16+
 

Гороскоп для всех знаков на пятницу 5 марта

4 марта 2021 21:15

Благоприятный день, хорошо подходящий для общения, дружеских и романтических встреч. Легко найти общий язык с людьми, которые вам симпатичны и приятны, не возникает причин для споров. Радуют встречи с родственниками, семейные мероприятия оставляют приятное впечатление.

Благоприятный день, хорошо подходящий для общения, дружеских и романтических встреч. Легко найти общий язык с людьми, которые вам симпатичны и приятны, не возникает причин для споров. Радуют встречи с родственниками, семейные мероприятия оставляют приятное впечатление.

Овен

5 марта Овну следует меньше нервничать. Тем более, что повода для такого состояния не будет. Не стоит рассказывать всем о своих тайных желаниях. Есть вещи, о которых стоит промолчать. Скоро сами поймете, что поступили правильно. Возможна прибыль, неожиданная и своевременная. От деловых переговоров и заключения сделок откажитесь.

Телец

Мудр тот победитель, который удерживается от напоминаний остальным о том, что они проиграли. Поэтому хотя Вы и заслужили то положение, которое в данный момент занимаете, Вы должны учитывать чувства окружающих. Не обязательно преуменьшать свои успехи — просто не доставайте ими других людей. 

Близнецы

Старайтесь не терять самообладание, даже если сегодня все будет идти не по плану. Терпение тоже пригодится: часто события развиваются совсем не так быстро, как вам хотелось бы.

Рак

Астрологи не рекомендуют брать кредит в этот день. Если вам срочно необходима некоторая сумма, которой у вас нет, то воспользуйтесь помощью близких людей. Даже небольшие физические нагрузки будут благотворными! Они приводят к выработке эндорфинов и дают чувство выполненного долга.

Лев

В этот день домашние хлопоты станут последним, чем вы бы хотели заняться. Словно магнитом, будет тянуть покинуть пределы офиса или квартиры. Если удастся выбраться за город, то хорошее настроение вам обеспечено. Независимо от погоды, появится желание сбежать от ежедневной суеты.

Дева

Благоприятный день для Девы, нацеленной на учебу или активную трудовую деятельность. Здесь все сложится превосходно, даже если будет идти не по плану. Многих ждет повышение по службе, прибавка к окладу. Но старайтесь вести себя так, будто подсознательно чувствовали успех. Рядом немало конкурентов и завистников, будьте внимательнее.

Весы

Постарайтесь вести себя с окружающими активнее, чем обычно. Было бы неплохо смешать свою энергию с энергией большой группы людей, желательно, заняв некую позицию лидера. Вы подпитаете себя свежей энергией самых разных мнений и выучите замечательный урок о том, как справляться с таким большим количеством различных ожиданий. 

Скорпион

Спокойный день, не исключена слабость и флегматичность, пессимизм. Середина и конец дня пройдут более активно, прилив созидательной энергии побудит вас действовать.

Стрелец

Проблема в том, что мы думаем, что сможем радикально изменить ситуацию в одночасье. Вы можете быть как одарены, так и не иметь такой силы и стойкости. Итак, ставим маленькие, реалистичные цели, которые не оставляют места для разочарований.

Козерог

День благоприятен для переосмысления прошлого. Духовное и нравственное очищение будет способствовать миру и покою в семье. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих и на предстоящие события. В вашей жизни намечается виток на иной уровень развития, к новым делам и планам.

Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею список важных и срочных дел. Благодаря им, можно надолго уладить материальное положение. На совпадения обращайте внимание, это не мелкие сюрпризы. Все перспективно и ведет к успеху. Знакомства окажутся интересными, но ведите себя естественно. Тем более, сегодня вы удивительно обаятельны.

Рыбы

В данный момент в Вашей жизни происходит так много событий, что у Вас просто нет времени на беспокойство о том, что происходит в жизни других людей. Пикантные рассказы о романах или общая суматоха могут призывать Вас отвлечься, но это совершенно не то, что Вам нужно в данный момент. Постарайтесь сосредоточиться на том, чтобы решить собственные проблемы и взглянуть в лицо трудностям, и не позволяйте втягивать себя в царящие вокруг Вас «мыльные оперы».

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей