16+
 

Гороскоп на четверг 18 августа для всех знаков зодиака

17 августа 2022 13:00

Грядет день противоречий, когда цели и возможности будут на расстоянии вытянутой руки, а вот вытягивать ее совсем не хочется. Придется уговаривать себя на подвиги часть дня, зато вечером обещается спокойная обстановка в кругу любимых людей.

Грядет день противоречий, когда цели и возможности будут на расстоянии вытянутой руки, а вот вытягивать ее совсем не хочется. Придется уговаривать себя на подвиги часть дня, зато вечером обещается спокойная обстановка в кругу любимых людей.

Овен

Овны будут испытывать сложности в выборе между «надо» и «хочу». Так сложилось, что у данного знака могут всплыть старые дела, либо окажется, что по невнимательности он не сделал чего-то важного, даже срочного. Нужно как можно быстрее взять себя в руки. Позвольте друзьям или близким заняться планированием вечера, а до тех пор активно разгребайте завалы.

Телец

Тельцы поддадутся общей энергетике дня, они будут спорить настолько увлеченно, что, в конце концов, и вовсе позабудут, с чего все началось. Все бы ничего, но в процессе непонятной борьбы за свое мнение, знак может обидеть пару, тройку собеседников. На самом деле, всего этого лучше избежать. Вместо того, чтобы спорить почем зря, продержитесь десяток секунд молча. За это время вы осознаете, что спор не имеет смысла.

Близнецы

Близнецы обещают быть в своей тарелке, сыром в масле и пр. Данный знак вроде бы сумел расслабиться и отстраниться от тревожащих его мыслей, касались ли они здоровья, семьи или личных приключений. Он углубится в работу, но не потому что так надо, а потому что он сможет получить от этого определенное удовольствие, насладиться делом жизни, испытать гордость за достижения.

Рак

Ракам рекомендуется собрать семью и, или друзей, чтобы двинуться прочь от городской суеты. Все домашние дела подождут, когда вы всласть прочувствуете вкус отдыха, особенно, если вас удастся слетать куда-нибудь самолетом. Но даже в границах родного города могут быть таинственные места, куда не ступала ваша нога. Небольшие, но впечатления ждут вас завтра.

Лев

Львы будут выглядеть, словно малые дети в глазах окружающих. Это станет очевидно по тому, как они начнут всесторонне поучать данный знак, давать всяческие дельные советы, учить мудрости. Вам следует активно кивать головой, но не спорить, иначе это будет принято как неуважение. Быть может, людям просто хочется быть полезными, им нужно выговориться. Возможно даже, вы действительно услышите какую-то полезную идею.

Дева

Девам рекомендуется навострить уши, им прибудет важная информация, но не напрямую, а через «пятые руки». В отношении профессиональных и бытовых дел, занимайтесь ими самостоятельно, не стоит ни на кого полагаться, точнее, знаку нужно вести себя тихо, не привлекая внимания. Это позволит быстрее завершить задуманное, а окружающие не вспомнят о данном знаке, и не попытаются сбросить на него груз своей ответственности.

Весы

Весы все силы разума пустят на высокоинтеллектуальные беседы о философии, мироздании, происхождении человека, мира, веры и все подобное и безумно интересное. Жажда выговориться на подобные темы будет утолена благодаря тому, что сама Вселенная подошлет данному знаку достойных собеседников. Слушать Весов – одно огромное удовольствие, он сможет увести людей далеко от суровой реальности.

Скорпион

Скорпионы будут испытывать чувства, причем в масштабных количествах. Хорошие или плохие, не так уж и важно, суть в том, что будут требовать выхода. Чтобы случайно не излить их на кого-то близкого или совершенно чужого, знаку следует заняться поиском отдушины, пусть это будет творческое занятие или посещение тренажерного зала. Главное, не подавляйте их, а выражайте равномерно.

Стрелец

Стрельцы обещают источать умиротворение и спокойствие. Даже находясь в гуще негативных событий, конфликта и ссор, данный знак будет реагировать непринужденно, не поддаваясь на провокации и не обижаясь на колкие выражения. Это хороший день для того, чтобы помочь близким людям помириться, найти компромиссы, рассудить их по справедливости. Если получится провести деловые или личные встречи, не упускайте этой возможности.

Козерог

Козероги будут несколько противоречивы в этот день. С одной стороны они обещают действовать из самых добрых и искренних побуждений и намерений, с другой стороны представители данного знака будут действовать жестко, давить мнением и авторитетом до тех пор, пока не добьются согласия. Никаких компромиссов от него ждать не придется.

Водолей

Водолеи могут чувствовать себя в полной безопасности, их мечты будут так или иначе соприкасаться с реальностью. Там, где они увидят на витрине бутика красивейший предмет одежды, возжелав его приобрести всей душой, серьезный голос внутри этого знака сможет вразумить его, «объяснив», почему это не стоит вашего внимания.

Рыбы

Рыбы будут болтливы, они охотно поддержат любой разговор, даже спор, что им не всегда свойственно. Более того, они даже выступят провокаторами какой-то щекотливой, непростой темы. В этом Рыбы найдут источник адреналина, а также возможность потешить самолюбие, особенно если заведомо будут знать, что они правы.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей