16+
 

Гороскоп для всех знаков на понедельник 30 марта

28 марта 2020 20:11

Сейчас самое умное решение - это занять выжидательную позицию и не совершать опрометчивых действий. С течением времени ситуация неопределённости должна перемениться на что-то более конкретное.

Сейчас самое умное решение — это занять выжидательную позицию и не совершать опрометчивых действий. С течением времени ситуация неопределённости должна перемениться на что-то более конкретное. В рабочих и деловых вопросах необходимо соблюдать последовательность. Ни в коем случае не ставьте под удар наработанную репутацию. Сейчас не самое подходящее время для инвестирования и сделок, связанных с серьёзными финансовыми вложениями. 

Овен

Этот день может стать счастливым в вашей жизни. 30 марта 2020 Ваше материальное положение упрочится самым естественным образом. По гороскопу 30 марта 2020 возможны неожиданные и довольно крупные доходы. 

Телец

Больше позитива! Как только Вы обратитесь ко всему миру с милой улыбкой, то и сами преисполнитесь уверенностью в себе. Вы будете достаточно загадочны, чтобы заинтересовать окружающих в своей особе и заставить их искать к Вам «ключик». Ждите своего времени и не торопитесь с выводами! 

Близнецы

Гороскоп на сегодня 30 марта 2020 говорит, что Близнецам может запросто повезти начать новые отношения. Очень вероятен шанс познакомиться с человеком, который сыграет роковую роль в вашей жизни. Не будьте слишком требовательны и присмотритесь внимательнее.

Рак

Не исключены разногласия с людьми, которые значительно старше вас. Постарайтесь сохранить с ними мир. В семье тоже может возникнуть конфликтная ситуация.

Лев

Сегодняшний день хорош для познания всего нового: развлечения, путешествия, отдых, новые знакомства и знания. Не смотрите сегодня людям в глаза, вы не найдете в них ни ответов ни понимания. Ваша игра в молчанку может ранить близких людей.

Дева

В этот день вы способны добиться хороших результатов, но справляться с поставленными задачами лучше в одиночку. Не исключено, что ваши успехи не дадут спокойно спать тайным завистникам, и с их стороны могут быть провокации. В неправедных поступках помощи от звезд ждать не стоит.

Весы

Не исключено, что дела некоторых Весов зайдут в тупик. И им покажется, что из создавшегося положения нет выхода. По гороскопу 30 марта 2020 — не лучший момент для подписания документов, заключения сделок, начала переговоров. В любом случае проявите выдержанность и повышенное внимание к деталям. 

Скорпион

Иногда старших родственников лучше не посвящать в подробности личной жизни. Сейчас как раз такой случай. Ваше настроение найдет свой отклик в сердцах родных и близких. В семье начнет царить спокойствие и любовь, а все проблемы, серьёзные и нет, будет обходить ваш дом стороной. Пристальное внимание со стороны руководства может свидетельствовать о том, что к вам присматриваются в целях продвижения по службе.

Стрелец

Кто-то уже успел Вам надоесть? Что же, сегодня именно Вам решать — сообщить этому человеку, что его поведение переходит границы дозволенного, или же пусть его близкие сами ищут выход из сложившейся ситуации. Дело в том, что Вы врожденный дипломат, так что просто поговорите с ним, объяснив, что его поведение неприемлемо. 

Козерог

Козерогам 30 марта звезды советуют вспомнить, с кем из старых друзей или партнеров вы больше не общались, но вам хотелось бы. Имеет смысл заново связаться с этим человеком. Вы можете оказаться полезны друг другу, и поможете друг другу в профессиональном плане решить многие вопросы.

Водолей

Сегодня Водолеи не раз смогут выйти сухими из воды, но звезды просят их не увлекаться этой способностью. Подходящий день для Водолеев для возобновления старого общения. Сегодня Водолеи могут не оценить искренних порывов любимого человека, чем обидеть его.

Рыбы

Составляя планы на этот день, отдайте предпочтение делам, позволяющим получить быстрый результат. Нужно активизировать связи с партнерами, вести переговоры, уделять максимум внимания финансовой стороне вопросов. Успех обещают поездки, предпринятые по личному или деловому поводу.

Фото: ru.depositphotos.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей