16+
 

Гороскоп для всех знаков на понедельник 13 июля

11 июля 2020 20:27

На первую половину этого дня не рекомендуется планировать общение. Также это не лучший период для деловых переговоров или важного общения по делу. Чрезмерные эмоции могут мешать конструктивному диалогу. Не исключен также конфликт между сознательным и бессознательным: логика будет подсказывать вам одни решения, а интуиция - настаивать на других. Вторая половина дня более благоприятна. В этот период можно решать вопросы финансового характера.

На первую половину этого дня не рекомендуется планировать общение. Также это не лучший период для деловых переговоров или важного общения по делу. Чрезмерные эмоции могут мешать конструктивному диалогу. Не исключен также конфликт между сознательным и бессознательным: логика будет подсказывать вам одни решения, а интуиция — настаивать на других. Вторая половина дня более благоприятна. В этот период можно решать вопросы финансового характера.

Овен

13 июля Овен будет важно раздувать щеки, что больше отпугнет коллег, чем притянет. Многие будут поистине в шоке от вашего поведения, поэтому не переборщите. В семейной жизни произойдут перемены, которых вы не ждали. Естественно, отвечать за происходящее придется вам. Финансовое обеспечение родственников ляжет на ваши плечи. 

Телец

Перед вами сейчас множество планов. Личная жизнь бьет ключом, друзья захотят вас вытащить на интересное мероприятие, перспективы приятные. И вы все еще сидите дома?!

Близнецы

День начнется весьма напряженно, но вы сможете провести его достаточно плодотворно. Постарайтесь не откладывать важные дела. Лучше сделать все быстро и сразу.

Рак

Этот день может предложить Ракам много возможностей для самореализации. Можно найти интересную, престижную и высокооплачиваемую работу, начать какое-то большое, важное дело, заняться творчеством. И помните: 13 июля  не стоит размениваться на мелочи — беритесь за серьезные проекты.

Лев

Есть шанс добиться значительных успехов в работе, прогресса в делах. Сосредоточившись на сложных и важных задачах, вы найдете их решение, получите ответы, которые долго искали. Вероятны полезные знакомства, самые амбициозные Львы найдут способ подняться по служебной лестнице. Можно заключать сделки, договариваться о длительном сотрудничестве.

Дева

Звонок из прошлого ждет Деву, лучше на него не реагировать. Живите настоящими событиями и радуйтесь тому, что есть. Хорошо пройдут предприятия, связанные с частым бизнесом. Но только не утех, кто занят активной торговлей. Творческим людям повезет больше, если вложат деньги в новые проекты. Освобождайтесь от комплексов в отношениях с партнером.

Весы

Вам придется постоять за себя. Если надо – не грех и нагрубить, поставить зарвавшегося собеседника на место. Личные интересы и убеждения важнее глупой критики.

Скорпион

Вероятно снижение энергетики Скорпионов. Появится склонность к жалобам, нытью, хандре и к сексуальным расстройствам. По гороскопу 13 июля 2020 вам категорически противопоказано обращаться за помощью к знахарям, экстрасенсам. Избегайте общества людей с так называемым дурным глазом. Не контактируйте с людьми, склонными к словесной агрессии.

Стрелец

Вы будете сами на себя не похожи — не так настойчивы и уверены в себе, как обычно. Однако в этом нет ничего постыдного. Люди, которые Вас знают и любят, все поймут, особенно учитывая то, через что Вам недавно пришлось пройти. Поэтому не волнуйтесь о своей репутации серьезного и уверенного человека. Окажите себе услугу — перестаньте лезть из кожи вон, чтобы самоутвердиться. Иногда очень полезно позволить себе некоторые слабости.

Козерог

Козерогу пора задуматься о ежедневном моционе, упражнениях для спины и полноценном сне. Вы чересчур активно взялись за работу, она может подорвать здоровье. Разовая акция, касающаяся оздоровления, не даст результата. Закаляйте организм регулярно и водными процедурами. Порция ультрафиолета пойдет на пользу, сходите на пляж.

Водолей

О чем вы сегодня подумаете, то вскоре обязательно случится в реале. Так что думаем только о хорошем и мечтаем, мечтаем! Ведь мечты сбываются, не так ли?!

Рыбы 

Не исключены трения с руководством, с представителями государственных структур. От вас потребуются выдержка и способность идти на компромиссы.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей