 13:03

Атмосфера грядущих суток склоняет к пассивности, проявлению лени, но в то же время люди могут поддаться повышенной эмоциональности. Не рекомендуется предаваться слишком «веселому» отдыху, в этот день вы будете слабы перед соблазнами.

Атмосфера грядущих суток склоняет к пассивности, проявлению лени, но в то же время люди могут поддаться повышенной эмоциональности. Не рекомендуется предаваться слишком «веселому» отдыху, в этот день вы будете слабы перед соблазнами.

Овен

Овны обещают быть совсем нетерпеливыми. Это проявится в их общительности, точнее, его отсутствии. Придирки, непрошеная критика, все это Овен будет высказывать сию секунду. На положительные эмоции это не повлияет, поэтому пытаться угодить этого знаку бесполезно. Ему самому придется брать себя в руки, а лучше заняться делами, требующими глубокой концентрации. С ними вы отлично справитесь.

Телец

У Тельца вдруг возникнет желание выбраться из привычных и родных четырех стен. Он почувствует необходимость оказаться в центре внимания, представляя, как все вокруг смеются вместе с ним, вслушиваются в каждое его слово. Не исключено, что представлениями все и закончится. Впрочем вы можете и посетить какое-нибудь мероприятие, правда, там следует придерживаться свой искрометный юмор, чтобы случайно не столкнуться с непониманием.

Близнецы

Близнецам следует сосредоточиться на домашних заботах, наведении уюта и т. п. Все остальные дела подождут, пора от них отдохнуть. В ближайшие сутки вас ничего не удивит, ошарашит и огорчит, это один из тех дней, который вряд ли чем-то запомнится, разве что вы сами не захотите как-то его запечатлеть. Правда, лучше пустить его на самотек и заняться приятными для себя делами.

Рак

У Рака будто черная полоса случилась. Последние дни он сам не свой, да и грядущий станет продолжением недоразумений из-за невнимательности знака. Точнее, можно сказать, внимательность Рака увеличится, да не в нужном направлении. Представители этого знака готовы подмечать такие мелочи, которые вообще незначительны, а вот сконцентрироваться на чем-то более серьезном будет невозможно.

Лев

Если Львы будут устраиваться на работу в этот день, то результаты обещают быть ошеломительные. Если Лев уже работает, то у него появится либо идея, стоящая внушительных денег, либо конкурирующая компания попытается его «перекупить» или просто переманить к себе, за больший оклад, конечно же. В общем, грядет судьбоносный день для финансовой сферы жизни Льва.

Дева

Девам придется идти против системы. Ну или можно рассматривать это, как неодобрение их действий окружающими людьми. Это не значит, что Дева будет творить что-то неестественное, речь о том, ее пути и методы достижения целей могут показаться непривычными для окружения, именно поэтому он рискует столкнуться с отсутствием взаимопонимания. Впрочем, это забудется скоро после достижения желаемого.

Весы

Весы завтра обещают пребывать в умиротворении. Их взор будет обращен в небо или на природные пейзажи, а на лице присутствовать улыбка. Вполне естественно, что такое поведение не очень подходит для серьезных бизнес решений и крупных встреч или собеседований. Поэтому переносите их смело, и дайте себе волю насладиться жизнью.

Скорпион

Рядом со Скорпионом будет бродить муза на протяжении всего дня. Она обещает нашептывать ему идеи, вдохновлять, наталкивать на смелые действия, правда, те вряд ли будут касаться чего-то бытового, скорее, события для души. Так или иначе, постарайтесь отложить дела на день, потому что музы – не частая гостья в жизни людей, даже творческих.

Стрелец

У Стрельцов обещает произойти прозрение, которое поспособствует карьерному росту или соответственным успехам, прорывам. Вселенная подошлет этому знаку весьма интересного собеседника, большого единомышленника, вместе с которым у Стрельца получиться добиться больших высот. Учтите, где-то рядом покажутся перспективы, не упустите их.

Козерог

Козерогам пора готовиться к новым знакомствам, причем, связанным с самыми разными сферами жизни. Там и новые коллеги по работе, и единомышленники по общим интересам, например, в тренажерном зале, и даже романтические приключения. Особенно повезет тому Козерогу, который задался целью обзавестись второй половинкой – это непростая работа, но данный знак не пугается сложностей.

Водолей

Водолеи – большие манипуляторы, правда, иногда не всегда об этом подозревающие. В течение грядущих суток они будут добиваться внимания к своей персоне, в частности, посредством давления на жалость. Впрочем, иногда такое поведение полезно, да и у этого знака оно получается естественным. Быть может, вам даже порекомендуют что-то очень прибыльное и перспективное.

Рыбы

Рыбы обещают быть довольно противоречивыми. Им есть, чему радоваться, но это же может их опечалить. И вновь они блаженно улыбаются, а через некоторое время хмуро что-то себе надумывают. Вряд ли с этим что-то можно поделать, а вот ваши планы немного пострадают, поэтому готовьтесь откладывать что-то на долгое и редкое наступающее «завтра».

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей