16+
 

Гороскоп для всех знаков на понедельник 3 февраля

1 февраля 2020 21:18

Вас ждут хорошие новости. Причём настолько позитивные, что вы даже не сразу в них поверите!

Вас ждут хорошие новости. Причём настолько позитивные, что вы даже не сразу в них поверите! Постарайтесь не слишком эмоционально отреагировать на известия, в противном случае вы можете энергетически себя истощить. В этот понедельник начальство может поручить вам нестандартную задачу, решение которой потребует от вас недюжинных способностей. Постарайтесь использовать креативный подход. В делах любовных особенных перемен не намечается, если только вы сами не надумаете

Овен

Согласно гороскопу на 3 февраля 2020 года, у Овнов хороший день, чтобы провести его в коллективе, устройте совместные мероприятия. С родными вероятнее всего будет полная гармония и согласие. Одиноких особ, возможно, ожидает непродолжительное увлечение или курортный роман. Не стоит сильно увлекаться. Посвятите время себе и своим желаниям.

Телец

Гороскоп на 3 февраля 2020 показывает — в этот день вам откроется информация, которая прежде была от вас скрыта. Скорее всего, тайна касается сферы вашей личной жизни. Романтичное настроение, которое будет преследовать Тельца в этот день, может заставить вас наделать много глупостей. Например, написать человеку, с которым вы недавно расстались. 

Близнецы

Подходящий день для размышлений о будущем, построения планов на дальнейшую жизнь. Пожаловаться на отсутствие фантазии вы точно не сможете: ведь творческий потенциал на высоте.

Рак

Приготовьтесь к тому, что очень скоро в Вашей жизни произойдет своего рода землетрясение. Само это происшествие может напугать, но его последствия откроют перед Вами множество новых возможностей. Преграды будут разрушены, и Вы сможете ясно увидеть свой новый путь. Предварительные толчки происходят прямо сейчас, и возможно, Вы получите пару подсказок о том, что ждет Вас впереди.

Лев

У Льва появится возможность приумножить запасы. Но не путем изнурительного труда, а созданием творческих идей Вы и сами не думали, что их можно выгодно продать. Только не будьте чересчур требовательны в плане денег, иначе прослывете скрягой. Тоскливое настроение в любви…Такое возможно, если отношения «заросли» в конфликтах.

Дева

В этот день вы почувствуете несвойственную ранее уверенность в себе, которая поможет преодолеть массу препятствий. Все проблемы будут решаться легко и непринужденно. Отдельное внимание рекомендуется уделить мелочам, которые могут существенно повлиять на итог начинаний.

Весы

День, благоприятный для поездок и путешествий, проведения выставок, конкурсов и концертов. Если есть возможность, то организуйте веселый праздник для своих и соседских детей. В результате этот день запомнится вам необычайной теплотой, гармонией, оптимистическим настроением.

Скорпион

Сегодня удачный день у Скорпионов, чтобы обзавестись новыми друзьями и деловыми партнерами. Старайтесь сближаться только с достойными людьми, это поможет вам избежать неловкого положения. Благоприятный период для осуществления новых планов и идей. Не отказывайтесь от помощи влиятельных друзей.

Стрелец

Флирт на работе не приведет к развитию отношений, но это и к лучшему. У семейных представителей вашего знака Зодиака возможен конфликт с родственниками супруга, которые попытаются вмешаться в ваши личные дела. Самое главное для вас – расслабиться и прийти в гармоничное расположение духа. Решайте проблемы поступательно, заканчивайте один проект, прежде чем запускать другой. Вы можете испытать стресс, если будете хвататься за всё и сразу. Посещение бани или сауны улуч

Козерог

Если вы не уверены во взаимных чувствах второй половины, то проведите несложный тест — просто исчезните из его жизни на пару дней. Вам понадобится поддержка и одобрение близких людей, которые одобрят ваши действия в любой ситуации.

Водолей

День будет тревожным. Волноваться вас заставят деньги. Расходы превысили ваш заработок, поэтому вы не знаете, как свести концы с концами. Но выход обязательно найдется.

Рыбы

Иногда нужно больше отдавать другим, чтобы сохранить свое положение в окружающем мире. Поэтому сегодня проявите максимальную щедрость, на какую только способны. Пропустите кого-нибудь вперед себя в очереди или дайте в кафе чаевых больше, чем принято. Чем больше Вы отдадите окружающим, тем больше потом получите. Но при этом не забывайте о себе — выделите больше времени для того, чтобы провести его наедине с очень важным для Вас человеком

 

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей