16+
 

Гороскоп для всех знаков на субботу 24 августа

22 августа 2019 09:21

24 августа 2019 года высока вероятность появления каких-то соблазнов. Кто-то попытается устоять от того, чтобы не съесть любимый десерт, кому-то придётся вновь бороться с вредной привычкой. Для кого-то все соблазны этого дня сосредоточатся в межличностной сфере. Не рекомендуется идти на поводу у эмоций. Нельзя исключать, что они загонят в непроходимый тупик или спровоцируют крах прежних устоев. Стоит вспомнить о том, кто лето скоро достигнет финала. Не забудьте им насладиться.

Совет дня

24 августа 2019 года высока вероятность появления каких-то соблазнов. Кто-то попытается устоять от того, чтобы не съесть любимый десерт, кому-то придётся вновь бороться с вредной привычкой. Для кого-то все соблазны этого дня сосредоточатся в межличностной сфере. Не рекомендуется идти на поводу у эмоций. Нельзя исключать, что они загонят в непроходимый тупик или спровоцируют крах прежних устоев. Стоит вспомнить о том, кто лето скоро достигнет финала. Не забудьте им насладиться.

Овен

Сегодня Вы будете терять время из-за каких-то медлительных людей, поэтому приготовьтесь проявить терпение. Возьмите с собой книгу на случай, если застрянете в длинной очереди. Убедитесь, что у Вас есть хорошая музыка в машине, потому что движение на дорогах может быть затруднено. И если Вам не удаётся объяснить что-то простое кому-то, кто также, кажется простым, сделайте глубокий вдох. Дело не в том, что Вы нетерпеливы или несправедливы: это не так. Просто сейчас все и всё движется в замедленном темпе.

Телец

Для вас наступает весьма плодотворный период, открывающий практически безграничные возможности для самореализации. Прислушайтесь к своей интуиции и действуйте, сообразно велению сердца! В вашем случае служебный роман – это не самая лучшая идея. Постарайтесь не смешивать личные и рабочие отношения, чтобы не нажить себе проблем.

Близнецы

У Близнецов сегодня весьма подходящий день для обсуждения важных вопросов. 24 августа вы сможете найти общий язык даже с теми людьми, цели и взгляды которых принципиально отличаются от ваших. Этот день также обещает удачную сдачу экзаменов и успехи в учебе. Ваш интеллектуальный потенциал сегодня неимоверно высок. Вы сможете заняться чем-то для вас совершенно новым.

Рак

Если хотите иметь хорошую физическую форму начните заниматься ею прямо сегодня. Оглянитесь вокруг, и насладитесь окружающей вас природой. Сегодня у Раков возможны новые интересные знакомства, но если не хотите остаться без друзей не забывайте, что старый друг лучше новых двух.

Лев

Смех продлевает жизнь, а также поможет Львам пережить события сегодняшнего дня. Львы, не отталкивайте людей обратившихся сегодня к вам за помощью. На работе все будут пытаться вами руководить.

Дева

Дева не будет сидеть без дела, хотя большая часть заданий будет скучной и бесперспективной. Есть шанс устроить личную жизнь по высшему разряду. Особенно, если женщины этого знака ищут богатого и холостого ухажера. В плане здоровья нужно дозировать нагрузки, чтобы не слечь с простудой. Закаляйте организм, питайтесь правильно и ходите пешком.

Весы

Вас ожидает успех во всех мероприятиях, но для этого придется потратить много сил. Карьерный рост сулит вам конфликты и козни со стороны завистников, на секунду вы даже засомневаетесь в себе. Если у вас есть профессиональные секреты, то не спешите ими делиться с малознакомыми людьми!

Скорпион

Настало время взяться за дело, которое ранее казалось сложным. Сегодня вы его успешно решите, даже появятся люди, которые захотят вам помочь. Возможны денежные поступления.

Стрелец

Сегодня сложный день, особенно для тех, у кого медовый месяц давно позади. Уметь прощать — очень важно. Ещё важнее забывать обиды. Поберегите нервы сегодня, если Ваш партнер вас каким-то образом огорчит. Всё проходит, а настоящая любовь остаётся.

Козерог

Вас ждет успех во всех мероприятиях, но для этого придется много трудиться. Поднимаясь по карьерной лестнице, вы вынуждены будете пережить и конфликты, и козни завистников, и собственные сомнения. Один из ваших недостатков — привередливость. Вы стремитесь к тому, чтобы все в жизни было правильно. Вас может расстроить любая мелочь. Вы не довольны работой, если в ней обнаружена малейшая неточность. Все это часто раздражает окружающих, поэтому сделайте соответствующие выводы. 

Водолей

Тяжелый, опасный день. Неудачи могут преследовать с самого утра. Вероятно, мужчинам-Водолеям сделают заманчивое предложение, но не спешите давать согласие: результат может быть весьма сомнителен. Женщинам-Водолеям будет трудно победить в себе страх и сомнение

Рыбы

Те Рыбы, которые испугаются перемен, предпочтут сегодня рутинную работу, в общем, просидят этот день тише воды, ниже травы, попросту упустят блестящие возможности. Если представится шанс, вообще возьмите тайм-аут; самое разумное сейчас — отойти от дел, отдохнуть, подумать о будущем, оценить прошлое.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей