16+
 

Гороскоп для всех знаков на понедельник 6 июля

5 июля 2020 10:24

День довольно противоречивый и сложный, но все же позволяющий добиться успехов.

День довольно противоречивый и сложный, но все же позволяющий добиться успехов.

Овен

Хороший день для влюбленных. Вы найдете способ, как порадовать своего партнера. Вы отлично проведете время вдвоем и укрепите отношения. А вот для знакомства день не подходит.

Телец 

Телец попадет во власть воспоминаний, но это еще больше повергнет его в шок. Оказывается, половина проблем возникли по вашей вине. Но мучить себя уже поздно, взгляните на мир ясным взором. В любовной сфере одолеет блажь, но мимолетная. Старайтесь задуматься о семье и детях, чтобы не разменивать чувства. С поездкой за границу нужно повременить.

Близнецы

Этот период располагает к отдыху. Если это возможно, возьмите несколько дней в счет отпуска. Спокойный анализ вдали от дел поможет вам открыть новые способы разрешения привычных проблем. Старайтесь избегать людей и ситуаций, в которых и с которыми вы чувствуете себя некомфортно.

Рак

День начнется достаточно плодотворно. Постарайтесь использовать это время по максимуму. Сделайте все важные и сложные дела, чтобы освободить вторую половину дня. Именно сегодня у вас будет все получаться легко. Результат может превзойти все ожидания.

Лев

Возможны изменения в личной жизни. Если они вас коснутся, то придется задуматься о расширении жилплощади. Но домочадцы не обрадуются такому повороту событий.

Дева

Хорошо там, где нас нет. Дева на все 100% убедится в этой поговорке, когда откажется от поездки в гости. Тем более, что все знаки судьбы указывают на рабочий процесс. Если сегодня не проигнорировать важные дела, то можно заметно укрепить финансовое положение. Не исключена аллергия на солнце, поэтому больше находитесь в помещении. 

Весы

Неблагоприятны начало новых проектов, физическая работа и дальние путешествия. Не исключены переживания, связанные с отношениями с родственниками, соседями, друзьями и просто знакомыми. Воздержитесь от принятия важных решений, подписания документов и контрактов, обсуждения задач и планов, выступлений.

Скорпион

Получить все и сразу сегодня не удастся. Но вы сможете сделать первый шаг, который в будущем приведет вас к поставленной цели. Старайтесь не испортить отношения с коллегами.

Стрелец

Стрельцу нужно быть начеку, чтобы не вляпаться в неприятную историю. Особенно, если в отношениях с избранником не все гладко и сладко. Небольшую опасность для здоровья несет переутомление и переохлаждение. Если решили поплавать в водоеме, то не до фанатизма. Постарайтесь больше бывать на солнце, не заплывайте далеко.

Козерог

Этот день будет связан с получением важной информации. В результате могут появиться возможности работы с иностранными фирмами и зарубежными партнерами. Это будут знаки судьбы. Положение Козерогов должно укрепиться. Опирайтесь на достигнутое, ваша накопленная база даст уверенность в завтрашнем дне, а главное — убережет от потерь.

Водолей

Не всегда получается договориться с окружающими людьми, поэтому приходиться все делать самостоятельно. Сегодня именно тот день, когда придется надеяться только на свои силы.

Рыбы

У вас внутреннее беспокойство. Постарайтесь мыслить позитивно, ведь поводов для переживаний нет. Забудьте хотя бы на время о проблемах и отдохните от мрачных мыслей.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей