16+
 

Гороскоп на понедельник 6 декабря для всех знаков зодиака

5 декабря 2021 15:54

Понедельник обещает сыграть свою прямую роль, склонив людей к организации, наделив их целеустремленностью. Правда, имеется риск превратить привычное дело в фанатизм, вроде обычную уборку в генеральную, с перестановкой и незначительными ремонтными работами.

Понедельник обещает сыграть свою прямую роль, склонив людей к организации, наделив их целеустремленностью. Правда, имеется риск превратить привычное дело в фанатизм, вроде обычную уборку в генеральную, с перестановкой и незначительными ремонтными работами.

Овен

Требовательность Овна в этот день будет огромной, она коснется окружающих и его самого. Данным знаком будет вести большое делание контролировать все и всех вокруг. Если кто-то сделает что-то не так, Овен молчать не намерен. А если он сам отойдет от собственных планов, то обязательно найдет того, кого обвинить в этом. В общем, данный знак может вести себя невыносимо, и это предупреждение скорее к окружающим, чем к нему самому.

Телец

Хороший день ждет Тельца, он будет наделен большой смелостью и решимостью. Настоятельно рекомендуется прибегнуть к этому тем представителям знака, кто хотел бы наладить личную жизнь, и даже знает с кем именно. Строить совместные планы на будущее, признаваться в теплых чувствах без страха быть отвергнутым – на все это способен Телец, и все это действительно пройдет на ура.

Близнецы

Близнецы могут испытывать определенное напряжение, поэтому они могут провести день, проявляя большую настороженность ко всем начинаниям и предложениям, и подозрительность к людям вокруг. Возможно, данный знак сорвется на кого-то, выразив недовольство чем-либо. Если у вас много планов на этот день, лучше не контактировать с другими людьми, иначе потратите его на конфликты.

Рак

У Рака наблюдается прилив сил, энтузиазм и вдохновение, причем, как нельзя кстати. День обещает быть нелегким, и данному знаку пригодится то, чем наделила его природа в это время. Возможны споры и конфликты, но Рак преодолеет их без лишних нервов, причем умело отстаивая свою точку зрения. Это хороший подход к решению проблем, и его стоит придерживаться, не поддаваясь на провокации окружающих.

Лев

У Льва может быть довольно скверное настроение. И причиной этому станет он сам. Некоторые представители этого знака придерживаются мнения о том, что «понедельник – день тяжелый» и по умолчанию настраивают себя на дурное самочувствие в связи с этим понятием. А день, напротив, обещает быть насыщенным на позитивные события. Подарки судьбы и сюрпризы от окружающих. Только вот у Льва ноль энтузиазма правильно это принять.

Дева

Девы будут очень полезными в это день. Начальство точно будет довольно, потому что этому знаку можно доверить все, что угодно, он временного делегирования ему своих полномочий до «побегушек» по требованию. В домашних условиях Девы примут на себя роль главы семьи, если ею не являются. И тогда-то домочадцы побегают под ее дудку, и скорее всего с тряпочкой для пыли.

Весы

У Весов продолжается режим, при котором они находятся в состоянии покоя. Поэтому не стоит браться за большие дела, даже если очень требуется. По возможности, передайте свои обязанности кому-то другому, пусть встречу с деловыми партнерами проведет другой сотрудник, а свидание с любимым человеком лучше отложить на более бодрый период.

Скорпион

Для Скорпиона наступает «завтра», на которое он откладывал дела. Это вовсе не сроки, когда срочно надо что-то доделать, а соответствующее настроение, при котором дела будут решаться силой обаятельного взгляда этого знака. Что бы ни произошло в этот день, Скорпиона с толку ничто не собьет. Напротив, он сумеет найти в этом свою пользу и использовать в своих целях.

Стрелец

Стрельцам следует продолжить поменьше контактировать с людьми, поэтому заниматься лучше собственными делами. Рекомендуется рассмотреть свои финансы, разобраться с долгами, обратить внимание на сроки кредитов и возможность разделаться с ними поскорее. Не будет лишним проявить здоровое недоверие к бухгалтерам на работе и кое-что рассчитать самостоятельно. Возможно, вы найдете некоторые их ошибки, и это следует решить заранее.

Козерог

Если у Козерога возникнет желание пустить дела на самотек, понадеяться на удачу или прислушаться к интуиции – лучше не надо! Делайте все, исходя из наличия достоверных фактов, и лучше бы их перепроверять, особенно если информация поступила с чужим человеком. Козерогу нужно прибегнуть к навыкам стратега, рассчитывать на логику, и действовать, исходя из тщательного анализа тех или иных явлений.

Водолей

Неплохой набор характеристик взыграет у Водолея. С одной стороны, он может поддаться всплеску эмоций, но с другой этот знак сумеет вовремя взять себя в руки и не наломать дров. Водолей обещает лучше разбираться в некоторых вещах, поэтому его мнению можно доверять.

Рыбы

Рыбам, к слову, рекомендуется относиться к окружающим с некоторой ноткой недоверия, учитывая, какими бывают наивными представители этого знака. Они смогут найти среди окружения людей, которые им вредят, пытаются очернить репутацию, обманывают. Свои планы попридержите при себе, и даже о самых добрых намерениях пока не заявляйте никому.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей