16+
 

Гороскоп флирта. Как впечатляют мужчины разных знаков зодиака

8 сентября 2021 18:01

Иногда по умению мужчины подбирать слова при знакомстве можно узнать, кто он по зодиаку. А вместе с тем и понять, что вас ждет дальше, если вы откликнетесь на флирт этого человека.

Иногда по умению мужчины подбирать слова при знакомстве можно узнать, кто он по зодиаку. А вместе с тем и понять, что вас ждет дальше, если вы откликнетесь на флирт этого человека.

Овен

Если Овен заприметил хорошенькую девушку, он не станет ходить вокруг да около. Готовьтесь к тому, что человек этого знака начнет расспрашивать вас, будто при собеседовании на работу: сколько лет, семейный статус, номер телефона.

Телец

Тельцы – классические мужчины. Они осторожничают при знакомстве, говорят утонченные комплименты, обольщают так, чтобы действительно понравиться избраннице. И если она согласится на свидание, ждите букета цветов и романтику.

Близнецы

Если перед вами предстал мужчина под знаком Близнецы, готовьтесь не устоять и рассмеяться перед его остроумием и проницательностью. Немногим позже он будет дразнить свою избранницу, в хорошем понимании этого слова, чтобы ей хотелось общаться с ним больше.

Рак

Вряд ли Рак подойдет к незнакомке, скорее всего, он давно ее заприметил и даже сделал определенные выводы. Это прирожденный романтик, учтивый, вежливый. С таким мужчиной любая девушка почувствует себя особенной.

Лев

Львиный флирт напористый и властный уже с первых минут общения. Одно то, как он приближается к своей добыче, уже заставляет почувствовать волнение. Лев покорит любую избранницу, а если она сопротивляется, то он не станет тратить времени.

Дева

У Девы обычно имеется определенный идеал, поэтому они не столько флиртуют, сколько проводят анкетирование. За этим следует очарование, при котором данный знак глубоко интересуется избранницей, и это внимание ее сильно цепляет.

Весы

Весы не склонны сыпать комплименты, они скорее будут подмечать то, что им действительно нравится, но так, чтобы ненароком не вызвать лишних эмоций. Все в меру того, насколько девушка нравится парню этого знака.

Скорпион

Скорпионы не флиртуют, они соблазняют. Если женщина ему нравится, она сразу это поймет. И вряд ли сможет устоять, потому что вибрации Скорпиона заставляют любую душу двигаться с ним в унисон.

Стрелец

Стрельцы флиртуют посредством хорошего чувства юмора, фигурирующего в жизненных историях. Они довольно внимательные, и смогут покорить избранницу своей естественностью.

Козерог

Козероги – это самый знак, который способен сделать абсолютно нелепый комплимент. Поэтому ему проще проявить серьезность, выяснить, достаточно ли избранница хороша для этого знака.

Водолей

Водолей флиртует не всегда, ему нужно почувствовать, что собеседница разделяет его интересы. И тогда он ее покорит любыми путями.

Рыбы

Флиртующие Рыбы очень чувственные, внимательные, чуткие. Притом они сохраняют таинство и загадочность, что в итоге заставит девушку саму приступить к покорению мужчины этого знака.

Фото: onelove.su

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей