16+
 

Гороскоп на четверг 22 декабря для всех знаков зодиака

21 декабря 2022 12:30

В этот день люди должны быть готовы к тому, что возможны неожиданные повороты событий в любой сфере жизни.

В этот день люди должны быть готовы к тому, что возможны неожиданные повороты событий в любой сфере жизни. Не исключены разногласия с родственниками и друзьями, будьте готовы к возможным трудностям. Для укрепления здоровья рекомендуется заняться упражнениями, плаванием, бегом, потому что нельзя болеть в ближайшее время, времени и без того ни на что не хватает.

Овен

У Овна на работе могут быть проблемы. Прислушайтесь к мнению окружающих. А вот если речь идет о личной жизни, то ждите перемен. Опасайтесь обмана, чтобы это не заставило вас врасплох. Если вас пригласили на переговоры, отнеситесь к ним серьезно. Запомните, ваша жизнь в ваших руках. Уберечь себя вы сможете, только если будете внимательны и осторожны. В противном случае можно «попасть» на деньги.

Телец

Для Тельцов, которые в этот день не намерены принимать участия в каких-либо мероприятиях, очень важно сохранять внутреннее спокойствие и равновесие. Сейчас крайне важно не поддаваться ни эмоциям, ни панике. Если вы не хотите, чтобы ваше эмоциональное состояние вывело вас из равновесия, старайтесь не вступать в споры и дискуссии. В этот день вам противопоказано любое активное общение. Старайтесь, чтобы ни одна ссора не вышла за пределы вашего дома. Постарайтесь не критиковать никого из близких.

Близнецы

Грядет день, благоприятный для принятия важных решений и заключения договоров Близнецами. Можно рассчитывать на поддержку друзей и коллег в реализации планов. Возможны неожиданные новости, способные изменить ход событий. К тому же этот день благоприятен для укрепления здоровья. Не исключены приятные романтические сюрпризы.

Рак

Если Рак намеревается совершить дальние поездки, то следует быть готовым к тому, что они могут оказаться не очень комфортными. В этот день не стоит планировать встречу с важными людьми, а также отправляться в путь. У многих Раков будет отличный шанс начать новую жизнь. Вы можете стать более чутким и внимательным к окружающим. Возможно, появится желание заняться благотворительностью. Многие Раки будут склонны к спонтанности и импульсивности. Это может привести к ошибкам и неприятностям.

Лев

Вполне возможно, что в ближайшее время Льву будет предложено заняться новым делом. Вы сможете получить новую специальность или пройти обучение. При этом не стоит думать, что все получится с первого раза. Наберитесь терпения и продолжайте двигаться к цели. Если вы давно планировали начать заниматься спортом, то сейчас самое время. Отбросьте сомнения, и смело отправляйтесь в спортивный зал. Не стоит ожидать, что вы сразу же добьётесь успеха. Наберитесь сил и терпения.

Дева

Если Девы хотят узнать, как обстоят дела у окружающих, с которым их разделяют километры, то нужно просто отправиться в гости. Телевизор и интернет не помогут вас занять, если вы ищете отговорки от дальней дороги. В этот период вас ждут финансовые потери, поэтому не стоит тратить деньги на развлечения, а лучше заняться улучшением своего материального положения.

Весы

Если Весы не хотят попасть в кризисную ситуацию, нужно поберечь деньги и вести себя разумно. Не тратьте деньги на рестораны и магазины, а лучше потратьте их на что-нибудь полезное. Например, купите книгу о вкусной и здоровой пище и займите себя экспериментами.

Скорпион

День Скорпиона будет очень хорошим. Вам не нужно нервничать, удача обещает быть на вашей стороне. День будет очень продуктивным, если вы сможете избавиться от негативных мыслей. Не надо бояться перемен, поскольку нельзя упускать возможности сделать многое и получить удовольствие от проделанной работы. С другой стороны, если у вас есть сомнения, то лучше не беритесь за дела, даже если они очень важны.

Стрелец

Для родившихся под знаком Стрельца день хорош для занятий спортом. В этот день могут произойти события, которые придадут вам уверенности в себе. В ближайший период возможны значительные изменения в отношениях с окружающими. Избегайте участия в сомнительных мероприятиях.

Козерог

Чтобы Козерогу избежать разочарований, следует быть менее доверчивым и более критично оценивать ситуацию. Чтобы избежать лишних стрессов, не спешите брать на себя дополнительные обязанности. Не беритесь за работу, которая вам не по силам, тем более не соглашайтесь на то, чтобы делать чужую работу.

Водолей

Водолеи способны удивить родных и близких новыми экзотическими блюдами. В случае, если вы не умеете готовить, самое время научиться. А после того, как научитесь — удивите родных и близких своими кулинарными способностями. И денег сэкономите, и в ближайшие праздники семью порадуете.

Рыбы

Рыбам следует быть осторожнее с близкими людьми. Держитесь подальше от людей, страдающих простудой или другими заразительными недугами. Следите за своим самочувствием и посещайте бассейн, чтобы укрепить организм. Но если вы и сами не можете избежать простуды, примите меры, чтобы не заразить окружающих.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей