16+
 

Гороскоп на 13 мая: Овнам стоит избегать поездок и путешествий, а Стрельцам самое время заняться своим здоровьем

12 мая 2019 00:39

Постарайтесь максимально запомнить это ощущение, чтобы в будущем повторять его так часто, как это возможно. Со временем вы сами приятно удивитесь тому, как изменение внутреннего мира влияет на внешние обстоятельства.

Совет дня

Постарайтесь максимально запомнить это ощущение, чтобы в будущем повторять его так часто, как это возможно. Со временем вы сами приятно удивитесь тому, как изменение внутреннего мира влияет на внешние обстоятельства.

Овен 

Поездки не будут благоприятными, в путешествиях могут произойти какие-нибудь неприятности. Не стоит делать активных действий, менять работу, приобретать недвижимость. А вот по магазинам можно пройтись, мелкие покупки будут удачными, принесут радость и удовлетворение. Не исключены большие перемены в жизни, которые будут непосредственно связаны с трудовой деятельностью Овна.

Телец 

Вам захочется побыть наедине. Вы сможете тактично дать это понять окружающим. В начале дня вам действительно необходимо немного отстраниться от карьерных дел, сократить свой круг общения. Если вам удастся избежать лишнего общения, то день станет для вас спокойным и легким. Вы сможете не только как следует отдохнуть, но и разобраться в самом себе.

Близнецы 

Никаких особенных мероприятий не предвидится. Вы будете ощущать дискомфорт, внутренне напряжение на рабочем месте. Хотя напряжение также может случиться в отношениях с родителями, второй половинкой. Есть смысл подвести итоги, которые весьма порадуют. А если найдется свободное время, то необходимо провести его с пользой. И пусть вас окружают самые близкие люди.

Рак 

Вы станете героем этого дня. И если в прошлом вы потерпели провал и неудачу, то сегодня ваша жизнь как будто началась заново. Со стороны, многим людям покажется ваше поведение немного странным. Вам захочется самоутвердиться, и у вас это получится. Вы проявите свою решительность, будете устанавливать свои права, а все неприятности останутся в прошлом.

Лев 

Вы проявите свою энергичность, силовой напор. Хотя представители знака крайне редко проявляют эти черты своего характера. Вы будете решать дела связанные с транспортом. Не исключено, что будет много общения с братьями и сестрами, друзьями. Если разумно распорядиться этим временем, то можно ожидать прекрасных результатов дня. Не стоит обстоятельства дня воспринимать с большой эмоциональностью.

Дева 

Вам предстоит решать вопросы карьеры, но здесь не обойтись без ложки дегтя. Найдутся люди, которые будут ставить «палки в колеса». Но, несмотря на нападки недоброжелателей, звезды будут на вашей стороне. Вы противостоите чужой воле, хоть и услышите в свой адрес много неприятных слов.

Весы 

Превосходный день, как для личных дел, так и для семейных ценностей. Многие представители знака обретут спутника жизни. Будут весьма удачными новые знакомства. Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку от очень влиятельного человека. Любые идеи по поводу вечера будут поддержаны: главное, отложить работу и заняться более интересными делами.

Скорпион

Удачный день для планирования. У вас много интересных идей, которые обязательно осуществятся. Вам следует обдумывать свои высказывания и слова. Ведь прямолинейность – это не всегда хорошее качества, иногда лучше промолчать. Деловая поездка или запланированное путешествие – это то, что необходимо вам сегодня. День наполнен радостью и приятными впечатлениями.

Стрелец 

У вас много важных дел. Удачное время для занятия своим здоровьем, так как вы рискуете заболеть от перенапряжения. Только тогда, когда вы бодрый, активный, полны жизненной силы и воли – ощущаете себя «в своей тарелке».

Козерог 

День богат на события с напряженной энергетикой. Вас будет беспокоить вопрос прибыли. Есть вероятность, что вы будете напряженным, могут возникнуть стрессовые ситуации. Но первая половина дня запомнится застоем в делах. Непременно, вы испытаете сегодня чувство радости и счастья, любви и позитива.

Водолей 

Вам стоит уделить внимание своей семье. Вы сможете найти время и для карьеры, так как вам захочется стабильности, прибыли, повышения в должности. Вы будете энергичным, напористым, разговорчивым, и окружающие это оценят.

Рыбы 

Для вас важна ни сколько сама работа, а общение с коллективом. Стоит остерегаться обманов, интриг и клеветы. А ведь эти неприятные качества могут проявиться в людях, которым вы доверяете. Не нужно закрывать глаза на происходящее.

 
 

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей