16+
 

Гороскоп на 14 июля: трем знакам зодиака нужно быть внимательнее к мелочам

12 июля 2019 16:43

Особенно удачной и плодотворной сегодня для вас будет любая умственная работа, которая будет связана с творчеством и обучением. Самое успешное время будет для ученых, педагогов и писателей. В этот период работа над личными проектами может принести вам, кроме морального удовлетворения, хорошие финансовые бонусы. В общении с родственниками вам придется очень легко.

Совет дня

Особенно удачной и плодотворной сегодня для вас будет любая умственная работа, которая будет связана с творчеством и обучением. Самое успешное время будет для ученых, педагогов и писателей. В этот период работа над личными проектами может принести вам, кроме морального удовлетворения, хорошие финансовые бонусы. В общении с родственниками вам придется очень легко.

Овен

У Овнов есть все шансы провести воскресенье в тёплой, дружеской атмосфере. Скорее всего, и родственники, и близкие приятели, и даже ворчливый сосед подарят улыбки и помощь. Единственное, что попадает под строжайший запрет – поездки на длинные расстояния. Если они неизбежны, убедитесь, что автомобиль абсолютно исправен. Будет не лишним пригласить с собой человека, имеющего большой водительский стаж и аккуратную манеру вождения.

Телец

Для выполнения любой работы Тельцам неплохо иметь единомышленников среди коллег, а также связи с нужными людьми. Основа для преодоления трудностей — общительность, приветливость, непринужденность, дружелюбие. При соблюдении этих условий гладко пройдут текущие сделки, совещания, платежи, поездки, лечебные процедуры. Проблемы в партнерстве разрешатся за счет взаимовыгодного компромисса. Допускаются отклонения от дресс-кода и официального этикета, если они не противоречат хорошему вкусу.

Близнецы

Будьте внимательны к мелочам, обращайте внимание на приметы, прислушивайтесь к своей интуиции. Вы рискуете весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. Но помогая другим, вы имеете шанс приобрести новых друзей и союзников. Представителей вашего знака Зодиака сегодня подстерегают казусы на рабочем месте. Это может стать как результатом вашего собственного просчета, так и интригами, сплетенными недоброжелателями. Астрологи советуют с настороженностью относиться к людям, которые проявляют по отношению к вам повышенный интерес.

Рак

Положение планет может спровоцировать Раков на рискованные предприятия. Многие будут подвергать себя опасности. Ревность может «застилать глаза». Избавьтесь от ревности — свидетельства неуверенности в себе. Если что-нибудь в отношениях вас не устраивает, проанализируйте ситуацию и найдите причины разлада. Пустые переживания не сделают вас счастливее.

Лев

Хороший период для прохождения стажировки или приобретения новых профессиональных навыков. Благоприятный день для контактов, творческих встреч, воплощения своих замыслов в жизнь. Сегодня очень велика вероятность того, что вам удастся улучшить свое финансовое положение.

Дева

Сегодня Дева познакомится с прекрасными людьми, но уповать на их «сладкие» речи – большая ошибка. Доверяйте себе и никому больше! По намеченному плану пойдут дела у начинающих коммерсантов. Правда в долги придется влезть, но это не проблематично. Вечером ожидается приезд гостей, поэтому запаситесь продуктами и подарками.

Весы

Если вдруг придет в голову гениальная идея – запишите ее. Стоит уделить немного времени своим желаниям. Вы можете наплевательски отнестись к чьему-то совету и даже посмеяться над ним, но это будет большая ошибка с вашей стороны.

Скорпион

Планы этого периода могут остаться невыполненными, поскольку будут грешить излишним прагматизмом. 14 июля 2019 старайтесь подальше держаться от начальства и не рассчитывайте на повышение по службе — к вам могут отнестись несправедливо. 

Стрелец

Стрельцы завершают то, чем занимались не один месяц. Вам должны хорошо заплатить.

Козерог

Время, хорошее для проведения отпуска, особенно сопряженного с лечебно-профилактическими мероприятиями. Ты сегодня в фаворе, тобой любуются и восхищаются, неизвестно, чем закончится сегодняшний день. Здоровье нуждается в заботе и внимании. Не волнуйся, все будет хорошо. Причем без участия медицины.

Водолей

Водолеи проявят всю силу своего характера. И кому-то придется вам уступить.

Рыбы

Рыбы, слишком много прощать иногда бывает плохо. И это нужно понять сегодня.
 

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей