16+
 

Гороскоп на понедельник 25 апреля для всех знаков зодиака

24 апреля 2022 14:25

Если в этот день кто-то задумал отправиться на свидание в первый раз, а то и вслепую – отложите или откажитесь от этой идеи. Это плохое время для знакомств, но хороший день для налаживания существующих связей. Если есть семейные или личные проблемы, они будут решены в рамках грядущих суток.

Если в этот день кто-то задумал отправиться на свидание в первый раз, а то и вслепую – отложите или откажитесь от этой идеи. Это плохое время для знакомств, но хороший день для налаживания существующих связей. Если есть семейные или личные проблемы, они будут решены в рамках грядущих суток.

Овен

У Овна будут совпадать такие жизненные понятия, как логика и интуиция, возможности и желания, ум с сердцем будут в ладу. Это лучшее время для принятия сложных решений, а также наведения порядка в делах, которые ранее вызывали скуку и нежелание ими заниматься. Людям вокруг рекомендуется проявить искренность, т. к. проницательность Овна будет на высоте, он раскроет недоброжелателей и сразу поймет, если ему пытаются соврать.

Телец

Ум с сердцем не в ладу будут у Тельца. Данный знак может разрываться между собственных мыслей, ожиданий. Там, где Телец уверен в честности одного лица, могут всплыть факты о том, что это весьма неподходящий человек для того, чтобы ему всецело доверять, и наоборот. Однако интуиция превыше всего у Тельца, и ему следует прислушиваться именно к своим чувствам, они точно не обманут этот знак.

Близнецы

Недобрым образом могут сложиться дела у Близнецов. Они слишком остро могут воспринять то, что в принципе им неподвластно. Если окружающие будут перечить этому знаку, он не станет терпеть и проявлять излишнюю вежливость, хотя, опять-таки, у людей могут быть и свои планы, мнение, но Близнецам сей факт будет невдомек. Лучше его сторониться по возможности, т. к. полное ему покорение тоже может выйти боком.

Рак

Рак станет центром Вселенной, пусть всего в рамках одного дня. Уже поутру он заметит, что вокруг него собираются люди, которые в нем нуждаются. Простой обмен мнениями, слезная история или просьба о совете будут сменять друг друга на протяжении всего дня, и все это будет вращаться вокруг Рака. Ему рекомендуется проявить отзывчивость, впрочем, данный знак и не будет против, ему всегда приятно быть полезным.

Лев

Непростой день будет у Льва, но он может себе все облегчить, хотя, вновь, это будет непросто. Тяга этого знака к первенству, лидерству может сыграть с ним злую шутку. Совет астрологов предельно прост: если рядом есть человек, который пытается открыто с вами конкурировать, уступите – целее останетесь. Если же будете биться до последнего, то надолго победы не хватит, конкуренты нападут с большей силой.

Дева

У Девы обещается обостриться чувство справедливости. Она будет остро воспринимать нечестные в свой адрес слова и поступки, и не станет молчать об этом. То же случится, если Дева обнаружит, как кто-то обижает ее близких или даже посторонний сильный нападает на незнакомого слабого. Деве лучше уединиться, потому что ее острый язык до добра не доведет, а на терпение уповать не приходится.

Весы

Окружающие увидят в лицах Весов человека, на которого можно взвалить ответственность, излить им в жилетку все свои проблемы и горести, заботы и тревоги. Иными словами, люди будут стремиться испортить настроение Весам, не понимая, что они ставят под удар их душевное благополучие. Весам же рекомендуется либо строго отказывать, либо сделаться недоступным для таких людей, потому что в этот день их будет слишком много.

Скорпион

Хороший день будет у Скорпиона, люди вокруг обещают прислушиваться не только к его мнению, но и просьбам, требованиям, подчас приказам. Последнее, правда, будет звучать крайне редко и только в адрес самых строптивых собеседников. В остальном Скорпион способен сагитировать окружающих на что угодно, чем ему настоятельно рекомендуется воспользоваться.

Стрелец

Стрелец окажется среди тех знаков, которые за выходные не успели расправиться с домашними заботами, и теперь страдают от чувства незавершенности, тревоги и прочего букета безрадостных переживаний. Остается только заняться этими самыми вопросами, однако лучше просить помощи и поддержки окружающих, тогда дела завершатся намного быстрее, и уже к вечеру наступит долгожданное чувство свободы и гордости.

Козерог

Тому, как сильно возрастет у Козерога дар убеждения, остается только завидовать. Он, как в кино, сможет внушить окружающим самые несвойственные им мысли, вроде, заставить вегетарианца съесть курочку-гриль. Впрочем, Козерог не станет распыляться на подобные глупости (разве что кто-то его давно и серьезно обидел), а займется достойными делами, например, убедит руководство в том, что этому знаку полагается прибавка.

Водолей

На повестке дня у Водолея встанет вопрос финансов. Они в какой-то момент обнаружат себя, сидящими у стола с карандашом в зубах и бурлением мыслей в мозгах. Данному знаку нужно не то на что-то накопить, не то с кем-то рассчитаться, или просто привести в порядок материальные блага, и грядет лучший день для того, чтобы взяться за это максимально плотно.

Рыбы

Рыбам придется не очень легко в этот день. Им понадобится убеждать окружающих в самых элементарных вещах. Близкие отчего-то будут проявлять неприкрытое недоверие к этому знаку, вроде как родители не видят в своих взрослых детях – самостоятельных и независимых личностей. Так вот Рыбы весь день проведут в роли этих самых детей, а люди вокруг – сплошные «родители».

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей