16+
 

Гороскоп для всех знаков на вторник 7 января

5 января 2020 18:59

День благоприятен для духовного развития, может возрасти интерес к религии.

Совет дня

Сегодня 7 января 2020 — 7-й день года в григорианском календаре. Рождество в этом году станет отличным поводом для того, чтобы вспомнить все традиции, с ним связанные, и встретить его именно так, как полагается. День благоприятен для духовного развития, может возрасти интерес к религии. Продуктивным окажется общение с людьми старше вас. В первой половине дня старайтесь быть более приветливыми в общении с окружающими, избегайте конфликтов. Проявите умеренную активность, поскольку пассивность может вызвать раздражительность. Вечером, скорее всего, усилится фантазия. Это хорошее время для интеллектуального творчества и пения.

Овен

Овнам рекомендуется чаще бывать на публике, посещать мероприятия, на которых вы сможете обрести новые знакомства. Сейчас благоприятное время для того, чтобы влюбиться, найти свою вторую половинку. Однако отношения будут складываться хорошо, только если вы не будете проявлять чрезмерную резкость. Время благоприятно для обучения, прохождения курсов. Дальние поездки лучше отложить. Сейчас они могут принести неприятности.

Телец

Не знаете, каким должен быть мужчина вашей мечты? Постарайтесь в мельчайших подробностях визуализировать будущую встречу, и вам улыбнется удача.

Близнецы

Благоприятный день для Близнецов, работающих в сфере бизнеса. Возможно, вам вернут старый долг, вы выиграете в карты или найдете ценную вещь.

Рак

Переживания из-за разногласий с партнерами (или дележа территории с соперниками) будут волновать вас гораздо меньше, чем вы ожидали. Готовность и желание быть откровенным и сердечным по отношению к другим делает этот день благоприятным для различных контактов, визитов, душевного общения и фамильярного поведения, а потребность в нежности обуславливает влечение к представителям другого пол. Но и вы помогите фортуне — например, не заводитесь и не раздражайтесь, глядя на чужие неправильные действия, становясь объектом словесной агрессии. В личной жизни будьте готовы к недоразумениям и придиркам. Возможно, вам придется реорганизовать контакты с близкими и далекими знакомыми, ужесточить распорядок дня.

Лев

Как считает гороскоп на 7 января 2020 года, большая часть ваших личных и общественных дел Львов будет связана с финансами, продажей движимого и недвижимого имущества. Этот день благоприятен для покупок, покупок, деловых операций.

Дева

Сейчас не лучшее время для романтических приключений. Постарайтесь провести несколько вечеров в тишине и спокойствии.

Весы

Сегодняшний день покажется Весам необычным, ведь судьба заставит вас выступить в роли гуру и наставника. Проводите время с менее опытными людьми, которые внимательно выслушают ваши советы. Это позволит вам повысить самооценку.

Скорпион

Ваши сны были настолько реалистичны, что Вам даже могло показаться, будто Вы не спите, а бодрствуете. Сейчас для Вас благодатное время, когда Ваша фантазия работает как никогда хорошо, а это значит, что пришло время заняться реализацией Ваших самых смелых замыслов. Однако, несмотря на Ваш контакт с высшими силами, Вам нужно твердо стоять на земле и четко осознавать последствия каждого следующего шага.

Стрелец

Дамы, имейте в виду, что жаркие взгляды поклонников могут вызвать зависть у ваших подруг. Не пытайтесь завести несколько романов одновременно, такой подход вряд ли принесет вам счастье.

Козерог

Этот день как нельзя лучше подходит для развития карьеры. Вероятны успехи в личных делах, но материальные вопросы решить будет нелегко — возможно ухудшение финансового положения, связанное с неудачной покупкой или данными ранее обязательствами. Вам необходимо внимательнее оглядеться по сторонам.

Водолей

Если в течение дня вы будете бесцельно слоняться по дому с кислым видом и думать о плохом, в этом будет исключительно ваша вина. К концу дня активизируется жизнь чувств, станут более страстными отношения супругов и влюбленных. Постарайтесь не испортить эту великолепную картину своими неустойчивыми, непредсказуемыми эмоциями. Остерегайтесь стать жертвой неверных мотивов, обмана. Не исключено, что речь зайдет о прошлых контактах, о старых документах и свидетельствах.

Рыбы

На работе может завязаться служебный роман. Адюльтеры на рабочем месте не приветствуются, поэтому романтические отношения перенесите из офиса на нейтральную территорию.

 

Фото: pronedra.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей