16+
 

Гороскоп для всех знаков на понедельник 17 февраля

16 февраля 2020 09:19

Чтобы не допустить подобной неприятности, постарайтесь своевременно справиться с порученными вам делами. Чудесный день для проведения ревизии в делах и для очистки организма. Пересмотрите своё меню.

Чтобы не допустить подобной неприятности, постарайтесь своевременно справиться с порученными вам делами. Чудесный день для проведения ревизии в делах и для очистки организма. Пересмотрите своё меню.

Овен

Опасность неправильных решений, которая грозила в первой половине месяца, исчезла, поэтому никто не мешает осуществлению задуманного. 17 февраля 2020 Ваши действия должны быть активными, но скрытными. Трудитесь усердно, и скоро ваши усилия увенчаются успехом. 

Телец

Задумайтесь, может настала пора сменить свою деятельность, однако сейчас лучше сделать передышку. Вы слишком много работаете, за себя и других. Из-за вашей доброты и отзывчивости, окружающие взваливают на вас слишком тяжелую ношу. Неужели такой расклад вас устраивает? Сходите в гости, общение с друзьями это — то чего вам так не хватает.

Близнецы

Поумерьте свой пыл. Отдохните сами и дайте такую возможность окружающим.

Рак

Незаурядная активность планет повлияет на ваше поведение. Такие качества характера, как повышенная ранимость, сентиментальность, эмоциональность могут раскрыться в полной мере.

Лев

Звезды сулят удачу студентам, ученым, работникам культурно-просветительских организаций. Положение планет направит активность Львов в сторону профессионального совершенствования. Оставьте свои мечтания на вечер. Вероятно, ваши мысли заняты увлекательными идеями и новыми планами, но от служебных обязанностей никуда не денешься. 

Дева

В этот период может затормозиться продвижение дел, могут прерваться контакты и связи, на которые вы делали ставку. По гороскопу 17 февраля 2020 вам нужно набраться терпения. Не реагируйте слишком эмоционально на происходящее, не драматизируйте мелкие неприятности. Они бывают у каждого. И это вовсе не повод для расстройства. Успех все равно будет с вами.

Весы

Согласно гороскопу на 17 февраля 2020 года, сегодня Весы ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых желаний. Хорошее время для развития профессиональных навыков, приобретения коммерческих и личных отношений. Ваши влиятельные покровители помогут добиться финансовых успехов. Уделите время для любовных отношений, самое время для создания крепкого, семейного союза.

Скорпион

Представители знака особенно красноречивы и могут убедить в своей правоте кого угодно, и в целом день обещает быть удачным. Вы сумеете доказать свою правоту и выйти победителем из любого спора, поэтому дерзайте.

Стрелец

Ходите на выставки, вечеринки, знакомьтесь, представьте любимого человека родителям. Все начинания, связанные с романтической стороной жизни, сейчас будут успешными. Отношения с близкими родственниками или с коллегами по работе могут неожиданно обостриться. Не забывайте об этом и старайтесь не затрагивать неоднозначные темы в частных беседах.

Козерог

Звезды позволяют Козерогам предвидеть ситуацию, распознавать истинные причины явлений, устранять всякие препятствия в реализации планов, противостоять насилию.

Водолей

В этот день вам стоит быть очень собранным и внимательным, чтобы достичь настоящего успеха. Даже незначительные на первый взгляд детали могут оказаться при ближайшем рассмотрении очень существенными.

Рыбы

Сегодня ваша страстная натура проявит себя! В вас будет так много чувственности, что вы пожелаете провести вечер незабываемым, романтичным способом.

 

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей