16+
 

Гороскоп на четверг 7 июля для всех знаков зодиака

6 июля 2022 12:55

Этот день заставит людей, что иногда следует иметь несколько дополнительных планов, вроде «Б», «В» и т. д. Очень многое не будет зависеть от людей, судьба обещает подкидывать не то препятствия, не то сюрпризы. Главное, воспринимать их с достоинством, чтобы самим себе не портить настроение.

Этот день заставит людей, что иногда следует иметь несколько дополнительных планов, вроде «Б», «В» и т. д. Очень многое не будет зависеть от людей, судьба обещает подкидывать не то препятствия, не то сюрпризы. Главное, воспринимать их с достоинством, чтобы самим себе не портить настроение.

Овен

Требовательным Овнам следует попридержать напористость, либо не проявлять чрезмерную агрессию, если люди не станут действовать по их указке. Одна из причин нежелания окружающих делать то, что вы хотите, заключается в том, что у вас могут быть слишком разные понятия об уровне планки. Проще говорят, до вашей планки не все дотягивают, и не стоит их в этом обвинять.

Телец

Тельцы окажутся не лучшими собеседниками, и них вдруг станет плохо с чувством юмора, а вокруг вдруг окажется слишком много шутников. Раздражительность знака сыграет с ним злую шутку, он может сорваться не на тех, и испортить с ними отношения. Потом придется заглаживать вину, правда, у вас может еще и гордость взыграть. Это чревато ситуацией, когда вы обижаетесь на человека за то, что он притаил обиду на вас.

Близнецы

Близнецам рекомендуется проявить осторожность, внимательность, терпение. Их подстерегают сплошные проблемы, но скорее всего причина в том, что данный знак позволяет личным и профессиональным трениям переплетаться, значительно портя ему настроение. Рецепт плодотворности дня прост – не реагируйте на раздражители, не провоцируйте сами, лучше провести лень максимально молча, погрузившись в собственные дела.

Рак

Раки почувствуют тягу к динамике, активности, правда, совершенно не вовремя. Это тот самый день, когда представители данного знака начинают активно звонить друзьям и приглашать их куда-нибудь. Вам, впрочем, могут и не отказать, правда, не ждите большого энтузиазма и наслаждения моментом.

Лев

Львы обещают вести себя смело, быть прямолинейными и даже властными. Желание завоевать симпатию всего мира вполне адекватное для данного знака в такой сильный день. Нет ничего невозможного, как и не существует никаких «никогда». Разве что, туго придется тем, кто попытается вас отговорить от той или иной затеи.

Дева

Деве судьба уготовила почву для хороших идей, четких планов, а также задумки идей по их реализации. Если вы не постесняетесь поддаваться зову судьбы, то она приведет вас в нужное время в нужное место, где вас будут поджидать нужные люди, пусть еще и незнакомые. Полезные связи очень пригодятся вам в будущем, поэтому постарайтесь не отказываться от хороших возможностей.

Весы

Хорошо сложится день у Весов, они будут ведомы созидательным настроением и соответственными идеями. Этот знак сможет за день сделать много хорошего как для себя, так и для окружающих, если, конечно, их об этом попросить. Инициативу Весы проявлять не намерены, и это вполне оправданный ход.

Скорпион

Скорпионы будут легки на подъем. Они готовы выйти в свет, быстро собравшись и прихорошившись, чтобы показать себя. Притом, именно данный знак будет зачинщиком каких-то мероприятий, пикников и пр. Причин – масса. Кто-то из представителей данного знака решится на признание в любви, а кто-то просто ценит своих близких, что доказывает личным вниманием.

Стрелец

Стрельцам придется вжиться в роль рассеянного человека, невнимательного к деталям, забывчивого. Притом ключом начнет быть творческая составляющая вашего характера. Стоило бы держаться подальше от людей в дурном настроении, потому что они не упустят шанса сказать вам пару «ласковых», связанных с вашей моральной расточительностью, даже если буквально вчера и помогли кому-то решить непростые проблемы.

Козерог

Козерогам настоятельно рекомендуется заниматься чем угодно, кроме обычных бытовых дел. Скорее всего, в вашей голове имеются определенные грандиозные планы, пришло время плотно ими заняться, превратить их в действующие проекты, начать активное движение по их претворению в жизнь. Конечно, вы можете ничем и не заниматься, но потом попридержите жалобы на то, что как-то скучно живется.

Водолей

Водолеям придется на ходу менять планы, и это может их огорчить. Еще неизвестно, чем придется пожертвовать – одним свиданием или покупкой недвижимости, и насколько сильно это ударить по самолюбию знака. Однако вы можете суметь вовремя настроиться на мысль о том, что один отказ может перебросить вас через несколько ступеней наверх, ближе к цели. Неплохой обмен, на самом деле.

Рыбы

Рыбы смогут отнестись к мечтам должным образом. Это один из тех знаков, который сумеет проявить благоразумие, не пытаясь прыгать выше головы, не делая серьезные дела там, где ими заниматься не охота. Телец позволит себе спокойно закинуть ноги на стол, откинуться в кресле и предаться мыслям из серии «а что, если бы». Отличный подход, на самом деле, и не нужно ничего менять.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей