16+
 

Гороскоп для всех знаков на пятницу 8 мая

6 мая 2020 16:57

В течение этого дня старайтесь чаще проявлять такие качества, как ответственность, последовательность и целеустремленность. Сегодня будут проще удаваться дела, которые требуют внимательности и аккуратности. Даже рутинная работа покажется более интересной, благодаря чему вы сможете справляться с ней эффективнее. В этот день не стоит давать волю своим слабостям и капризам. Стремитесь к более объективному взгляду, особенно в финансовых вопросах.

В течение этого дня старайтесь чаще проявлять такие качества, как ответственность, последовательность и целеустремленность. Сегодня будут проще удаваться дела, которые требуют внимательности и аккуратности. Даже рутинная работа покажется более интересной, благодаря чему вы сможете справляться с ней эффективнее. В этот день не стоит давать волю своим слабостям и капризам. Стремитесь к более объективному взгляду, особенно в финансовых вопросах. 

Овен

Этот день может проверить представителей этого знака на прочность. Как на ладони, раскроется вся жизнь. Можно будет ясно увидеть, что главное в вашей жизни, а что — второстепенное. Не принимайте поспешных решений, не «плюйте в колодец», а измерения проводите не менее семи раз. Только такой стиль поведения убережет вас от совершения опрометчивых действий. 

Телец

Сегодня отличный денек для прогулки по магазинам, качественные вещи по прекрасной цене сами будут идти к вам в руки. Возможно, сегодня Телец наконец решится сделать то, о чем думает в последнее время. Сегодня Тельцам может показаться, что их водят за нос.

Близнецы

Не исключено, что сегодня вы не сможете произвести должного впечатления. Но не опускайте руки, добиться желаемого результата вам удастся, но чуть позже.

Рак

Сегодня многие Раки задумаются о необходимости изменения собственного характера и некоторых привычек. Если вам удастся на это решиться, то не за горами и позитивные перемены в отношениях с любимым человеком. Душевное состояние одиноких Раков в этот день может быть далеко от спокойного и гармоничного.

Лев

Этот день не самый удачный для вас. Могут возникнуть различные конфликты, споры и разногласия. Остерегайтесь коварства и обмана. А со своей стороны не допускайте насилия, пусть даже в словесной форме. Ваша сила — в умении убеждать, а не стучать кулаком по столу.

Дева

Сегодня повышается зависимость представителей этого знака от того впечатления надежности или ненадежности, которое производят на них другие. Нельзя все время оглядываться на других. Идите своим путем. 

Весы

Весы очень хотят потанцевать, и сегодня, наконец, у них это должно получиться. Постарайтесь сегодня не терять контроль над происходящим. Весам очень будет хотеться сбежать куда-то подальше от дома.

Скорпион

Если Вы хотите несколько замедлить свой жизненный темп, значит так и сделайте. Все зависит от Вас. Нельзя постоянно жить в таком напряжении и при этом даже не видеть людей, с которыми Вы разговариваете, ведь все заменили электронная почта и тому подобные вещи. Постарайтесь больше общаться с людьми лицом к лицу, особенно если Вам нужно сказать им нечто важное. Может быть, Вы найдете того, с кем захотите общаться и дальше.

Стрелец

Звезды подсказывают, что Стрельцам желательно более спокойно и аргументированно доказывать свою правоту объекту их симпатии. Если одинокие Стрельцы сегодня решат связать свою судьбу с поклонником, то желательно сделать это как можно быстрее.

Козерог

Если вы собрались в поездку, то пересмотрите маршрут. Также сегодня постарайтесь пополнить свой багаж знаний. У вас имеются пробелы, поэтому пора заняться саморазвитием.

Водолей

Составляя планы на данный день, отдайте предпочтение делам, позволяющим получить результат — пусть скромный, но быстрый. Успех обещают поездки, предпринятые по личному или деловому поводу.

Рыбы

Настроение Рыб может быть изменчивым, возможны ссоры, конфликты в вопросах финансового обеспечения. Венера, войдя в символический двенадцатый дом 8 мая 2020, обещает романтические увлечения сомнительного характера. Сегодня лучше отказаться от решения финансовых вопросов, заключения договоров, подписания соглашений, связанных с финансами. Избегайте чрезмерных физических нагрузок и попытайтесь пораньше лечь спать. 

Фото: yaprelest.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей