16+
 

Гороскоп для всех знаков на субботу 4 января

2 января 2020 17:24

Отложите сложные и трудоемкие дела. Сегодня вам рекомендуется заниматься творческой деятельностью или же уделить время саморазвитию.

Совет дня

Отложите сложные и трудоемкие дела. Сегодня вам рекомендуется заниматься творческой деятельностью или же уделить время саморазвитию. Есть признаки того, что некоторым из вас придётся совершать продолжительные поездки в деловых целях или по поручению руководства. Это, однако, не принесет ожидаемых результатов. Доверяйте своим инстинктам! Если кто-то захочет сообщить вам что-то важное, то проверьте — соответствует ли информация действительности.

Овен

Овну придется пустить в ход «легкую артиллерию», чтобы не ввязаться в конфликты. Не пытайтесь возражать тем, кому раньше верили больше, чем себе. Огромную пользу можно получить от творческой работы. Но занимаются ею лучше утром, чтобы не упустить вдохновение. В финансах не вздумайте прихватить чужое, чтобы не лишиться своих средств.

Телец

В этот день гороскоп рекомендует контролировать свои эмоции. Даже если вы испытываете сильные чувства к избраннику, следует поближе его узнать, а  только затем связывать с ним свою жизнь. 

Близнецы

В скором времени вы повстречаете человека, в компании которого вы будете чувствовать себя приятно и легко. Баланс имеет решающее значение в каждой части вашей жизни, так что вам придется научиться распределять время между работой и домом, карьерой и общением с близкими людьми.

Рак

День у Раков может продолжить благоприятные тенденции прошлого месяца. Многим повезет в личной жизни. Чтобы сделать это, вы должны точно понимать, что вы ищете, в конце концов, чтобы получить и, после понимания этого, полагаться на волю случая.

Лев

День требует трудолюбия и энтузиазма. Если вы предпочтете не сидеть сложа руки, а взяться за дела, то добьетесь отличных результатов. Помните, что доверять можно не всем; если имеете дело с малознакомыми людьми, некоторый скепсис вполне уместен и оправдан. Домашние дела отнимут много времени, но вы будете вполне довольны результатом своих хлопот. Во второй половине дня не исключены недомогания, возможно обострение хронических заболеваний. 

Дева

Готовы чуточку попотеть, чтобы приблизить успех? Ведь итог трудов ваших непременно оправдается. Особенно хорошо будут удаваться проекты творческие. С незнакомцами сегодня лучше не контачить. Не только вживую, но и в интернет-переписке, и телефонных разговорах.

Весы

И хотя день кажется удачным, простым он не будет. Не исключены мелкие недоразумения и споры. Спасет вас от провала ваша быстрая реакция. Расслабьтесь — все, что с вами происходит, не так важно как вам кажется.

Скорпион

Скорпионы, мечтающие оказаться в центре внимания, сейчас имеют возможность заявить о себе. Если ваша деятельность связана со сценой, публичными видами деятельности, то этот день может принести вам симпатии публики. Полезны разумные физические нагрузки, энергетические способы лечения и укрепления организма. Все вопросы, касающиеся бизнеса или семейного бюджета, вложения личных средств, старайтесь решать привычными, традиционными способами. Меньше креатива, больше усердия, и все будет нормально.

Стрелец

Сегодня фортуна улыбается тем, кто всегда находится в движении, поэтому оставьте лень для другого дня, приготовьтесь хорошенько потрудиться и потолкаться локтями. Помните, что червячок достаётся ранней птичке, поэтому если хотите, чтобы этот день принёс вам удачу, то будьте готовы бороться и идти напролом.

Козерог

В зависимости от положения звезд Козерог может проявлять себя как яркий интроверт. Это прекрасная пора для тех, кто всегда готов к индивидуальному творчеству. Нежелательно следовать за толпой. 4 января 2020 избегайте людных мест. 

Водолей

Водолеи решили, что праздники только начинаются, и веселятся от души!

Рыбы

Думать о хорошем и не пускать в свою жизнь негатив – вот первостепенная задача Рыб. Будьте увереннее в себе и работе, которую выполняете. Новые проекты пока находятся в «сыром» виде, их отложите в сторону. Ожидается дорогой подарок от человека, который давно испытывает к вам симпатию. Вечер проведите в домашней обстановке. 

Фото: ideybiznesa.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 
 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей