16+
 

Гороскоп на четверг 2 сентября для всех знаков зодиака

1 сентября 2021 10:12

Грядет опасный день по всем фронтам, это по сути одна сплошная иллюзия. Работать не хочется, а вот желание как можно быстрее вложиться в «грандиозные» мечты может проявиться. Делать этого не стоит, как и вообще притрагиваться к деньгами лишний раз. Все, что вы можете сделать в этот день, это заняться ничегонеделанием.

Грядет опасный день по всем фронтам, это по сути одна сплошная иллюзия. Работать не хочется, а вот желание как можно быстрее вложиться в «грандиозные» мечты может проявиться. Делать этого не стоит, как и вообще притрагиваться к деньгами лишний раз. Все, что вы можете сделать в этот день, это заняться ничегонеделанием.

Овен

Овны в этот день всерьез задумаются над тем, как приукрасить свою жизнь, например, посредством смелых ремонтных работ. На самом деле вам лучше ограничиться просмотром красивых дизайнерских решений в интернете, или поиграть в соответственную игру, но только не начинать заниматься этим вживую. Вы можете сами не заметить, как попытки «улучшить» превратятся в откровенный хаос.

Телец

Тельцы смогут отнестись к мечтам должным образом. Это один из тех знаков, который сумеет проявить благоразумие, не пытаясь прыгать выше головы, не делая серьезные дела там, где ими заниматься не охота. Телец позволит себе спокойно закинуть ноги на стол, откинуться в кресле и предаться мыслям из серии «а что, если бы». Отличный подход, на самом деле, и не нужно ничего менять.

Близнецы

Близнецы предпочтут провести этот день, максимально воспользовавшись собственной мудростью. Она будет заключаться в том, чтобы хотя бы на день, другой отпустить всевозможные проблемы, связанные с финансами, общением и бытом. Близнецы смогут отвернуться от всего этого, закрыть глаза, поддаться медитативным состояниям. Это хороший подход, главное, старайтесь набраться энергии, потому что на днях придется заняться делом.

Рак

Раки будут вести себя противоречиво. Их желания и возможности не просто не будут совпадать. Данный знак сам себе усложнит день тем, что будет пытаться сделать все «правильно», желая совершенно противоположных вещей. В этом и кроется ошибочная тактика знака – в подавлении. Расслабьтесь, наконец, не держите в себе эмоций, но и не запрещайте себе того, чего сильно хотите.

Лев

Лев – один из тех, кто проведет день максимально грамотно. Он уподобится Рыбам, которые просто отдаются течению, плывут мимо проблем, незадач и провокаций. Столь безмятежное настроение даст Льву возможность иначе взглянуть на привычные вещи, и понять, что далеко не все требует его личного вмешательства. Достаточно только попросить кого-то об услуге, и некоторые вопросы действительно исчерпают сами себя.

Дева

Девы будут испытывать чувства, причем в масштабных количествах. Хорошие или плохие, не так уж и важно, суть в том, что будут требовать выхода. Чтобы случайно не излить их на кого-то близкого или совершенно чужого, Девам следует заняться поиском отдушины, пусть это будет творческое занятие или посещение тренажерного зала. Главное, не подавляйте их, а выражайте равномерно.

Весы

Весы могут чувствовать себя в полной безопасности, их мечты будут так или иначе соприкасаться с реальностью. Там, где они увидят на витрине бутика красивейший предмет одежды, возжелав его приобрести всей душой, серьезный голос внутри этого знака сможет вразумить его, «объяснив», почему это не стоит вашего внимания.

Скорпион

Скорпиону совершенно не захочется заниматься серьезными делами, физическим трудом, да и умственным тоже. Поэтому им рекомендуется посвятить день общению с интересными людьми. Поднимите старые добрые связи, которые когда-то вызывали у вас восторг, или полистайте форумы по интересам, там обязательно найдутся толковые единомышленники, которые скрасят ваш день.

Стрелец

Стрельцы завтра будут враждовать сами с собой. С одной стороны это неплохо, потому что под удар не попадут окружающие, но вот себя самого этот знак может довести до отчаяния. Он найдет массу причин некоторых своих неудач, и массу способов обвинить себя самого. Но, конечно же, лучше этого избегать. Стрельца желательно отвлечь, устроить ему день мечты, отвести в любимое заведение.

Козерог

Козерог тоже поддается энергетике дня. У него возникнет масса полезных идей, теории, правда без практики, что, опять-таки, вполне допустимо для этого дня. Если вам станет от этого легче, можно фиксировать приходящие идеи. Правда, если вы заранее поймете, что они так и останутся теориями, может, вам удастся посвятить день расслаблению.

Водолей

У Водолея будет наблюдаться железное терпение, в рамках которого поведение окружающих он сможет переносить стоически. То ли ему так покажется, то ли на самом деле, но люди обещают вести себя непонятно, нелогично, и любые попытки Водолея вразумить их не увенчаются успехом. Несмотря на то, что в течение грядущих суток он найдет в себе силы махнуть на них рукой, в ближайшие дни он может и сорваться.

Рыбы

Самые большие незадачи Рыбы обещают решить, но потом. Все, кто попытается возложить на Рыб свою ответственность, претерпят поражение. Данный знак заболтает всех, оставшись при своем мнении и желаниях, тем самым обеспечив себе день, полный покоя и размеренности.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей