16+
 

Гороскоп на четверг 4 августа для всех знаков зодиака

3 августа 2022 13:00

Этот день будет полон энергичности, энтузиазма, вдохновения. Эмоциональный фон приумножится, правда, речь не только о положительных его проявлениях, но и об отрицательных. Хорошо день сложится у тех, кому не нужно делить обязанности с другими людьми, у кого имеется индивидуальные занятия. Хуже, если надо работать в команде.

Этот день будет полон энергичности, энтузиазма, вдохновения. Эмоциональный фон приумножится, правда, речь не только о положительных его проявлениях, но и об отрицательных. Хорошо день сложится у тех, кому не нужно делить обязанности с другими людьми, у кого имеется индивидуальные занятия. Хуже, если надо работать в команде.

Овен

Там, где некоторые знаки будут тратить деньги, Овен будет их получать, в частности, находить просто так. Данный знак волен получить финансовую поддержку в профессиональном плане. Пользуясь своим даром убеждения, который обещает обостриться, этот знак способен обеспечить себя спонсорской поддержкой со стороны людей, желающих ему помочь.

Телец

Тельцу придется принимать решения, причем серьезные. То или иное решение повлияет на дальнейшую судьбу знака, поэтому пренебрегать этим не стоит. Продумайте всевозможные последствия, взвешивайте «за» и «против», т. е. отнеситесь серьезно к любому вопросу, который перед вами возникнет.

Близнецы

У Близнецов отлично идут профессиональные дела, впрочем, как и всегда. Но в скором времени можно ожидать вознаграждения. К тому же можно осуществлять некоторые задумки относительно приумножения дохода, даже если это беседа с руководством. Этот день можно назвать судьбоносным в вопросе финансового благосостояния.

Рак

Ракам следует настроиться на голос интуиции, чтобы случайно ее не прослушать. Она будет иметь большое влияние на судьбу данного знака, если, конечно, он не станет ею пренебрегать. Раки получают достаточно позитивных эмоций от жизни, но в грядущую субботу может произойти нечто совершенно удивительное, что восхитит представителей данного знака, приведет в восторг. Главное, следовать зову сердца, чтобы оно привело вас, куда надо.

Лев

Львам же лучше отложить масштабные дела и те, которые требуют смелости и решительности. Внимание знака будет довольно рассеянным, ему не по плечу серьезные вопросы и кропотливые занятия. Но там, где он сможет применить творческий метод, все будет идти гладко и удачно. Важно то, что стремления и эмоции обещают быть строго положительными.

Дева

Девы обещают пойти против энергетики Вселенной, они попытаются получить от этого дня все самое лучшее, правда, только для себя, потому что с большинством других людей контактировать бесполезно. Займитесь здоровьем, спортом, разработкой каких-то планов и проектов, главное, не тратьте день впустую.

Весы

Весы, быть может, к собственному удивлению, обнаружат непреодолимую тягу стать частью большого общества, которым правит энергичность и беззаботное веселье. Не противьтесь, отправляйтесь на праздники, куда вас приглашают, или в клуб, пригласив своих друзей. Поверьте, время на это у вас обязательно найдется, не считайте, что тратите его впустую, напротив, вас ждет незабываемый прилив энергии.

Скорпион

Скорпионы могут вести себя невыносимо, искать истину, причем совершенно не мирным путем. В попытках вывести окружающих на чистую воду, они будут провоцировать, спорить, конфликтовать, потому что считают, что по-хорошему говорить с людьми бесполезно. Доля правды в этом есть, на вежливость люди отшучиваются и увиливают, а вот вопросы в лоб могут что-то, да решить.

Стрелец

Последнее время Стрелец не общался с друзьями искренне, легко и непринужденно. Обязательно надо было кому-то угождать, кого-то покорять, добиваться доверия и признания. Наконец настал день, когда можно собрать пару, тройку друзей где-нибудь в кафе и поболтать ни о чем. Главное, не оставайтесь в этот день наедине с собой, иначе просто упустите шанс повеселиться, а чувство одиночества никуда не уйдет.

Козерог

Козероги поймут, что они сами творцы своей судьбы, а значит, они начнут активно ее творить. Быть может, их намерения и решения покажутся окружающим неправильными, нелогичными, но это ничего не изменит. Это знаку бесполезно что-то советовать или рекомендовать, он и сам достаточно умен и мудр, чтобы распоряжаться своими знаниями и навыками, а также следовать собственным взглядам на жизнь.

Водолей

Водолеи захотят похозяйничать тем или иным положением, как вдруг столкнутся с сопротивлением. Имейте в виду, что лучше сразу отогнать желания, связанные с тем, чтобы кто-то исполнял вашу волю, иначе только все испортите. Придется следовать поговорке «хочешь сделать – сделай сам», иначе еще долго придется исправлять то, что натворят окружающие, несмотря на то, что делали это по вашей указке.

Рыбы

Рыбам предстоит принять решение, и довольно серьезное. От этого зависит ближайшее будущее знака, поэтому не пренебрегайте этим явлением. Важно не давать воли эмоциям и подключить здравомыслие. Опыт опытом, но вы прекрасно понимаете, что под эмоциями можете наломать больших дров. Не полагайтесь на судьбу, это она полагается на вас в этот день.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей