16+
 

Гороскоп на 17 июля: Стрельцы и Рыбы могут встретить свою любовь

15 июля 2019 23:24

Сегодняшний день не приветствуется легкомысленность в профессиональных делах. Гоните прочь любые «сойдёт!», доводя до совершенства даже сущую мелочь. Эта среда, скорее всего, будет лишена уникального шарма. Эффект дежавю с прошлой и позапрошлой неделей, вероятно, особенно почувствуют все, чей отпуск начнётся ещё очень не скоро. Следует сделать всё, чтобы хоть как-то разнообразить этот монотонный уклад. Выбирайте занятие, которое по душе, и не отказывайтесь от экспериментов.

Совет дня

Сегодняшний день не приветствуется легкомысленность в профессиональных делах. Гоните прочь любые «сойдёт!», доводя до совершенства даже сущую мелочь. Эта среда, скорее всего, будет лишена уникального шарма. Эффект дежавю с прошлой и позапрошлой неделей, вероятно, особенно почувствуют все, чей отпуск начнётся ещё очень не скоро. Следует сделать всё, чтобы хоть как-то разнообразить этот монотонный уклад. Выбирайте занятие, которое по душе, и не отказывайтесь от экспериментов.

Овен

Овнам сегодня может повезти в ходе коротких поездок. Есть шанс, что в числе новых знакомых окажется человек, обладающий определёнными связями в профессиональном сообществе. Тем, кто наслаждается отпуском, следует подумать о том, как провести свой досуг и приятно, и с пользой. Можно совершить поездку по живописным местам, посетить экскурсию или заняться саморазвитием. Овнам, которые вынашивают бизнес-идеи, следует ещё раз всё взвесить

Телец

У Тельцов сегодня будет благоприятный день для встреч с работодателями и потенциальными партнерами и для важных деловых переговоров. Самореклама в этот день хорошо поможет вам произвести на окружающих самое лучшее впечатление. 17 июля вы можете отправляться в поездки, по совершенно новым маршрутам, со своей «половинкой» наслаждаться гармонией в отношениях.

Близнецы

День хорош для необычных начинаний. Не надейтесь получить все и сразу, сегодня важнее сделать первый шаг в выбранном направлении. Старайтесь не портить отношения с друзьями и влиятельными людьми, которые вас поддерживают. В то же время будьте готовы настоять на своем, если вопрос принципиально важен и нов. Следите за мелкими расходами. Небольшие проблемы могут быть связаны с системой платежей, получением информации, поддержанием связи. Многим Близнецам не помешает скорректировать привычки в питании.

Рак

Не упустите возможность наладить отношения с близкими людьми, помириться со старыми друзьями. Навестите родителей или хотя бы позвоните им – вашего звонка ожидают уже давно! Займитесь теми делами, которые зависят от вашего решения. Вам не хватает самоконтроля, поэтому ничего не оставляйте на волю внешних обстоятельств. 

Лев

Овнам сегодня может повезти в ходе коротких поездок. Есть шанс, что в числе новых знакомых окажется человек, обладающий определёнными связями в профессиональном сообществе. Тем, кто наслаждается отпуском, следует подумать о том, как провести свой досуг и приятно, и с пользой. Можно совершить поездку по живописным местам, посетить экскурсию или заняться саморазвитием. Овнам, которые вынашивают бизнес-идеи, следует ещё раз всё взвесить. 

Дева

У Девы обычный день, без романтических излияний и финансовых проблем. О таком состоянии вы давно мечтали. Можно отдохнуть, забыться и на время для всех потеряться. Но учтите, вас все равно найдут, если работа не доведена до конца. Неприятная ситуация сложится в семье. Если в ней участвуют подростки, то поговорите с ними обстоятельно.

Весы

Возможны нерациональные решения, но в целом день пройдет без потрясений. Есть вероятность, что вы неожиданно вспомните, что семье тоже нужно ваше внимание. Настало время забыть о былых конфликтах и обидах. Зарыв в землю "топор войны", вы не только улучшите свою карму, но и почувствуете себя гораздо более счастливым человеком!

Скорпион

Скорпионам пора ставить большие цели. Хорошо, если ваши планы имеют уклон в сферу творчества или просвещения. Не бойтесь замахнуться на то, что сейчас кажется недостижимым. У вас впереди около года для того, чтобы преодолеть препятствия и покорить намеченную вершину. Звезды напоминают, что для этого будут необходимы дополнительные вложения средств, а также люди, способные мыслить широко и непредвзято. Возможно, для продвижения вашего проекта вам понадобится хороший программист, рекламщик или продюсер.

Стрелец

Стрельцы могут занять пьедестал почета, и все окружающие будут восхищаться их талантами и способностями. Среди толпы поклонников они могут встретить «свою половину». Не пренебрегайте вниманием окружающих и не воспринимайте подарки судьбы как что-то само собой разумеющееся. Будьте благодарны судьбе за все.

Козерог

Сегодня вас личная жизнь будет значительно отвлекать от жизни трудовой, поэтому вы будете работать совсем не так хорошо, как этого хотелось бы вашему начальству. Впрочем, если вы грамотно сумеете скрыть состояние вашей души, все может пройти наилучшим образом.

Водолей

Все прогрессивное и передовое сегодня имеет для Водолеев особое значение. Вас может заинтересовать обновление компьютерной программы до последней версии или тестовая версия уникального продукта. Возможно, рядом с вами появятся новые интересные лица. Помните, что новые знакомые сейчас могут стать для вас и соратниками, и соперниками. В течение дня не исключены конфликты с коллегами, попутчиками, родственниками, близким окружением, есть вероятность проблем со служебной документацией и личной перепиской.

Рыбы

Этот день символизирует внезапную встречу, дружбу, а возможно, что и брак с человеком намного старше вас. Прежде чем согласиться на такой неравный брак, хорошенько подумайте, устроит ли он вас.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей