16+
 

Гороскоп для всех знаков на воскресенье 10 мая

8 мая 2020 21:39

Энергетически наполненный день для всех Знаков Зодиака. Как говорит гороскоп на 10 мая 2020 года, вы полны сил и не хотите сидеть на месте. Чтобы не возникла дисгармония внутри вас, обязательно найдите выход своей энергии. Не стоит отступать от своих принципов.

Энергетически наполненный день для всех Знаков Зодиака. Как говорит гороскоп на 10 мая 2020 года, вы полны сил и не хотите сидеть на месте. Чтобы не возникла дисгармония внутри вас, обязательно найдите выход своей энергии. Не стоит отступать от своих принципов. 

Овен

Гороскоп советует Овну на пару минут заглянуть в прошлое. Там обязательно найдутся ответы на все мучавшие вас вопросы. Благоприятно разрешаться даже те проблемы, которые вы занесли в список «невозможное». Есть шанс выиграть крупную сумму денег, но риск должен быть обдуманным. В личной жизни чаще обращайтесь к компромиссу.

Телец

По гороскопу 10 мая 2020 вероятны приятные сюрпризы: например, вы можете получить нежданное наследство или вам вернут долг, на который вы давно махнули рукой. Но даже если подобных подарков лично вам фортуна не заготовила, не сомневайтесь: ваше трудолюбие будет вознаграждено сторицей! 

Близнецы

Если вы не против заниматься хождением по краю лезвия, то пожалуйста, двигайтесь в том же направлении. Вот гороскоп на 10 мая 2020 года о том и говорит. Ну как минимум!

Рак

Сегодня неопределенность и аморфность Вам ни к чему, поэтому если Вы увидите какую-то уплывающую от Вас возможность, Вы должны всеми силами стремиться к ней. Все будет зависеть от некоторых людей из Вашего окружения, а потому Вы должны максимально быстро реагировать на их слова и предложения. Если Вы будете лишь сторонним наблюдателем в чужой игре — это будет позор. А потому перехватывайте инициативу и делайте все возможное, чтобы ни один из Ваших шагов не был сделан бесцельно. 

Лев

10 мая превосходный день для Льва, который сам себя вынес из огня. Вы будете гордиться тем, что наконец-то избавились от конфликтных личностей в своем окружении. Садово-огородными делами предстоит заниматься всем, кто находится в отпуске. Умиротворенное состояние, которое накроет вечером, простимулирует на творческий процесс и хобби. 

Дева

Многим людям тенденции этого дня позволят сделать собственную жизнь и жизнь своих близких мирной и надежной. Не замыкайтесь в себе, отгородившись от окружающей реальности. Ваши близкие нуждаются в вашем участии. Поделитесь с ближним своим счастьем. 

Весы

Гороскоп на 10 мая 2020 года предупреждает Весов — день не заладится с самого утра. Однако аккумулируйте всю свою внутреннюю энергию и сохраняйте спокойствие. В противном случае возможен эмоциональный срыв. А вот на любовном фронте всё спокойно, возможны приятные сюрпризы от любимого человека или даже глобальные перемены, которые изменят вашу жизнь.

Скорпион

Вокруг Вас, как стервятник, будет кружить человек с крайне негативным мышлением, который желает выбить Вас из колеи. Когда Вы будете радоваться своим успехам, он будет говорить Вам о том, что все это несерьезно и не стоит даже элементарных похвал. Расскажите ему все, что Вы думаете относительно его пессимизма и занудства. Разбейте его аргументы в пух и прах. Таким образом, Вы даже окажете ему огромную услугу, попросту разорвав ваши отношения, которые не принесли никому ничего хорошего. 

Стрелец

В первой половине дня возможны различные проблемные ситуации, чаще всего связаны с задержкой в делах. Однако не стоит отчаиваться, ближе к обеду все поменяется, вы еще успеете посетить все места, которые запланировали, решить какие-то проблемы.

Козерог

Если Козерог будет принимать желаемое за действительное, то попадет в мир иллюзий. Только реалистичный взгляд на вещи поможет претворить в жизнь планы. В отношениях с избранником наступил переломный момент, держите себя в руках. Так случается, если страсть поутихла, а бытовуха заела. Проведите вечер на свежем воздухе – на даче или у реки.

Водолей

Несмотря на благополучную внешность, Водолеи не могут похвастаться завидной жизненной энергией и большим запасом физических сил. Ничего не делайте через силу; любые упражнения, физические занятия должны выполняться с удовольствием. Не пренебрегайте пешими прогулками на свежем воздухе. 

Рыбы

Хороший период для небольших поездок. Прислушайтесь к подчиненным и коллегам, проявите профессиональную активность. Уделите внимание своей второй половине. Отлично пройдёт общение с друзьями.

Фото: transforminglives.coach

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей