16+
 

Гороскоп для всех знаков на четверг 29 августа

27 августа 2019 13:15

Подходящий день для бизнеса и заключения любых сделок, связанных с финансами. Незнакомый человек может предложить вам принять участие в совместном выгодном проекте. Однако не спешите сразу принимать предложение, сначала взвесьте все риски, проанализируйте все «за и против». Пора подумать о карьерном росте.

Совет дня

Подходящий день для бизнеса и заключения любых сделок, связанных с финансами. Незнакомый человек может предложить вам принять участие в совместном выгодном проекте. Однако не спешите сразу принимать предложение, сначала взвесьте все риски, проанализируйте все «за и против». Пора подумать о карьерном росте.

Овен

С бешеной скоростью будет развиваться карьера у Овна, который занят личным бизнесом. Вы и не ожидали, что вокруг столько желающих помочь и поддержать. Увы, в личной жизни все будет происходить с точностью наоборот. Не исключен обман и измена, поэтому крепитесь, как можете. В плане денег придется срочно возвращать долги друзьям и коллегам.

Телец

Тельцам 29 августа 2019 не позволительно медлить в личных делах. Заметив, что постоянный партнёр (супруг) смотрит без прежней страсти, следует выяснить, не появился ли у второй половинки кто-то другой. Тем, кто пока одинок, стоит бороться за сердце давней зазнобы. Что касается карьеры, здесь можно отпустить происходящее на самотёк. Ждите решения о своём назначение на новую должность, сохраняя спокойствие. Тельцам-предпринимателям стоит подумать, как расширить базу клиентов.

Близнецы

Сегодня крайне важно выбрать подходящего партнёра, если Вы хотите добиться настоящего успеха. Даже если Вы просто выбираете приятеля для лабораторного опыта, сидящего рядом пассажира в автобусе или поезде, или того, кто поможет Вам поднять что-то тяжёлое, Вам нужно будет убедиться, что Вы выбрали лучшего человека для этого задания, а не просто того, кто Вам больше понравился. Хорошая новость в том, что Вы обладаете прекрасной способностью определять чей-то характер.

Рак

У Раков заинтересованность в денежных вопросах может внезапно привести к подозрениям окружающих. 29 августа вас могут использовать в виде источника информации или вы можете стать центром какой-то интриги. Кто-то из близких может произвести на вас большое впечатления своими действиями. Возможно, именно это подтолкнет вас к изменению поведения. Восстановить утраченные за день силы поможет тихий вечер в спокойной обстановке.

Лев

Гороскоп предсказывает Льву обман и даже мошенничество, поэтому деньги лучше держать в надежном месте. От просьбы кому-то помочь советом не отказывайтесь. Если в вас видят гуру, то это прекрасно. Следите за состоянием здоровья, не запускайте болезнь, иначе придется до осени бегать по врачам. Вечером вас пригласят в ресторан. 

Дева

Не самый лучший день для того, чтобы вступать в споры. Гораздо более рациональным решением будет поиск компромисса. Вечер посвятите саморазвитию. Сегодня благоприятное время для изучения иностранного языка. Вы привыкли доверять скорее своей интуиции, чем рациональным суждениям? В ближайшем будущем вам нужно будет научиться опираться на железную логику, а не на смутные предчувствия.

Весы

Если вы безумно соскучились по романтике, купите себе гитару и подайтесь в геологи. Вполне возможно, что там-то вы и найдете свое призвание — сколько можно с офисе штаны протирать? Неспособные на столь резкие перемены жизненного маршрута могут просто почитать о дальних странах в обеденный перерыв — тоже помогает.

Скорпион

Чем бы ни занимался сегодня Скорпион, ему будет сопутствовать удача. Солидный доход ожидается от масштабных проектов, успешным окажется сотрудничество, выполнятся все договоры и обязательства. В этот день возможны временные сложности в семейном или строительном деле, но уже в самое ближайшее время бизнес принесет прибыль.

Стрелец

Чьи-то честные слова могут немного задеть, когда Вы их услышите, но Вам нужно быть благодарным за прямолинейность этого человека. Он достаточно Вас уважает для того, чтобы сказать правду и знает, что Вы эмоционально готовы вынести её. Прислушивайтесь к любой критике в свой адрес и делайте из этого выводы. Выключите свой защитный механизм — он лишь помешает Вам стать лучше. Не игнорируйте то, что Вам не нравится. Вам нужно это осознать и двигаться вперёд!

Козерог

Сегодня подходящий день для дел, требующих сосредоточенности. Также можете навестить друзей, которых вы давно не видели. Выглядеть при этом надо безупречно.

Водолей

Чтобы день прошел хорошо, необходимо наладить отношения с окружающими. Наступает время заняться повседневными делами – сегодня вам вряд ли представится возможность отдохнуть. Благодаря инициативности, вы сможете избежать конфликтов. Не поддавайтесь на провокации конкурентов. Сложный день, который потребует от вас выдержки и собранности. Не принимайте важных решений и не делайте поспешных выводов.

Рыбы

Материальное положение Рыб может измениться к лучшему. Возможны денежные поступления от вашего хобби. Рыбы творческих профессий выгодно продадут свои творения. Неплохой момент для отдыха и ухода в отпуск. Скопировано с сайта: https://www.astromeridian.ru/goroskop/

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей