16+
 

Гороскоп для всех знаков на понедельник 26 августа

24 августа 2019 14:03

Сегодня все знаки ожидаю интересные знакомства. Тем, кто доверится своей интуиции, может повезти и в профессиональных делах, и в сфере межличностных отношений. Этот понедельник не лучшим образом подходит для старта креативных идей. Скорее всего, буквально во всём будет прослеживаться консерватизм. Поэтому откажитесь от дерзких нарядов и излишнего свободомыслия. Также следует подумать о том, как встречать осенний сезон, достойно проводив уходящее лето.

Совет дня

Сегодня все знаки ожидаю интересные знакомства. Тем, кто доверится своей интуиции, может повезти и в профессиональных делах, и в сфере межличностных отношений. Этот понедельник не лучшим образом подходит для старта креативных идей. Скорее всего, буквально во всём будет прослеживаться консерватизм. Поэтому откажитесь от дерзких нарядов и излишнего свободомыслия. Также следует подумать о том, как встречать осенний сезон, достойно проводив уходящее лето.

Овен

Гороскоп советует Овну смириться с теми обстоятельствами, которые возникнут в жизни. Если не хотите погрязнуть в недоразумениях, то ведите себя планомерно. Расположение духа будет хорошим, но показывать раздражительность в семье не следует. В работе сплошные успехи, а вот с финансами ведите себя аккуратнее. Откажитесь от вложений.

Телец

Вместо того, чтобы заранее о чём-то беспокоиться, смело беритесь за трудные дела. Вы можете открыть в себе новый талант, какое-то увлечение. Помните только о собственных достоинствах и перестаньте краснеть, когда начальство спросит вас о деньгах, которые бы вы хотели получать. Чем больше назовете, тем больше получите. Вам сулит везение, но потихоньку следите за своими коллегами. Кто-то примет рискованное решение, а потом будет умолять о помощи. В любви на ваши плечи падет ответственность за важное решение. Вы будете консультировать партнера по важным и серьезным профессиональным вопросам. Увидите шансы, которые он почти упустил.

Близнецы

Астрологи советуют Близнецам больше мечтать. Мысли — это ключ к успеху во многих делах, а мечты формируют в голове правильные образы, привлекающие удачу. День благоприятен для покупок. Это хороший способ повысить настроение, сменить обстановку. Можно отправиться в другой город или развлечься с друзьями, с семьей. Выполнять привычную работу  будет не так интересно, потому что захочется чего-то нового. Лучше действовать по вдохновению, так как, возможно, придется менять тактику ведения дел на работе и в бизнесе.

Рак

Своеобразным «колокольчиком» будет сегодня для Рака интуиция. Слушайте, когда раздастся звонок, чтобы не попасть в неприятные ситуации. Если отправитесь в магазин, то держите при себе кошелек. Такая же бдительность должна присутствовать при переводе денег через банкомат. Не исключены отравления и диарея, тщательно мойте фрукты и овощи.

Лев

Не рекомендуется сейчас менять работу, уделите время повышению своих профессиональных навыков и приобретению новых знаний. Хорошее физическое состояние – еще не повод пренебрегать здоровьем. Будьте осторожны в ближайшие дни, следите за изменениями климата, и никакие заболевания вам не страшны!

Дева

Личная жизнь у Дев выйдет на первый план. 26 августа ваши романтические отношения пройдут проверку на прочность. Именно сегодня, узнав что-то новое и неприятное о любимом человеке, вы можете пережить разочарование в своей половинке. Не следует сегодня рисковать и проводить крупных финансовых операций, не планируйте на этот день походы в увеселительные заведения, лучше уделите свое свободное время семье и детям.

Весы

Начните жизнь с чистого листа: забудьте обиды, верните долги, простите обидчиков. Романтические отношения, которые завяжутся в этот день, будут гармоничными и прочными. Вам даётся шанс посмотреть на себя со стороны и исправить допущенные ошибки. Велика вероятность выиграть целое состояние в лотерею или получить другой выигрыш.

Скорпион

У вас может появиться повод задуматься о смысле жизни. Работа грозит оказаться особенно важной сферой для вас. Отношения с окружающими станут лучше, вам практически во всем будет сопутствовать гармония. Появится много хороших возможностей для реализации ваших финансовых планов и замыслов.

Стрелец

Этот день располагает к коллективной деятельности. Стрельцы могут ощутить плечо друга в самый тяжелый момент. Успех ждет вас в том случае, если вы будете действовать в коллективе, под чьим-то началом, не выдвигая себя на первый план.

Козерог

Насыщенный день, появится возможность многому научиться. Вероятны встречи с людьми, чей опыт окажется полезным для вас. Только не замыкайтесь в себе, будьте открыты к общению.

Водолей

Вы пытались избегать это, потому что были слишком заняты более незначительными вопросами, но сегодня Ваша потребность почувствовать себя необходимым обществу наконец-то пересилит остальные Ваши желания. Не переживайте — принимая в чём-то участие, Вы не перевернёте всю свою жизнь с ног на голову. Всё, что Вам нужно сделать — это посвятить час или два в неделю, поддерживая то, во что Вы верите. И Вам не обязательно принимать в этом участие формально. 

Рыбы

Несмотря на менее, чем радостное настроение одного из Ваших скованных друзей, Вы сегодня проведёте невероятно весёлое время с ним. Он сейчас переживает небольшие эмоциональные потрясения, из-за чего на его лице эта кислая мина, но после нескольких минут, проведённых с Вами, этот хмурый вид пропадёт! Ваше чувство юмора, скорее всего, будет самым эффективным средством для поднятия настроения, так продолжайте же его веселить!

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей