16+
 

Гороскоп для всех знаков на пятницу 10 апреля

8 апреля 2020 15:02

В суете повседневных дел, все Знаки Зодиака не забывайте уделять внимание родным и близким людям. Гороскоп на 10 апреля 2020 года рекомендует — отправляйтесь на отдых на природе или в гости. Совместное времяпрепровождение сблизит вас и не даст чувствам остыть. Не забывайте про здоровье, в этот период, возможно. легко простудится. Занятия спортом, особенно плаванье или верховая езда окажут благотворное влияние на организм.

В суете повседневных дел, все Знаки Зодиака не забывайте уделять внимание родным и близким людям. Гороскоп на 10 апреля 2020 года рекомендует — отправляйтесь на отдых на природе или в гости. Совместное времяпрепровождение сблизит вас и не даст чувствам остыть. Не забывайте про здоровье, в этот период, возможно. легко простудится. Занятия спортом, особенно плаванье или верховая езда окажут благотворное влияние на организм.

Овен

 В личной жизни возможны изменения, которые заставят вас пересмотреть приоритеты и свое отношение к партнеру. У тех, кто недавно вступил в брак, наступает сложный период. Не исключены разногласия, вызванные необходимостью в "притирке" характерами.Творческих представителей знака Зодиака посетит прилив вдохновения – вам захочется творить и не отвлекаться на посторонние пустяки! Если обстоятельства позволяют, то не игнорируйте призыв.

Телец

Этот день, вероятно, станет почти полной копией вчерашнего или даже позавчерашнего, но Вам это не наскучит. В последнее время Вы часто видитесь с любимым человеком, и Вам это определенно нравится. Если же вы вместе лишь в фантазиях, значит пришла пора воплощать Ваши мечты в реальность, так что не сидите на месте и принимайтесь за дело.

Близнецы

Удачный день для многих Близнецов. Из передряг, в которые они так старательно себя погружали, их сумеет вытянуть сама судьба. Многие представители этого знака сумеют улучшить жилищные условия. Допустив ошибку, стремитесь исправить ее и в будущем постарайтесь ее не повторять. Принимайте дары и предложения судьбы — не пожалеете

Рак

10 апреля Раку не стоит перекладывать на других свои денежные проблемы. Научитесь решать все сами, чтобы ни от кого не зависеть. Проконтролируйте состояние здоровья, если температура или чихание, то срочно в постель. Постоянное сидение под кондиционером дало свои результаты. Чем лечить простуду? Ну, вы же не ребенок, примените опыт и знания.

Лев

Сегодня разрешено делать то, что хочется, даже если Львы почувствуют желание всплакнуть, все пойдет на пользу. Сегодня работа настолько поглотит Львов, что они забудут обо всем остальном. Сегодня в ваших руках может ломаться техника, поэтому по максимум оградите контакт с разными приборами.

Дева

Отношения с окружающими будут складываться ровно. От вас не требуется ни проявления инициативы, ни особой уступчивости. Вы будете чувствовать себя хорошо как в физическом, так и в эмоциональном плане. По крайней мере, никаких раздражающих факторов возникнуть не должно.

Весы

Гороскоп на 10 апреля 2020 года предупреждает Весы — будьте готовы к тому, что день принесет неприятные известия — измену, отказ от прежних идеалов, смену партнеров. Если эта неприятность вас минует, смело заключайте деловые соглашения, подписывайте договоры — это сулит выгоду. Желательно определенную часть доходов отложить на грядущие времена, возможно наступление «черных дней».

Скорпион

Одиноким представителям знака лучше забыть о романтике и заняться домашними делами. Начавшийся роман не будет иметь перспектив. Не нужно размениваться на мелочи — выберите для себя основное направление и придерживайтесь его. Если же будете хвататься за всё и сразу, то рискуете ничего не успеть. Звёзды говорят, что у вас появится шанс подняться по карьерной лестнице, причём сразу на несколько ступеней!

Стрелец

Если Вам все еще не дает покоя некая ошибка, совершенная ранее, значит пришло время изменить свое отношение. Если у Вас есть какие-то планы на будущее, займитесь их реализацией и постарайтесь забыть о том, что было раньше, тем более что это не вызвало никаких пагубных последствий. Если же планов у Вас пока нет, и Вы никак не можете придумать, чем же себя развлечь, позвоните старому другу. Наверняка он Вам поможет и подскажет верный путь. 

Козерог

Венера будет способствовать усилению чувственности Козерогов. Вероятно любовное томление, неясные, но заманчивые желания. Спешите каждый миг сделать доброе дело, питайте время радостью сердца своего, чаще улыбайтесь, и вы будете неотразимы для поклонников. 

Водолей

Легкую таинственность накинет на себя Водолей, когда войдет в офис любимейшей работы. И причина для этого есть, вы влюбились в нового и очаровательного коллегу. Только не переборщите с образом секретного агента. Подвиги в финансовых делах будут неожиданными и очень ощутимыми. Перед отпуском деньги нужны, как глоток свежего воздуха. 

Рыбы

Рыбам не стоит много думать и анализировать, сегодня это не полезно, нужно просто прожить этот день без лишних эмоций. Чтоб сегодня не происходило вокруг, хоть пожар или потоп, а Рыбы будут оставаться спокойными, как никогда. Рыбы, вам никогда не удастся повысить свою квалификацию, если вы не научитесь смотреть на вещи с разных ракурсов.

Фото: shutterstock.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей