16+
 

Гороскоп на понедельник 31 мая для всех знаков зодиака

30 мая 2021 12:08

Энергетика 31 мая несет негативный оттенок. Это сродни явлению, когда человек вдруг вспоминает о старых неприятностях, которые нанесли ему большой ущерб, моральный или физический. Обиды, с которыми вроде уже смирился, вдруг напомнят о себе завтра.

Энергетика 31 мая несет негативный оттенок. Это сродни явлению, когда человек вдруг вспоминает о старых неприятностях, которые нанесли ему большой ущерб, моральный или физический. Обиды, с которыми вроде уже смирился, вдруг напомнят о себе завтра.

Овен

Настроение Овна завтра будет его оберегать от присущего этому дню негатива. Представители данного знака предпочтут посвятить этот день покою и умиротворению, чего будут добиваться за счет уединения. Создайте себе уютную по вашим меркам обстановку – книга ли, читаемая у окна, или просмотр любимых кинолент с задернутыми шторами. Устройте себе свидание и с пользой для души проведите это время.

Телец

Завтра Телец склонен упускать из виду действительно важные вещи, потому все его внимание невольно зацикливается на мелочах. Превратить муху в слона – запросто. Устроить проблему из ничего – проще простого. Очень важно, чтобы вы взяли себя в руки и сумели переступить через подобное настроение. Иначе рискуете провести весь день в негативе, да еще и повздорить с кем-нибудь.

Близнецы

Сложно сказать, как сложится день у Близнецов. Зависит от того, чем они предпочтут заняться. Однозначно, не тем, чем планировали. Имеется вероятность того, что вниманием данного знака овладеет нечто постороннее, а вот будет оно полезным или нет – другой вопрос. Получается, что весь день выжжете посвятить чему-то совершенно бесполезному. Либо сможете проложить путь к чему-то великому.

Рак

Рак завтра может впасть в уныние из-за незначительной обиды. Возможно, вы очень устали, и даже мелкая колкость способна испортить вам последние ноки хорошего настроения, оставив за собой только обиду. Она может разрастись до неестественных широт и задать вам мрачный настрой на весь остаток дня. Плохо то, что окружающие не увидят в этом ничего глобального, а это может обидеть вас еще сильнее.

Лев

Лев завтра будет настолько энергичен, что ему следует заняться делами, которые он все время откладывал на завтра вот уже целые месяцы. Настало самое подходящее «завтра», поэтому не стесняйтесь и погружайтесь в личные дела с головой. Чего делать не стоит, так это лезть в чужие заботы, даже если окружающие будут настаивать на этом. Разберитесь сначала со своей, а потом уже беритесь за чужую ответственность.

Дева

У Девы завтра с эмоциями будет не густо. Зато на высоком уровне работает аналитический склад ума. Будет хорошо, если вы посвятите день планированию, анализу, бухгалтерии и расчетам. А вот личными делами, связанными с отношениями, лучше не трогать, чтобы не попортить их, потому что раздражительность будет руководить вами.

Весы

Весы иногда склонны выставлять себя, как жертву. Они жалуются, открыто страдают, вызывают у окружающих чувство сожаления и сопереживания. И завтра представители этого знака вспомнят о таком своем качестве, и воспользуются им при первой же возможности. Там, где публика «новая», ваше поведение может и сработать. А вот если кто-то уже научен опытом, то вы выставите себя в дураках.

Скорпион

Скорпиону рекомендуется провести день наедине с собой или самыми близкими людьми завтра, если будет свободное время. В противном случае готовьтесь к тому, что вас будут преследовать недопонимания и недоразумения. Это такой день, когда лучше не браться ни за какие дела, зная, что они сразу не сделаются, а может и вовсе результаты вас огорчат.

Стрелец

Завтра Стрелец будет энергичный, веселый, да не к месту. Его болтливость и неуместное чувство юмора могут обидеть не одного человека. Не провоцируйте окружающих, иначе грядут ссоры, разве что у вас не имеется на это определенных причин. Быть может, кто-то давно вас задел, и теперь вы решительно мстите. Но задумайтесь, стоит ли оно ваших сил и нервов.

Козерог

В жизни Козерога что-то привело к тому, что он завтра будет усиленно думать на тему финансов. Правда, многие моменты в этом вопросе зависят не от него, что затрудняет уверенность в светлом будущем. Стоит напомнить себе о том, что денег не хватает практически всегда, как бы часто вас не повышали в должности и сколько премий бы не выдали. Поэтому включите здравомыслие и перестаньте переживать почем зря.

Водолей

Водолеи завтра выступят в роли знатных эгоистов. Они не будут реагировать ни на просьбы, ни на советы, ни на простые душевные разговоры. А все потому, что у них возникли какие-то уникальные идее и планы, и теперь они занимаются планированием того, как их «оживить». Правда, такой подход не считается правильным. Близкие пытаются донести до вас нечто полезное, поэтому не будет лишним прислушаться к ним.

Рыбы

Рыбам завтра следует быть повнимательнее с намерениями окружающих людей, некоторые могут попытаться сыграть на их сострадательности. Хуже то, что данный знак будет склонен жалеть и заботиться о тех, кому плохо. Но вам следует четко распределить, кого бы вы хотели пустить к себе в душу (точнее, на шею), а кого лучше держать на расстоянии. Очень большом расстоянии.

Фото: vk.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей