16+
 

Гороскоп на понедельник 28 марта для всех знаков зодиака

27 марта 2022 11:51

Для большинства знаков зодиака начал недели выдастся хорошим, активным. Это хороший день, чтобы заняться новыми проектами, реализовать задумки. Это также подходящий период для финансовых операций. Однако во всем требуется контроль и мера, иначе вы рискуете растратить весь запас энергии всего за грядущие сутки.

Для большинства знаков зодиака начал недели выдастся хорошим, активным. Это хороший день, чтобы заняться новыми проектами, реализовать задумки. Это также подходящий период для финансовых операций. Однако во всем требуется контроль и мера, иначе вы рискуете растратить весь запас энергии всего за грядущие сутки.

Овен

Неладно могут складываться дела у Овнов. Их планы будут то и дело «спотыкаться» о разные препятствия. Дело дойдет до того, что Овен разозлится и перестанет проявлять  инициативу. Однако не стоит обвинять окружающих, погоду и пробки на дорогах. Подумайте о том, чтобы в следующий раз продумать все более детально, с учетом возможных изменений, преград и прочих условий.

Телец

Тельцам следует поддаться энергетике дня и заняться чем-то новым, запустит свежий проект, представить его перед руководством или другими полезными лицами. В конце рабочего дня Тельцы получат что-то хорошее и мотивирующее, от одобрения соответствующего проекта до запоздалой премии и прочих денежных поступлений. Если не деньги, то грядут и другие приятные вещи, новости и события.

Близнецы

Близнецам нужно держать ухо востро,  в этот день откроется неприятная правда, либо слухи, которые могут значительно попортить репутацию этого знака. Недоброжелатели и конкуренты готовы прибегнуть к самым нечетным методам, которые опорочат Близнецов, однако у них есть все шансы пресечь этот момент, если они сумеют вовремя распознать врага.

Рак

Нехороший день обещает быть у Рака. Его самооценка будет хромать, а вокруг как назло будут возникать новости и события, которые покажут превосходство других людей. По крайней мере, именно так и будут реагировать Раки на подобные вещи, считая, что весь мир настроен против них. Однако это заблуждение. Ракам стоит припомнить моменты, когда они превосходили кого-то, и понять, что это совсем не со зла.

Лев

Льва ждут многочисленные новости, которые будут содержать информацию об успехах других людей, коллег, родственников, друзей. Однако реакция этого знака на подобные вещи будет неоднозначной. Он не будет злиться или завидовать, но и полноценно порадоваться за окружающих тоже не станет. Однако Лев использует чужой успех как толчок для того, чтобы вырасти и самому в глазах других людей.

Дева

Поведение Девы может быть неправильно трактовано. Этот знак будет вести себя если не агрессивно, то открыто выражать недовольство. Многие увидят в этом попытку провоцировать окружающих на конфликт. В целом это не совсем так. Девы всего лишь открыто выражают мысли, без прикрас и лести. А такое людьми воспринимается как ворчливость и навязывание мнения.

Весы

Весам рекомендуется довериться интуиции, она обещает привести представителей этого знака в нужное место в нужное время. К тому же этот знак сможет виртуозно подстраиваться под ту или иную ситуацию, что позволить Весам расположить к себе пару, тройку новых знакомых, полезных в ближайшем будущем. Весам в этот день запросто дадутся решения, которые они будут принимать без особых моральных усилий, а просто чувствуя, как надо правильно.

Скорпион

Скорпион осознает, почему в прошедшее время у него неладно шли дела, и сможет сделать работу над ошибками. Поняв, что к чему, данный знак соберет в кулак всю свою мудрость и опыт, и сможет запустить что-то новое. Используя творческий подход, Скорпион будет получать удовольствие от своей деятельности. Однако если на пути появятся недоброжелатели, Скорпион может почувствовать прилив агрессии.

Стрелец

Активность Стрельца будет заразительной. Сложно будет заставить этот знак усидеть на месте хотя бы полчаса. С одной стороны ему можно доверить любое поручение, связанное с поездками. С другой стороны ему следует отменить деловые мероприятия, встречи и собеседования, Стрелец может выглядеть слишком суетливым. Офисному работнику придется брать отгул, он просто не сможет высидеть 8 часов работы.

Козерог

Финансовые достижения продолжаются и представителей знака Козерог. Премия, возврат долга, денежное вознаграждение и даже выигрыш в лотерею или спор – все это может принести вам деньги. Если Козероги временами просматривают объявления о наборе на ту или иную должность с более высокой оплатой, то готовьте резюме, в этот день вы точно найдете самое подходящее место.

Водолей

У Водолея обещает наблюдаться хорошее настроение. Возможно, он расправился со старыми делами, а может, сам себе все простил и отпустил собственные долги и обещания. Так или иначе, в этот день Водолея ничто не гложет, он отлично справляется с любой работой, активной или пассивной.

Рыбы

Рыбам иногда не хватает мотивации, но именно в этот день произойдет нечто, что заставит данный знак по-новому взглянуть на привычные обязанности. Это сродни второму дыханию, когда на горизонте уже видна цель. У каждого она своя – получить повышение или много зарабатывать дома, столкнуться с идеалом или еще что-то в этом духе.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей