16+
 

Гороскоп на четверг 29 декабря для всех знаков зодиака

28 декабря 2022 15:00

В этот день важно проявить осторожность со словами, потому что сама энергетика будет тяжелой и агрессивной.

В этот день важно проявить осторожность со словами, потому что сама энергетика будет тяжелой и агрессивной. В разговорах логика уйдет на второй план, а на первое место выйдут эмоции. Если вы хотите убедить своих оппонентов, забудьте о цифрах: яркие образы и меткие метафоры достигнут цели гораздо быстрее.

Овен

Овны не смогут вернуться в детство, но в этот день у них есть шанс «впасть» в него. Стоит помнить, что это не самый подходящий момент для каких-то изменений, вы вряд ли будете рады результатами. Также вы очень остро будете чувствовать неискренность окружающих, от которых вам пока никак не сбежать.

Телец

Звезды обещают Тельцу беззаботно добиться всего, что раньше было невозможным. Грядут финансы «в подарок» со стороны друзей или родителей. В настоящее время активность только навредит, плывите по течению. Выполняйте свои рабочие обязательства, но не принимайтесь за новые проекты.

Близнецы

Не исключено, что почти весь день Близнецам придется слишком обременять себя заботами о доме. Все у вас разложено по местам, все обязанности распределены между домочадцами, а случайная пылинка может вызвать приступ раздражения. Не обращайте внимания на мелочи. Главное – расположить к себе близких. В этот день предоставьте супругу право принимать решения, и вы заметите, что с вами станут обращаться, как с коронованной особой.

Рак

Мелкие проказы Раков будут наоборот умилять близких им людей. Старания знака по отношению ко второй половинке могут оказаться неоцененными. К сожалению, интуиция может подвести вас в этот день, поэтому внутренний голос должен еще доказать сказанное.

Лев

Гороскоп советует Льву не пятиться, а двигаться вперед с улыбкой на лице. Хватит томить себя ожиданиями, успех сам не придет. На ссоры не нарывайтесь, иначе уладить конфликты окажется трудной задачей. Хороший день для общения с природой, отдыха на даче и похода в баню. Избавляйтесь от негатива любыми способами, увидит результат.

Дева

Дева выступит прекрасным организатором, как в коллективе, так и дома. На лице ни тени сомнения, что уже хороший признак для активной деятельности. Увы, в личной жизни что-то не клеится. Поговорите с избранником на отстраненные темы, не углубляйтесь в страсти души. Возможна срочная командировка, если вы работаете на крупном предприятии.

Весы

Подходящий день ждет Весов для того, чтобы обзавестись новыми деловыми связями и укрепить старые. Ваши начинания получают поддержку, будет шанс найти людей, готовых финансировать ваши бизнес-проекты. Не возникает проблем со следованием общепринятым правилам и традициям, соблюдением формальностей; на любых официальных мероприятиях вы чувствуете себя исключительно комфортно. Отношения с близкими людьми становятся более теплыми и доверительными.

Скорпион

Удача сама спешит к Скорпиону в руки! Сидеть без дела вам точно не захочется. Дерзайте — это ваш день, благоприятный и энергичный. Усиливается аура, и творческие, духовные люди могут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Стрелец

Человек, который находится рядом со Стрельцами очень сложный, но именно он заставляет этот знак чувствовать себя любимыми. Поэтому не бойтесь подарить ему ключ от вашего сердца. Не надейтесь на желанную тишину, ее не будет. А еще постарайтесь по достоинству оценить то, что вас окружает.

Козерог

В этот период новые члены социального или рабочего коллектива Козерога начнут оказывать сильное влияние на динамику существующих в нем отношений.  Будет трудно понять, нравится вам это или нет. Однако не торопитесь разрывать отношения с этими людьми — подождите еще несколько дней. Вполне возможно, что со временем вы проникнетесь к ним симпатией.

Водолей

Друзья отлично поднимут настроение Водолеям. Организм, которому чего-то недостает, коварно требует компенсации. Только не стоит налегать на сладости. Самым верным вашим союзником будет терпение. Ряд препятствий, которые вам, возможно, хотелось бы попробовать форсировать немедленно, через некоторое время уберутся сами, безо всяких усилий с вашей стороны.

Рыбы

Рыбы будут исключительно выносливы — и это качество принесет им поистине огромную пользу. Вы будете стойко переносить даже самые скучные и монотонные заботы и дела. Вы обладаете очень незаурядной терпеливостью — и в этот день это качество не раз придет Вам на выручку. Одним словом, где бы вы ни находились, скучать и грустить не придется.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей