16+
 

Гороскоп для всех знаков на четверг 5 декабря

3 декабря 2019 14:51

Следует держать контроль над своим кошельком. Высока вероятность, что возникнет крупный перерасход или будет совершено немало ненужных покупок.

Совет дня

5 декабря 2019 года следует держать контроль над своим кошельком. Высока вероятность, что возникнет крупный перерасход или будет совершено немало ненужных покупок. Будний четверг в остальном обещает пройти достаточно ровно. Можно и нужно выполнить список обязательных дел, не доводя себя до усталости. Найдите время для получения позитивных эмоций. Если позволяет погода, стоит прогуляться пешком. Удача предвидится в ходе деловых переговоров или поездок.

Овен

Хороший день для Овнов, не будет никаких раздражителей, все дела будут идти как по маслу. Быть может этот вечер одинокие Овны захотят провести в кинотеатре, и полдня будут подыскивать подходящую компанию. Будьте аккуратны с вашими деньгами, вы можете их случайно потерять.

Телец

Не спешите взваливать на свои плечи дополнительные обязанности, в противном случае у начальства может сформироваться дурная привычка решать собственные проблемы за ваш счет. Чтобы не испытывать разочарований и спада настроения, звезды советуют вам не терять самообладания и более критически оценивать происходящее.

Близнецы

Ваши чувства сильны, а слова несут в себе их отпечаток, а это значит, что Вы будете чрезвычайно нежны и обходительны со своей второй половинкой. Впрочем, это может касаться не только Вашего партнера, но и других людей, с которыми Вам предстоит общаться. Вы будете буквально распространять на них волны своих положительных эмоций, и не нужно этого стесняться.

Рак

Сегодня в отношениях с любимым человеком Ракам стоит умерить свою гордыню! Снизойти до того, чтобы, если нужно, объяснить избраннику свою точку зрения второй или даже третий раз подряд.

Лев

Не исключено, что вам повезет найти единомышленников для совместного творческого проекта. В деловой сфере удастся подписать договор на выгодных условиях. Чтобы сделка не сорвалась в последний момент, ведите себя спокойно и уважительно. Вы найдете общий язык с любым человеком, если проявите широту взглядов.

Дева

Вы подобно волшебному фонарю проецируете на все и вся собственное видение жизни, и крайне удивляетесь, когда кто-то начинает громко протестовать. Прислушайтесь к чему-нибудь кроме самого себя.

Весы

Весы стремительно меняются. В течение дня у вас что-то происходит.

Скорпион

Скорпионам стоит провести этот день в одиночестве, вдали от шума и суеты — это даст возможность набраться сил, переварить впечатления, организовать мысли и отдохнуть. В работе старайтесь закрыть хвосты, закончите необходимые работы. Вечером хорошо принять ванну, почитать книгу или посмотреть фильм.

Стрелец

Если Стрелец в этот день станет увереннее, то достигнет многого. Например, в отношениях, которые вы недавно завязали. Здесь не бойтесь переусердствовать, все пойдет на пользу. Кому-то из родственников понадобится срочная помощь. Если вопрос коснется здоровья, то отложите личные дела, вызывайте такси и решайте все молниеносно.

Козерог

Козероги в этот день могут испытать встревоженность из-за состояния здоровья близкого человека. Возможно, эта проблема заставит перенести часть намеченных дел на потом. Не исключены внеплановые расходы, неожиданные поездки и встречи. Всё это может спровоцировать стресс, от которого не рекомендуется избавляться при помощи алкоголя. В качестве метода релаксации лучше избрать неизнурительный спорт, самомассаж, медитацию и прослушивание расслабляющих композиций.

Водолей

Козероги в этот день могут испытать встревоженность из-за состояния здоровья близкого человека. Возможно, эта проблема заставит перенести часть намеченных дел на потом. Не исключены внеплановые расходы, неожиданные поездки и встречи. Всё это может спровоцировать стресс, от которого не рекомендуется избавляться при помощи алкоголя. В качестве метода релаксации лучше избрать неизнурительный спорт, самомассаж, медитацию и прослушивание расслабляющих композиций.

Рыбы

Возможен непредвиденный поворот событий не в вашу пользу. Будьте готовы к разногласиям с родными людьми и друзьями. Профилактические меры по укреплению здоровья принесут пользу особенно тем, кто страдает ревматизмом и болями в бедрах. Будут очень полезны специальный комплекс физических упражнений, посещение бассейна.

 

Фото: 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей