16+
 

Гороскоп для всех знаков на вторник 6 августа

5 августа 2019 00:45

Главной помехой 6 августа 2019 года для многих людей может стать чрезмерная чувственность. Она особенно опасна для тех, кто не привык смешивать работу и личную жизнь. Есть риск, что личная заинтересованность в том или ином представителе противоположного пола помешает принять решение, сделать выбор или умело воспользоваться выгодным шансом. Вечер этого вторника, скорее всего, будет иметь довольно банальный окрас. На первое место выйдут уборка и прочие бытовые обязанности.

Совет дня

Главной помехой 6 августа 2019 года для многих людей может стать чрезмерная чувственность. Она особенно опасна для тех, кто не привык смешивать работу и личную жизнь. Есть риск, что личная заинтересованность в том или ином представителе противоположного пола помешает принять решение, сделать выбор или умело воспользоваться выгодным шансом. Вечер этого вторника, скорее всего, будет иметь довольно банальный окрас. На первое место выйдут уборка и прочие бытовые обязанности.

Овен

Звезды могут подтолкнуть Овнов к авантюрам, непродуманным поступкам, неоправданному риску. Не рассчитывайте на выигрыш в казино, который позволит вам купить квартиру или машину. Самое время заняться домашними хлопотами, ремонтом, началом строительства.

Телец

6 августа душа у Тельца будет просить…Праздника и веселья! Хотя, вы сами способны его устроить, если слегка постараетесь. Задумки в плане новых проектов отметайте в сторону. Пока вы еще не реализовали то, что планировали месяц назад. В поездке получите массу впечатлений и сюрпризов. Не исключена судьбоносная встреча у свободных личностей. 

Близнецы

Близнецы в этот день рискуют зациклиться на мелочах, упуская из зоны внимания что-то по-настоящему важное. Возможно, речь идёт об интересе, проявленном незнакомцем противоположного пола, о чьём-то многозначительном замечании или о той самой поддержке, на которую очень рассчитывали. Постарайтесь не растратить впустую свой энергетический потенциал. Есть риск разногласий с кем-то из родственников. Если эта тема касается денег, не следует идти на уступки или искать компромиссы.

Рак

Этот день может ознаменоваться неприятными контактами с органами защиты правопорядка. Вероятны ошибки в оформлении документов или их потеря. Обратите внимание на законность предпринимаемых вами действий, не пытайтесь быть умнее всех, потому что в результате ваша самонадеянность обернется против вас.

Лев

Нежданно и негаданно на Льва накатит такая лень, что даже с постели вставать не захочется. Вас даже не вдохновит премия, выписанная начальством накануне. Может быть, устроить шопинг, встретиться с друзьями и посидеть по традиции в любимом кафе? Неожиданный звонок изменит планы, но не настроение. Оставайтесь на своей позитивной волне.

Дева

Гороскоп рекомендует Деве прогуляться по волнам своей памяти, чтобы не наделать прошлых ошибок. И не только в работе, но и любовном романе. Вы так уверенно наступаете на грабли, что даже шишки на лбу не пугают. Не исключен дорогой подарок со стороны родственника. И это может быть предложение переехать в более просторную новую квартиру.

Весы

Весам в этот день может представиться шанс на карьерный успех. Важно использовать природную дипломатичность и врождённое обаяние. В некоторых вопросах может потребоваться предприимчивость и напор. Так, не следует сидеть и молчать в тот самый момент, когда можете проявить самые сильные стороны. Вечер подходит для работы над своим внутренним миром. Следует выявить тот изъян в характере (поведении), который не позволяет испытать настоящее счастье.

Скорпион

Звезды не благоприятствуют началу новых дел — они наверняка закончатся ничем. Однако могут произойти события, которые явятся результатом приложенных ранее усилий или поставят точку в каком-либо деле. Не принимайте ответственных решений в бизнесе и профессиональных делах.

Стрелец

Про веселье и алкоголь Стрельцу лучше не вспоминать. Тем более, что со здоровьем не все в порядке. Остерегайтесь мошенничества, риска и сомнительных предложений, ситуации могут оказаться небезобидными. Не исключена апатия в делах, с которыми вы раньше были «на ты». Пусть сначала все идет трудно, зато результат вас ошеломит.

Козерог

Козероги в этот день не застрахованы от неожиданностей. Тем, кто недавно начал роман, вероятно, придётся снова сражаться за внимание своей пассии. Разногласия не исключены и в парах со стажем. Сделайте всё, чтобы отношения вернули свежесть и новизну. Вторник – плохой момент для покупок и переезда. Тем, кто мечтает получить заветную должность, следует так продумать свой монолог, чтобы он произвёл триумфальное впечатление на потенциального работодателя.

Водолей

В этот день Водолею нужно быть бдительным во всем. Даже если попросят просто что-то изучить, прочитать или поставить подпись на бумаге. От внешних раздражителей лучше абстрагироваться, чтобы они не утащили в иллюзорный мир. Роман с избранником станет еще ярче, поэтому можете организовать путешествие. В поездке вы лучше узнаете друг друга.

Рыбы

День символизирует сомнение, неуверенность в себе и своем будущем. На самом деле вам хочется ответить «нет», но вы не знаете, как сделать, чтобы из этого получилось что-то стоящее. Злясь на собственную нерешительность, вы загоняете себя в строгие рамки: только интересы семьи и никакой личной жизни. Не стоит этого делать.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей