16+
 

Гороскоп для всех знаков на воскресенье 17 мая

15 мая 2020 10:10

Очень сложно сохранять спокойствие. Только самым стойким удаётся держать себя в руках. Нужна масса терпения, чтобы избежать конфликтов с окружающими. Но те, кому это удастся, не пожалеют.

Очень сложно сохранять спокойствие. Только самым стойким удаётся держать себя в руках. Нужна масса терпения, чтобы избежать конфликтов с окружающими. Но те, кому это удастся, не пожалеют. 

Овен 

17 мая Овну придется самому делать этот день легким, так как проблем окажется предостаточно. Чтобы в них не утонуть, заранее запаситесь спасательным кругом. В качестве него может выступить даже близкий друг, если позвоните ему вовремя. Грандиозное событие ждет коммерсантов, оно касается крупной прибыли. 

Телец

Удача сопровождает все ваши начинания. Вам многое удается сделать, причем успешно, настроение улучшается. Вы охотно делитесь радостью с друзьями и родными.

Близнецы

Вы будете самыми удачливыми, благодаря своим способностям и интересному окружению проживете интересный и полный событиями день. В первой половине дня 17 мая 2020 начните новое дело -в творчестве вас ждет настоящий успех. И не забывайте об активном отдыхе.

Рак

Великолепный день для отдыха и путешествий. Однако для решения деловых вопросов время будет не совсем подходящим. Если у вас есть возможность, проведите его на природе. Если же вы на работе, постарайтесь не принимать серьезных решений.

Лев

В планах Льва сегодня нет ни одного пункта, который бы касался финансов. Это правильно, ведь недавняя прибыль перекрыла все долги. У вас легко разрешатся проблемы, связанные с жильем, бытом и имуществом. Возможно приглашение на юбилей или другое торжество. 

Дева

Сконцентрируйтесь на семейных делах. Пора навести порядок в доме. Если появится свободное время, посвятите его общению с приятными людьми. Навестите тех, кто вам дорог.

Весы

Положение планет может спровоцировать ухудшение самочувствия. Многие ощутят неустойчивость эмоциональной сферы, возрастание нервозности и беспокойства, неприятные боли в области сердца. Постарайтесь быть уравновешенными при общении с детьми, не кричите и не угрожайте. Недопустимо настаивать на своих правах там, где можно договориться.

Скорпион

Возможно, вам сегодня придётся быть слишком жёстким в отношении к другим людям, но это необходимо. От вас многое зависит, поэтому лучше на время скрыть свой добродушный характер и показать железную волю.

Стрелец 

Чем тише будет ехать Стрелец, тем лучше для его кошелька и самочувствия. Дорога небезопасная, будьте осторожнее. Глобальное потепление ожидается в отношениях с супругом. Если брак трещал по швам, то теперь все изменится. Не нужно выискивать причины, все дело в ином подходе друг к другу.

Козерог

Вам придется преодолеть нелегкое испытание и заняться поиском ответов на важные вопросы. Будьте терпеливы, все наладится. Обратитесь за советом к опытным людям.

Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею нелегкий день, когда многие вопросы придется решать машинально. Зато в принципиальности вам не откажешь, она на высшем уровне. Мудрое решение примет один из друзей, вы его поддержите. Тем более, что вы связаны одним делом, которое вскоре даст прибыль. Вдумчиво подойдите к финансовым вопросам. 

Рыбы

Сегодняшний день связан с задержками. Вы будете везде опаздывать, какие-то дела будут протекать слишком медленно. Если у вас запланированы встречи, то они будут отложены. Если у вас есть возможность, с утра проведите время дома. День благоприятен для занятий спортом, для посещения салона красоты. Также в этот день удачно и быстро пройдет уборка, за которую вы долго не хотели браться.

Фото: psm7.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей