16+
 

Гороскоп для всех знаков на среду 1 апреля

30 марта 2020 14:54

Вот и наступил второй месяц весны, а по совместительству с ним - День Дурака! По традиции его полагается начинать с весёлого розыгрыша, считается, что это помогает привлечь удачу. Но, быть может, вам в этот день приходится работать, и поэтому ваше настроение далеко от радужного? Что же - в таком случае рекомендуем устроить вечером небольшой праздник для себя и для близких людей!

Вот и наступил второй месяц весны, а по совместительству с ним — День Дурака! По традиции его полагается начинать с весёлого розыгрыша, считается, что это помогает привлечь удачу. Но, быть может, вам в этот день приходится работать, и поэтому ваше настроение далеко от радужного? Что же — в таком случае рекомендуем устроить вечером небольшой праздник для себя и для близких людей! 

Овен

Отдайтесь сегодняшнему настроению. Пусть все остальные тоже повеселятся. Не обижайтесь …. вы получите максимальную отдачу от всего, если вы просто вписываетесь и наслаждаетесь чувством сотрудничества или гармонии. Уделите особое внимание любимому человеку и будьте спокойны с теми, с кем работаете.

Телец

Как говорит гороскоп на 1 апреля 2020 года, у Овнов большая вероятность получения небольшого и совершенно неожиданного вознаграждения. Вы этого заслужили. Особенно жизнь побалует аналитиков и научных сотрудников. Критичность в работе поможет решить важные задачи. Будьте более требовательны к себе. Это внесёт огромный вклад в будущую карьеру.

Близнецы

В Вашей личной жизни будет происходить множество драматических событий, но, к счастью, ни одно из них не будет четко спроецировано на Вас. Просто вокруг Вас будет своего рода эмоциональный шум, который, вероятно, продлится еще несколько дней. Вам следует выяснить, что стало его причиной, и устранить ее. Если Вы не озаботитесь этой проблемой, то в будущем будет гораздо больше потенциальных конфликтов. 

Рак

Сегодня Рак будет похож на невесомую бабочку, порхающую над собственными проблемами. Романтичность не пойдет на пользу, не пытайтесь идти на поводу у чувств. Близкие родственники будут требовать невозможного, урезоньте их на полуслове. В финансовой сфере все зависит от вашего трудолюбия. Не вздумайте брать отпуск за свой счет.

Лев

Прекрасное самочувствие, отличное настроение и высокая интуиция будут сегодня характерны для многих Львов. По гороскопу 1 апреля 2020 можно направить свой энергетический потенциал в практическое русло и спланировать ближайшее будущее.

Дева

Сегодняшний день отлично подходит Девам для того, чтоб, наконец, выбросить что-то ненужное или наоборот, то от чего нужно избавиться, но жалко. Не переживайте, вы не почувствуете пустоту без этих вещей. Сегодня Девы могут оказаться в роли синоптика, потому что будут «строить погоду» всем окружающим. Не выходите на вечернюю прогулку, возможно неприятное для вас знакомство.

Весы

енера сойдётся в трине с изменчивой Луной. Новое романтическое увлечение захватит вас целиком и полностью! Приезд дальнего родственника может стать для вас неожиданностью. Астрологи советуют заблаговременно подготовиться к этому событию, чтобы не ударить в грязь лицом. 

Скорпион

У Скорпиона нет настроения сегодня пошутить, особенно по ходу дня. Утро окажется весьма занятым. Сегодня вы чувствуете усталость и отстраненность. Чем дальше – тем больше. Отдохните немного и еще немного. 

Стрелец

Гороскоп на 1 апреля 2020 года советует Стрельцам — не стесняйтесь проявлять свои эмоции. Если у вас нет ещё партнера, то сегодня может произойти судьбоносная встреча – вам стоит быть внимательными. Ваша находчивость и остроумие помогут вам завоевать сердце возможного избранника и улучшить отношения с вашими близкими.

Козерог

Козерог в этот день окажется в центре внимания. Вы – любимец публики, поздравляем. Возможен концерт, конкурс или торжественное мероприятие, которое без вас не обойдется. Принарядится? Не мешает, поэтому срочно отправляйтесь в модный бутик. Желательно, снять с карточки больше денег, чтобы еще и в салон красоты забежать. Осторожнее на дороге.

Водолей

Общую атмосферу начала апреля 2020 можно назвать достаточно благоприятной, но в первой половине дня от вас потребуется повышенная осторожность в деловой сфере. 1 апреля 2020 соблюдайте элементарные формальности: проверяйте подписи, печати, даты, сроки исполнения работ. 

Рыбы

Если у Рыб будет на сегодня четкий план, то они смогут успеть все и даже больше. Не самый лучший день для бракосочетания. В этот день вас могут ожидать серьезные затраты и покупки, однако, звезды советуют умерить свои желания.

фото: elements.envato.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей