16+
 

Гороскоп для всех знаков на воскресенье 5 апреля

3 апреля 2020 12:37

Есть большая вероятность того, что именно сегодня исполнится давнее желание или мечта всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 5 апреля 2020 года уверен — вы сможете очень удачно справиться со всеми поставленными задачами.

Есть большая вероятность того, что именно сегодня исполнится давнее желание или мечта всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 5 апреля 2020 года уверен — вы сможете очень удачно справиться со всеми поставленными задачами. Возможно, что вас будут поддерживать коллеги или даже влиятельные особы, поддержки которых вы никак не ожидали. Поэтому будьте готовы действовать. Сегодня удача на вашей стороне. Успешно пройдут деловые переговоры, возможно заключение дорогостоящего контакта. 

Овен

Спонтанная и бредовая, но озвученная вслух идея Овнов найдет поддержку со стороны окружающих. Гордость – не порок, но не переусердствуйте. В спешке Овны могут упустить какую-то важную информацию.

Телец

Этот день трудно назвать временем поворотных событий и ярких впечатлений. Для Тельцов только начинается насыщенный период, полный глубоких переживаний, сильных эмоций. Возможно, он станет периодом переоценки ценностей. 5 апреля 2020 стоит приготовиться к перестройке всего своего мироощущения.

Близнецы

Романтические приключения обещает Близнецам этот день. Хорошо, что вы послушали друга и отправились на турбазу. Общение с новыми и неординарными людьми украсит отдых. Занимаясь основной работой, поглядывайте на часы. Всему свое время, поэтому не нужно изображать из себя Геракла. Вечером бизнесменов ждут финансовые переговоры и сделки. 

Рак

Не позволяйте кому бы то ни было манипулировать вашими чувствами и эмоциями. Если вам кажется, что этот человек на вас давит, то отношения лучше прекратить. Не хотите перемен, но привычный уклад жизни то и дело нарушается какими-либо происшествиями? Вам нужно "отпустить" обстоятельства и позволить жизни течь своим чередом.

Лев

Постарайтесь все взвешивать и не допускать опрометчивых шагов. Неформальное общение будет приятным. Вы услышите массу комплиментов и добрых слов. Возможно, о себе напомнит человек, с которым вам интересно общаться. Это благоприятный период для романтических знакомств и свиданий.

Дева

Сегодня вам придется разрешать чужие споры и конфликты. Но будьте беспристрастны и объективны. Ведь именно третейские судьи часто возглавляют списки виноватых!

Весы

Старайтесь не поддаваться на провокации. Это непростой день с точки зрения общения: кто-то может воспользоваться вашей добротой, постараться использовать вас в своих интересах. В делах стоит полагаться лишь на проверенных союзников, а к обещаниям и предложениям новых знакомых относиться критически. Не исключены споры с близкими. Вы не склонны идти на компромиссы, часто проявляете необычную для окружающих твердость. Тем не менее серьезного конфликта удастся избежать. Помогут деликатность и здравый смысл. 

Скорпион

Сегодня карты у Скорпионов в руках, желания обязательно исполнятся. Отличным решением будет провести время в кругу близких. Они обязательно разделят ваше хорошее настроение. Однако избегайте большого скопления людей, так как вы можете получить не совсем приятные сюрпризы, высока вероятность воровства. Лучше проведите день дома с родными.

Стрелец

Это отличный день для осуществления любых замыслов Стрельцов, требующих решительности. Старайтесь избегать необдуманных решений, не принимайте решения сгоряча. Стрельцы , постарайтесь за лживыми улыбками, разглядеть лису.

Козерог

Сегодня некоторые Козероги станут популярными, создадут большой круг знакомств. Имея свои взгляды на все на свете, они могут навязывать их окружающим, сами решать, что для тех правильно и разумно. Тот, кто под видом принципиальности и правдоискательства нарушает гармонию и вносит враждебность в отношения, может оказаться в психологической изоляции. Задумайтесь над этим.

Водолей

У Водолея будет добрый и солнечный день, поэтому негативные «стрелы» от недоброжелателей отлетят моментально. На вас надета такая броня, что лучше не подходить. Делая две работы параллельно, вы не успеете доделать ни одну. Нужно сосредоточиться, иначе останетесь к концу месяца без «сладкого». Ну, а премия ожидается очень большая. 

Рыбы

Можно добиться больших успехов, практически не прикладывая усилий. Это время благоприятно для крупных покупок, обустройства жилища. В любви вас ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей знака — многообещающие знакомства.

 

Фото: ru.depositphotos.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей