16+
 

Гороскоп на понедельник 24 января для всех знаков зодиака

23 января 2022 13:21

В этот день рекомендуется заниматься решением проблем, которые требуют быстрого принятия решений. Также не стоит бояться новых дел и проектов, потому что они принесут вам прибыль. Не стоит игнорировать новые знакомства, так как вы можете обрести влиятельных покровителей.

В этот день рекомендуется заниматься решением проблем, которые требуют быстрого принятия решений. Также не стоит бояться новых дел и проектов, потому что они принесут вам прибыль. Не стоит игнорировать новые знакомства, так как вы можете обрести влиятельных покровителей.

Овен

Овен не будет учитывать интересы окружающих, просто ему будет казаться, что все окружающие – это недоброжелатели. А для борьбы с врагами надо приложить максимум усилий! Так что если вам захочется устроить Овна, то лучше сделать это с помощью каких-то действий, а не слов. Иначе Овен просто не поймет, чего вы от него хотите. И, естественно, начнет сопротивляться. Даже если Овен не прав, он все равно будет отстаивать свою точку зрения.

Телец

Телец может подумать, что к нему относятся хуже, чем он того заслуживает. Поэтому Тельцу будет очень сложно доказать, что он не жертва. Но если у вас получится это сделать, то вы получите ценного союзника. Также Телец может начать думать, что окружающие его недооценивают. Это может привести к тому, что он станет очень критичным.

Близнецы

Близнецы – один из самых коммуникабельных и дружелюбных знаков Зодиака. Но грядущее утро может стать для них настоящим испытанием на прочность. Им предстоит испытать на себе все прелести общения с людьми: как с близкими, так и с совершенно незнакомыми. Не исключено, что Близнецы будут вынуждены потратить много времени на то, чтобы выяснить, кто из окружающих их людей врет, а кто говорит правду.

Рак

Звезды гороскопа обещают сделать Рака самым заметным человеком на любом мероприятии, где он окажется. Его харизматичность и умение находить общий язык с окружающими помогут ему легко войти в доверие к окружающим людям, а его красноречие и способность убеждать – произвести неизгладимое впечатление на аудиторию. В общем, звезды гороскопа рекомендуют Раку воспользоваться тем, что он так удачно припас для сегодняшнего дня.

Лев

Лев будет стремиться к тому, чтобы все домочадцы приняли его идеи и поддержали его начинания. И если это ему не удастся, то он может почувствовать себя глубоко обиженным. Впрочем, это, скорее всего, не помешает Льву с утра приняться за осуществление своих планов.

Дева

В течение дня Дева может испытывать сильное желание поделиться с кем-то своими идеями, но подходящих людей рядом не окажется. Возможно, у нее просто не найдется единомышленников, а может быть, она сама не сможет найти нужные слова. Впрочем, Дева не огорчится. Она может поделиться своими мыслями с компьютером, с собственным отражением в зеркале или с любимым человеком.

Весы

Весы, для вас день будет связан с решением проблем, связанных с вашим здоровьем. Не исключено, что вам придется посетить врача. Также не исключена вероятность того, что вы столкнетесь с необходимостью оказать кому-то помощь. В целом день обещает быть непростым, однако если вы проявите выдержку, сможете справиться с любыми проблемами.

Скорпион

В этот день Скорпион может быть чрезмерно нетерпелив в общении с окружающими. Он будет склонен навязывать свое мнение, настаивать на своем. А если ему не удастся настоять на своей точке зрения с первого раза, Скорпион может впасть в раздражение и даже в ярость. Возможно, у него возникнет желание устроить скандал, и он с удовольствием возьмется за его подготовку.

Стрелец

На работе и дома Стрельцу будет не хватать времени, ему придется решать массу вопросов в сжатые сроки. При этом он будет настолько воодушевлен, что не станет особо переживать из-за того, что кому-то из окружающих он может показаться слишком суетливым. Кроме того, он будет готов нести ответственность за свои действия, а это положительно скажется на его карьере.

Козерог

В этот день Козерог может стать объектом для зависти. Не стоит огорчаться по этому поводу – скорее всего, зависть вызвана не плохим отношением к нему окружающих, а наоборот, его личным успехом. У Козерогов будет шанс оказаться в центре внимания, и звезды гороскопа советуют воспользоваться им, чтобы получить максимум удовольствия от общения. Если же Козерогу захочется уединиться, то у него для этого будет больше возможностей, чем обычно.

Водолей

Для Водолея день будет полным неожиданностей, причем как приятных, так и не очень. Звезды советуют ему не слишком полагаться на гороскоп, а больше доверять интуиции. Если у Водолея есть какие-то планы, звезды советуют их пересмотреть: есть шанс, что они рискуют пойти не так, как задумывалось. В то же время Водолею лучше не предпринимать ничего серьезного. Любые решения, принятые Водолеем завтра, будут иметь свойство оборачиваться против него.

Рыбы

Рыбы будут склонны к самокопанию, анализу своих поступков, мыслей, чувств, ощущений и переживаний. Не исключено, что они захотят понять, что заставляет их поступать именно так, а не иначе. У многих Рыб появится желание разобраться в себе. В этом им поможет либо кто-то со стороны.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей