16+
 

Гороскоп для всех знаков на вторник 20 августа

18 августа 2019 23:15

День преобразования космических энергий, получения сокровенных знаний, нравственного очищения. Следует избегать активных действий, неоправданного риска, соблазнов и искушений. Уделяйте больше внимания близкому человеку, способному украсить вашу жизнь.

Совет дня

День преобразования космических энергий, получения сокровенных знаний, нравственного очищения. Следует избегать активных действий, неоправданного риска, соблазнов и искушений. Уделяйте больше внимания близкому человеку, способному украсить вашу жизнь. 

Овен

Не исключено, что многие ваши мечты сбудутся, а планы, которые давно вынашиваете, обязательно осуществятся. Расширяйте круг своего общения, и тогда изменится ваше мировоззрение, что приведет к духовному и интеллектуальному росту.

Телец

Если у Вас есть кто-то на примете в романтическом плане, то настал тот день, когда нужно заговорить с этим человеком и наладить отношения. Задайте несколько слегка рискованных вопросов и помогите ему посмотреть на Вас с другой стороны. Если у Вас уже есть отношения, будьте готовы к тому, что они станут более страстными.

Близнецы

Коммерческие дела, начатые в этот день, обещают принести хорошую прибыль! На вашем пути могут возникнуть неожиданные препятствия, но вы сумеете проявить нестандартный подход и успешно их обойти. Превосходное самочувствие и повышенная работоспособность – вот ваши основные козыри на сегодняшний день! Можете приступать к проектам и делам, заниматься которыми раньше вы не решались. Удача будет на вашей стороне.

Рак

Когда мир становится враждебным и «земля уходит из-под ног», не стесняйтесь на время отойти от дел. Ничего страшного не произойдет, если вы потратите некоторое время на самоанализ и на восстановление сил. Есть вероятность, что именно в этот день вы сможете произвести хорошее впечатление на человека, мнение которого имеет для вас значение.

Лев

В профессиональной сфере начинаются перемены. Бизнесмены смогут расширить свое дело, привлекая к нему партнеров. Но не стоит начинать новые дела, не продумав тщательно все детали.

Дева

Звёзды показывают, что Судьба готова преподнести вам благоприятный шанс! Одной из таких возможностей будет встреча с влиятельным человеком, способным стать вашим покровителем. Если вам давно нравится один человек, то ликуйте! Звёзды говорят, что он наконец-то окажет вам внимание!

Весы

Вам предстоит познакомиться с человеком, который окажет влияние на вашу дальнейшую жизнь. Возможно, встреча состоится не в этот, а в один из смежных дней. Возможно новое знакомство, которое внесет изменение в ваше миропонимание. Вероятна успешная творческая деятельность. Не рекомендуется употребление спиртных напитков, посещение массовых мероприятий.

Скорпион

Попытки перейти незримую границу дозволенного могут привести к катастрофическим последствиям для семейных отношений. Тем, кто не привязывается к людям и всегда готов поэкспериментировать, хочется пожелать: не забывайте о незыблемых и главных вещах и явлениях в своей жизни.

Стрелец

Вы сможете справиться практически со всеми делами, если равномерно распределите свои усилия и не будете тратить время на пустяки. В этот день некоторым людям предстоит принять ответственное решение, которое окажет влияние на их дальнейшую судьбу. На рабочем месте вас ждет хороший день. Вы быстро справитесь со всеми поручениями, не прикладывая для этого особых усилий. Однако сейчас не стоит рассказывать окружающим о своих успехах, некоторые люди не будут этому рады. 

Козерог

Избегайте нервного напряжения и конфликтов. Успехи в личной жизни весьма сомнительны. Вероятны домашние хлопоты, проблемы с детьми или недомогание. Постарайтесь провести день вне дома.

Водолей

Вы сумеете осуществить все, что задумаете в этот период, и распространить свое магнетическое влияние за пределы своей сферы деятельности. Только ваша настойчивость в сочетании с силой убеждения приведет к удаче.

Рыбы

Рыбам захочется пережить этот день, как можно быстрее. Столько бурных событий, непредвиденных ситуаций и кутерьмы, что голова закружится. Не пытайтесь все изменить и притормозить ход, ведь испытания даются не напрасно. Семейным людям понадобится поддержка родственников, чтобы успешно решить бытовые проблемы.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей