16+
 

Гороскоп для всех знаков на вторник 12 мая

10 мая 2020 16:50

Все Знаки Зодиака, в этот день не забывайте о вашем здоровье и семье. Гороскоп на 12 мая 2020 года советует — обязательно выделите время для прогулки с домочадцами в парке, подышите свежим воздухом, развейтесь. Или устройте романтическую встречу, которая вызовет у вас чудесные эмоции. Только помните об экономии средств во время планирования, излишние траты сейчас ни к чему.

Все Знаки Зодиака, в этот день не забывайте о вашем здоровье и семье. Гороскоп на 12 мая 2020 года советует — обязательно выделите время для прогулки с домочадцами в парке, подышите свежим воздухом, развейтесь. Или устройте романтическую встречу, которая вызовет у вас чудесные эмоции. Только помните об экономии средств во время планирования, излишние траты сейчас ни к чему.

Овен

День провокаций, грубости, хамства. Благоприятно очищение мыслей, души, дома. Не верьте ничему новому. Не ошибитесь, не запутайтесь. Не надо отвечать на грубость грубостью, спокойно делайте свое дело. 

Телец

12 мая у Тельца появится необъяснимая тревога – за близких, за свое здоровье и даже за кота Василия. Просто вам необходим отдых, причем, в срочном порядке. Отправляйтесь к начальству и пишите заявление на отпуск. Ну, а если откажет, то распланируйте работу так, чтобы на полноценный перерыв оставалось время. Будьте внимательнее на дороге. 

Близнецы

Для Близнецов день пройдет, как у Бога за пазухой. Не позволяйте всяким мелочам испортить свое настроение. Сегодня Близнецы будут очень кропотливо относиться к делам, но это будет раздражать тех окружающих, которые путают кропотливость с медлительностью.

Рак

В течение всего дня вы способны справиться с любой задачей, поэтому запланируйте как можно больше различных дел. Свои силы черпайте во взаимоотношениях с любимым человеком, вдохновить на благородные поступки также может новое знакомство.

Лев

Вы стремитесь доминировать и быть в центре внимания. У вас прекрасно получится преображение собственной внешности, изменение имиджа. На службе используйте организаторский талант, в личных отношениях будьте лидером. 12 мая 2020 представится возможность нового знакомства — не упустите ее, открыто заявляйте о своих намерениях. 

Дева

Сегодня будет отличный день у Дев! Ваша энергия сможет зарядить оптимизмом всех вокруг. К тому же появятся новые карьерные возможности, постарайтесь извлечь из них максимальную пользу. И не забудьте уделить время своему здоровью – прогуляйтесь, сделайте парочку физических упражнений или отправьтесь в небольшое путешествие.

Весы

Весы в этот день сами способны раскрутить колесо Фортуны. Вы настоящие счастливчики, даже если где-то случайно ошибетесь. На редкость быстро и легко разрешаться материальные проблемы. Арифметика простая – вложили деньги, получили проценты. Желудок взвоет, если набросаете в него всякой всячины. Позаботьтесь о рационе питания.

Скорпион

Скорпион, забудь хоть ненадолго о своей подозрительности и осторожности по отношению к людям, и жизнь преподнесет вам такой сюрприз, о котором вы и не мечтали! Отдых в компании друзей – это именно то, что так нужно сегодня Скорпионам. Для семейных Скорпионы: побалуйте близких людей теплом и вниманием. Счастливые глаза любимых вдохновят вас на новые подвиги.

Стрелец

День окажется богатым на интересные идеи. Не стесняйтесь обращаться к тем, кто может помочь с их реализацией. Проанализируйте свои финансовые возможности на предмет сокращения расходов для сохранения материальной стабильности. На вечер назначайте романтические свидания.

Козерог

Не исключено, что Козерогам надоест все время экономить, захочется пожить «на широкую ногу». Одерживайте свои спонтанные желания. 12 мая 2020 Вам нужно немного остепениться, быть более рассудительным и не сорить деньгами.

Водолей

Согласно гороскопу на 12 мая 2020 года, этот день обещает быть чудесным у Водолеев. Сегодня вам любое дело будет по плечу, поэтому не бойтесь начинать. Особенно, если вы задумали что-то романтичное, ведь это прекрасная возможность привнести новые эмоции, которые помогут вновь испытать влюблённость, обновить ваши чувства. А конец недели лучше посвятить самовыражению.

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам многообещающее знакомство. Но помните мудрую поговорку – встречают по одежке…Не слишком-то идеализируйте того, кого знаете всего пять минут. Только четко спланированная работа приведет к успеху. К бытовым вещам отнеситесь философски. Ну, и пусть кто-то тарелку за собой не вымыл, ерунда.

Фото: depositphotos.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей