16+
 

Гороскоп на понедельник 11 апреля для всех знаков зодиака

10 апреля 2022 10:12

Несмотря на начало трудовой недели, грядет день, который совсем не подходит для демонстрации боевого духа, соперничества и т. д. Любая попытка критики или провокации может обернуться большой ссорой с криками, а то и рукоприкладством. Энергетика этого дня тяжелая, и нужно почаще себе об этом напоминать.

Несмотря на начало трудовой недели, грядет день, который совсем не подходит для демонстрации боевого духа, соперничества и т. д. Любая попытка критики или провокации может обернуться большой ссорой с криками, а то и рукоприкладством. Энергетика этого дня тяжелая, и нужно почаще себе об этом напоминать.

Овен

Овны – отличные примирители, но только не в этот день. Как бы сильно лучший друг не просил вас вмешаться в его проблемную ситуацию с девушкой – не соглашайтесь. Вокруг вас взрослые люди, и в этот день они должны сами решать затруднительные ситуации. В противном случае Овен останется крайним, хотя всего лишь пытался помочь добрым советом.

Телец

Тяжело будет находиться рядом с Тельцом, этот знак обещает быть ворчливым, недовольным, критичным. Он будет пребывать в уверенности, что его мнение самое ценное, и все должны ему следовать. Рекомендации, скорее, касаются окружающих, и им лучше держаться от этого знака подальше.

Близнецы

Осторожность следует проявить Близнецам, может случиться так, что кто-то позволит себе раскритиковать этот знак на публике, чего они совсем не переносят. Лучше суметь вывести разговор к тому, чтобы лично обменяться мнениями, и тогда Близнецы смогут максимально адекватно воспринять и конструктивную критику, и шуточки в свой адрес.

Рак

Раку следует обратить внимание на финансы, рассмотреть свои доходы и расходы, прикинуть, как можно что-то сократить или увеличить. В этот день у данного знака будут отлично работать аналитические навыки мышления, а также определенная решительность тоже сыграет на руку. Например, Рак может окончательно решить, что больше не станет терпеть нынешнюю работу, если она его не устраивает.  

Лев

Лев выступит как обычно – довольно эгоистично. Правда, у него есть шанс делать это невинно. Суть в том, что Лев не захочет соглашаться с чужим мнением и идти у кого-то на поводу, зато сам окажется мастером манипуляции. Главное во всей этой ситуации грамотность – хотите, чтобы люди выполняли ваши поручения, не давите на них авторитетом и угрозами, а просто подключите максимум обаяния.

Дева

Девы будут заметно раздражены. Хорошо, если вокруг находятся понимающие люди, которые не станут лишний раз провоцировать этот знак и лезть под горячую руку. Однако кто-то может и воспользоваться скверным настроением этого знака, чтобы попытаться подмочить его репутацию. В общем, Деве еще придется выбирать, куда пустить свой негатив, и лучше освободиться от него как можно более мирными способами.

Весы

Весы могут начать искать то, чего на самом деле нет. Чувствительность этого знака значительно повысится, он будет острее реагировать на все, что ему говорят, а также на чужие успехи, особенно если таковые должны были затронуть Весов, но «прошли» мимо. Чувство справедливости может заставить этот знак вести себя неадекватно, поэтому очень важно  давать себе отчет о действиях, суметь удержать себя в руках.

Скорпион

Скорпиону рекомендуется заняться планированием, его мышление обострится так, что он едва ли не заглянет в будущее. Этот день хорош тем, что данный знак сможет отчетливо увидеть все плюсы и минусы своих действий, предвидеть результаты и последствия своих решений. Речь может идти о чем угодно, от запуска нового проекта на работе до ремонта отдельной комнаты, а то и всей квартиры в течение грядущего сезона.

Стрелец

У Стрельца проснутся не то материнские, не то отеческие чувства. Он захочет о ком-то позаботиться, за кого-то вступиться, защитить чью-то честь. Хорошо, если кто-то попросит помощи этого знака. Плохо, если он сам начнет навязываться. А еще велика возможность, что представитель этого знака вернется вечером с работы не один, а с комочком шерсти в виде найденного котеночка или щеночка.

Козерог

Начало недели для Козерога станется боевым. Он будет готов действовать в профессиональном плане, а если останется время, то покорит некоторые личные вершины. Однако стремление одержать над кем-то победу может сыграть с Козерогом злую шутку. Данный знак невольно начнет провоцировать окружающих на спор, конфликт, причем зная, что они заведомо будут не правы. Такая «подстава» может значительно обидеть собеседника, и он потеряет доверие в Козерогу.  

Водолей

Непривычным образом будет вести себя свободолюбивый Водолей. Этому знаку вдруг захочется стабильности, определенности, и любые попытки окружающих устроить что-то спонтанное будут встречены негативно. Однако такое настроение может сыграть на руку Водолею, поскольку ему дадутся самые сложные решения без труда и затрат лишних нервов. И все же стоит помнить о золотой середине, а точнее о том, что  у мира множество цветов, кроме черного и белого.

Рыбы

У Рыб заметно кончается терпение, и грядет день, когда они рискуют сорваться. Было бы неплохо высказаться тому, кто действительно вас обидел, хотя вы можете совершить ошибку и сорвать всех собак на том, кто этого очевидно не заслужил. А лучше, если вы возьмете себя в руки и сумеете сдержать свой гнев, или конвертировать его куда-то в полезное русло, или сублимируете в энергию, которая позволит вам сделать какой-то подвиг.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей