16+
 

Гороскоп на четверг 11 августа для всех знаков зодиака

10 августа 2022 13:02

Грядущий день обещает быть лучше, чем обычные, среднестатистические сутки. Вроде люди делают все то же самое, но удовольствия получают больше, и успехи становятся очевиднее. Правда, это ожидает по большей части тех, кто соблюдает определенную дисциплину, ведет себя правильно, ответственно.

Грядущий день обещает быть лучше, чем обычные, среднестатистические сутки. Вроде люди делают все то же самое, но удовольствия получают больше, и успехи становятся очевиднее. Правда, это ожидает по большей части тех, кто соблюдает определенную дисциплину, ведет себя правильно, ответственно.

Овен

Овен с утра будет окрылен вдохновением, творческими идеями, стремлениями и порывами. Речь, конечно, не о том, чтобы вдруг начать рисовать лесные пейзажи. Данный знак сможет иначе взглянуть на собственные труды, он будет готов внести в них определенные изменения, на какие раньше, быть может, не решился бы. Нестандартный подход придаст работе этого знака новый, свежий вид и смысл.

Телец

Тельцы обещают удивлять и покорять. В настроении наступает такой момент, когда данный знак ведет себя совершенно непринужденно, много шутит, делает комплименты и дает советы, от которых не хочется сказать ему, чтобы он перестал лезть в чужие жизни. Однако такой резкий переход от серьезного к шутливому может быть встречен в штыки – обязательно найдется кто-то, кому это не понравится.

Близнецы

У Близнецов будет преобладать аналитический склад ума, когда как творческое начало отойдет на задний план. Займитесь серьезными вопросами, требующими вашей внимательности, рассудительности, соответствующими вашим амбициям. Откажитесь от инновационных методов, чтобы их постичь, нужен творческий подход, а значит, еще не время для больших новинок.

Рак

У Рака припасены планы, но окружающим это будет невдомек до поры, до времени. Они то и дело будут отвлекать данный знак, точнее, пытаться. Но Рак настолько углубится в свои дела, что внешние «раздражители» будут ему нипочем. В целом, сценарий грядущих суток имеет положительный оттенок, разве что в какой-то момент особо настойчивым «раздражителям» придется несладко, если Рак разозлится.

Лев

Львы будут вести себя на удивление необычно. Там, где он нередко провоцируют людей на те или иные эмоции, данный знак вдруг отгородится от них. У него нет никого желания иметь что-то общее с внешним миром. Это вполне допустимое желание уединиться, однако не нужно вести себя так, будто люди вокруг виноваты в вашем настроении.

Дева

Девы могут проявить большую тягу к общению, искреннему и теплому. Поверхностные разговоры ни о чем, с бесконечными шутками и колкостями порядком надоели. Это хороший шанс разговорить интересного вам человека, чтобы узнать его лучше. Однако учтите, что такие беседы приукрасят собеседника, а вещи, которые могли бы вам не понравиться, останутся в тени.

Весы

Весы склонны в этот день начать откладывание на «завтра». Интересно, что его окружают элементарные задачи, с которыми он может справиться в считанные секунды. Но так велит атмосфера этого дня – дел полно, сил нет. Инициатива чужда знаку, поэтому не удивительно, что он не станет предпринимать ничего лишнего.

Скорпион

Скорпионы в этот день забудут о возвышенных чувствах, философии и подобных вещах, зато весь взор обратится на логику, неопровержимые факты, надежность и пр. Это подходящее время, чтобы привести в порядок солидные дела, в частности. Обратит внимание на свои финансы, их состояние, рассмотреть их будущее. Более того, в этот день вы сможете придумать, где отыскать новый источник доходов.

Стрелец

У Стрельца проснется боевой дух, правда, будет ли это уместно, совсем другой вопрос. Несладко придется тем, кого данный знак будет готов сокрушить из принципа, просто потому что ему что-то не понравится. Однако это поведение может и помочь Стрельцу расправиться с конкурентами и недоброжелателями. В общем, если вы сможете проявить должное благоразумие, то у вас получится не обижать близких.

Козерог

Козерог намеревается заняться ничем. Энергетика дня к этому активно располагает, а актуальные дела могут и подождать, поэтому вы ничего не потеряете, если отдадитесь порывам ничего не делать. Более того, данному знаку действительно не стоит заниматься ответственными делами, определенная невнимательность может привести к неприятным последствиям.

Водолей

Водолеи вдруг выступят в роли ворчливых, недовольных личностей. Мало того, что с утра они обещают не слишком радоваться успехам окружающих, так еще и не станут прикрывать негативных эмоций. Все мысли, будто бы, отпечатываются на выражении лица данного знака. Ему даже говорить не нужно, если что-то не так. А если он и заговорит об этом, то рекомендации посвящены окружающим – не обижайтесь и потерпите.

Рыбы

Рыб ждет хороший день, они вольны заниматься делами, которые они любят, в которых они заинтересованы. На всякий случай запомните: все, что вы намерены делать против воли, обернется провалом, поэтому у вас просто нет выбора – отдайтесь с душой любимым занятиям. Рутину доверьте домочадцам, а сами дерзайте к самым желанным вещам и подвигам.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей