16+
 

Гороскоп на четверг 2 февраля для всех знаков зодиака

2 февраля 2023 07:00

В этот день не стоит прибегать к спорам и азартным играм, экстриму и всему, что так или иначе основывается на везении

В этот день не стоит прибегать к спорам и азартным играм, экстриму и всему, что так или иначе основывается на везении. Фортуна берет выходной в этот день, поэтому людям стоит заиматься только тес, что они умеют лучше всего, или тем, что не несет чрезмерной ответственности (и последствий, в случае неправильных решений).

Овен

Какой-то необъяснимый прилив энергии почувствуют Овны, едва откроют утром глаза, используйте его по максимум. Гороскоп рекомендует посвятить больше времени своей семье. Не стоит замахиваться на новые кулинарные шедевры, чтоб попросту не перевести продукты.

Телец

Сейчас самое подходящее время для Тельца, чтобы принять участие в каком-либо новом проекте. Уровень его энергии будет достаточно высок, и на протяжении целого дня вы можете спокойно полагаться как на свою интуицию, так и на аналитические способности — они не подведут.

Близнецы

День Близнецов будет полон сюрпризов. С самого утра вы будете находиться в постоянном подсознательном ожидании какого-то события, которое в корне изменит ваши планы. Следовательно, планов лучше не строить, дабы не огорчаться, что они остались невыполненными.

Рак

Для Рака грядет удачное время проанализировать проделанную работу, для постановки новых целей и планирования, но не на долгие сроки, а на ближайшие пару недель. Не будет лишним задуматься об отдыхе, получении позитивных эмоций. Тем Ракам, которые еще не были в отпуске, есть о чем поразмышлять.

Лев

Материальное положение Львов может измениться к лучшему. Возможны денежные поступления от вашего хобби. Львы творческих профессий выгодно продадут свои творения. Неплохой момент для отдыха и ухода в отпуск.

Дева

Девам стоит начать день с заботы о себе. Возможно, вам нужно выспаться или сделать что-то по дому. Бурную деятельность перенесите на вторую часть дня. Это отличное время для Дев энергичного склада (спортсменов, предпринимателей, менеджеров). Хорошо пойдут инициативы, связанные с физическими и интеллектуальными нагрузками, требующие навыков общения и желания сотрудничать: например, торговля, оказание услуг. В перспективе результатом активной жизненной позиции будут быстро выполненное дело и дополнительный доход.

Весы

Весы, которые уже обзавелись вторыми половинками, смогут добиться в отношениях идиллии. Для этого необходимо провести работу над ошибками. Ускорить процесс поможет совместный отдых. Попробуйте просто выкроить немного времени и пожарить шашлык на природе.

Скорпион

Скорпиона ждут хлеб и зрелища, в хорошем понимании. Хотя, вы сами способны это устроить, если слегка постараетесь. Задумки в плане новых проектов отметайте в сторону. Пока вы еще не реализовали то, что планировали месяц назад. В поездке получите массу впечатлений и сюрпризов. Не исключена судьбоносная встреча у свободных личностей.

Стрелец

Стрельцам стоит проанализировать круг своих лучших друзей. Возможно, кто-то из этих людей является энергетическим вампиром. Следует безжалостно прервать подобного рода общение. Будет не лишним избавиться от ненужных вещей и груды одежды, которая занимает шкафы без особого толка. При желании можно отнести всё перечисленное в приют для бездомных или презентовать малообеспеченному человеку. Этот день плохо подходит для лирики и романтики.

Козерог

Козероги смогут в работе добиться больших успехов. Грядет благоприятный день для инвестиций в бизнес или крупных приобретений, а также встреч с важными людьми. Этот день позволит вам получить ценный опыт. В кругу близких в вечернее время вы почувствуете себя очень комфортно. Ваши личные отношения будут складываться очень гармонично. Любимого человека будете понимать с полуслова, можете признаться ему в своих чувствах.

Водолей

Основной проблемой Водолеев будут их собственные комплексы, ведущие к чрезмерной осторожности. Не путайте умеренность и здравый смысл с зажатостью. Внутренние запреты могут мешать получить то, что вам очень хочется. Из-за этого возможно недопонимание с теми, кто хочет жить полной жизнью. Разрешите себе испытывать радость от жизни в разумных пределах.

Рыбы

Здравый смысл Рыб временно ослабляет позиции, зато усиливается склонность к необоснованным решениям и надежде на чудо. Не верьте безоговорочно всему, что видите и слышите, это может быть плод чьих-то фантазий. Будьте внимательны всегда и везде, особенно в незнакомой обстановке.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей