16+
 

Гороскоп на понедельник 26 декабря для всех знаков зодиака

25 декабря 2022 13:00

В этот день следует быть внимательней к мелочам. Сказанное одинаково актуально и в личных, и в служебных делах.

В этот день следует быть внимательней к мелочам. Сказанное одинаково актуально и в личных, и в служебных делах. Этот период обещает пройти в атмосфере высокой серьёзности. Не рекомендуется подшучивать над коллегами, ставить эксперименты в любви, а также бездумно рисковать капиталом. Вечером не исключены неожиданности.

Овен

У Овна появится жажда не только к знаниям, но и к новым экзотическим блюдам. Зачем идти в ресторан, если можно залезть в кулинарную книгу и все приготовить самому? И родню удивите, и собой останетесь довольны. Безрассудная трата денег может привести к кризису. Учтите, что ближайшая прибыль ожидается только в следующем месяце.

Телец

Тельцам лучше не спешить взваливать на свои плечи чужие обязанности, в противном случае у окружающих может сформироваться дурная привычка решать собственные проблемы за их счет. Чтобы не испытывать разочарований и спада настроения, звезды советуют вам не терять самообладания и более критически оценивать происходящее.

Близнецы

Если Близнецы застряли в ситуации, которая немного превосходит их силы, рекомендуется пойти на хитрость. Не действуйте слишком грубо – в противном случае окружающие смогут распознать фальшь. Иногда самореклама – это лучший инструмент для достижения поставленных целей, например, для карьерного роста или заключения выгодного контракта. Не бойтесь демонстрировать свои сильные стороны, тем более что они у вас действительно есть!

Рак

Мысли о больших переменах могут все чаще появляться в жизни Рака. Они могут касаться не только работы или личной жизни, а всего вместе взятого. Если это кажется вам немного пугающим, не стоит паниковать и поднимать тревогу. Постарайтесь хорошенько обдумать и спланировать каждый свой шаг, а уж после этого приступайте к каким-то активным действиям.

Лев

Львам в этот день есть смысл забыть о делах в пользу праздного времяпрепровождения. Это позволит восстановить и физическое самочувствие, и баланс в сфере эмоций. Можно заняться собой, почитать, провести небольшой аутотренинг. Тем, кто запланировал на этот день множество дел, следует заниматься ими с умеренной скоростью. Есть смысл прислушаться к советам старших членов семьи или друзей.

Дева

Если у Девы появится желание самоутвердиться, а судя по гороскопу, такое вполне возможно, то важно постараться отказаться от подобной идеи и не тревожить понапрасну окружающих. Избегайте рискованных финансовых операций — кажущаяся выгода обманчива. Ограничьте общение. Именно в этот день новые знакомства будут иметь негативные последствия.

Весы

Весам придется усердно отстаивать своё принципиальное мнение. Неудачный период для смены работы, жилья, и для любых дел, которые требуют принятия важных решений. Вам можно всё, не считая запрещённых законодательством действий. Поэтому лучше настроиться на позитивный лад и сделать то, чего давно хотелось.

Скорпион

Идентификация того, чего хотят Скорпионы, — это первый шаг на пути к цели. Постарайтесь максимально четко представить объект ваших желаний. Идите вперед и думайте о своей цели. Вы сможете изменить все, что хотели, если будете достаточно настойчивы. Это касается любой из сфер вашей жизни, а потому не теряйте времени даром.

Стрелец

Стрельцу многие проекты покажутся сложными, но воплотить их в жизнь все-таки нужно. От них зависит благополучие в материальной сфере. Примите во внимание известную поговорку — один в поле не воин. Она пригодится не только в рабочей сфере, но и в личной жизни. Если будете хвататься за свободу, то в ответ получите непонимание и равнодушие.

Козерог

У Козерога в этот день будет такой прилив заботливости, что он обязательно притащит домой бездомного котенка. Но лучше проявить это качество к тем, кто давно ждет от вас опеки и нежности. В уютной обстановке удастся решить все бытовые проблемы. Вас не только понимают, но и принимают со всеми недостатками. Ну, а их не так уж и много.

Водолей

Водолеям предвидится интересная встреча. Возможно, она позволит решить какой-то вопрос. Нежелательно самостоятельно ремонтировать сложный домашний прибор. Также под строжайшим запретом самолечение, сомнительный алкоголь и блюда экзотической кухни. Для Водолеев это сверх активный день. Вам предстоят обдуманные решения, всплеск чувств и финансовая прибыль. Но ведите себя осторожно с деньгами и не доверяйте незнакомым людям.

Рыбы

Рыбам лучше сохранять спокойствие в любой ситуации. Для вас этот день будет сильно напряженным, но не теряйтесь, и вы преуспеете в реализации своих новых проектов, вы сможете легко заключать сделки, которые связанны с недвижимостью, покупать вещи в дом. Для общения это самый благоприятный день, он будет особенно полезным и приятным для представительниц прекрасного пола. В семье можете ожидать разногласий из-за сугубо бытовых вопросов.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей