16+
 

Гороскоп на понедельник 18 апреля для всех знаков зодиака

17 апреля 2022 15:03

Грядущий день обещает сюрпризы, а их характер зависит от ваших собственных ожиданий. Там, где вы ждете подвоха, может случиться акт предательства, подставы, например, в профессиональной сфере. Но должная уверенность в себе заставит окружающих проявить к вам уважение, а судьба предоставит награды за ваши труды.

Грядущий день обещает сюрпризы, а их характер зависит от ваших собственных ожиданий. Там, где вы ждете подвоха, может случиться акт предательства, подставы, например, в профессиональной сфере. Но должная уверенность в себе заставит окружающих проявить к вам уважение, а судьба предоставит награды за ваши труды.

Овен

У Овна день может сложиться совершенно неожиданным образом. Чем раньше данный знак осознает сей факт, тем быстрее он смирится с мыслью о том, что бесполезно что-то планировать, а значит, придется решать на ходу. Если вы сумеете подстроиться под ситуацию, проявите гибкость характера, терпение и вежливость, то это будет оценено в ближайшее время, если не этим же вечером, то точно на неделе.

Телец

В столь загадочный день Тельцу на помощь придет интуиция. Ему следует прислушаться к шепоту внутреннего голоса, он поможет вовремя сориентироваться в пространстве и времени, которые, скорее всего, будут меняться с небывалой скоростью. Насыщенный, а главное, непредсказуемый день может сбить с толку кого угодно, но только не Тельцов, если те будут слушать Вселенную и обращать внимание на ее знаки.

Близнецы

Близнецы – один из тех знаков зодиака, который ждет подвохов. Они будут раздражительны и ворчливы, поэтому с ними лучше вообще не шутить. По возможности, от этого знака стоит держаться подальше, но если он просит об услуге, пусть и приказным тоном, ее лучше исполнить. Как оказывается, рекомендации скорее касаются окружающих – не пытайтесь прыгать выше головы, Близнецы этого не оценят.

Рак

Рак, сам того не осознавая, будет делать то, что значительно выделит его среди других. Редкие представители этого знака будут действовать в соответствующем направлении осознанно. Так или иначе, Вселенная не будет против такого поведения Рака, наоборот, она сама натолкнет его на те или иные действия. Этим стоит воспользоваться, если имеется необходимость впечатлить начальника, наставник или объект симпатии.

Лев

Лев обещает проявить активность, но в определенной сфере жизни, а именно, частной. Данный знак почувствует острую необходимость провести время с близкими, будь то родители или собственная семья. Если такой возможности не выдастся по причине  того, что на дворе полноценный будничный день, Лев обязательно созовет друзей на мероприятие, поиском которого будет заниматься вместо прямых профессиональных обязанностей.

Дева

Девам не удастся отлынивать от работы, даже если они очень этого захотят. Даже имитация бурной деятельности бессильна против окружающих этот знак людей, которые остро нуждаются в личном присутствии Девы. Поэтому она будет нарасхват, с чем придется просто по-человечески смириться. Зато благодарности не будет предела – не будет лишний мотивироваться данным фактом.

Весы

Хорошо сложится день у Весов, как минимум потому, что они первые в очереди на финансовую благосклонность Вселенной. Найдутся ли деньги «под ногами», всплывет уже давно позабытый и «прощенный» должник, руководитель решит вознаградить вас за усердие. Так или иначе, Весам следует делать то, что может принести им деньги, а не ждать, когда они сами приплывут в руки.

Скорпион

Большинству людей будет казаться, что Скорпион не в себе. Перед одними он выступит мрачным, перед другими – вспыльчивым, перегруженным, но вряд ли хоть кому-то Скорпион покажется добродушным и лучезарным. Самому же знаку будет вполне комфортно в таком расположении духа, это совсем не помешает ему делать запланированные дела, даже если в них входит организация романтического ужина со второй половинкой. Он будет учтив, но его терпением лучше не играть.

Стрелец

Стрельцам настоятельно рекомендуется отойти от всех дел, и даже собственных. Это сродни играм в компьютере, когда отсутствие решения – тоже решение. Пусть окружающие сами выбирают, что делать и как быть, не помогайте никому советами, намеками и тем более прямыми наставлениями. Стрельцу стоит примерить роль наблюдателя, он сам удивится тому, как это может быть увлекательно.

Козерог

Перед Козерогом встанет серьезная задача, в рамках которой он должен подготовиться к тому, что некоторые явления в этот день будут мгновенными, и за это короткое время придется принимать серьезные оперативные решения, от которых потом будет немало зависеть. Однако не все так плохо, если Козерог примет осознанное решение отгородиться от всего этого. Главное, не делать ничего, о чем потом он бы жалел.

Водолей

Водолей сможет показать себя с хорошей стороны в рамках этого дня. Даже если его будут старательно отвлекать, этот знак продолжит заниматься запланированным делом и уделять внимание тому, кто в нем нуждается. Многозадачность – вот сила этого знака в рамках грядущих суток.

Рыбы

Рыбам случится менять мнение, и это хорошо, даже если непосредственное мнение меняется в негативную сторону. И даже если оно касается не ситуации и другого человека, а самих Рыб. Это как минимум означает здравомыслие человека. Осознание негатива хорошо тем, что можно предпринять усилия, направленные на его нейтрализацию. А значит, Рыбы смогут взять ситуацию под контроль.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей