16+
 

Гороскоп для всех знаков на четверг 25 февраля

24 февраля 2021 12:10

Хороший день для покупок, заботы о себе любимом. Не стоит обращать внимание на мнения окружающих людей, делайте только то, что считаете нужным и не оглядывайтесь.

Хороший день для покупок, заботы о себе любимом. Не стоит обращать внимание на мнения окружающих людей, делайте только то, что считаете нужным и не оглядывайтесь.

Овен

Возможно, кто-то решит вас разыграть. И поскольку этот розыгрыш будет от чистого сердца и с добрыми намерениями, то не стоит судить его строго. Просто расслабьтесь и посмейтесь в компании с этим шутником.

Телец

Перед Тельцом встанут в полный рост вопросы, которые он беспощадно игнорировал. Теперь получайте то, то заслужили. Всему виной нерасторопность и лень, придется с ними прощаться. Изрядно потрудиться предстоит над материальными проблемами. Не следует брать кредит, даже если предложений море. Сейчас вам нужна строгая экономия.

Близнецы

Какими бы неожиданными ни были советы и предположения Ваших друзей, их стоит принять. Сейчас Вы не так объективны, как обычно, поэтому не в состоянии принимать взвешенные и обдуманные решения. На данном этапе лучше положиться на мнение людей, которым Вы доверяете. 

Рак

Сегодняшний день обещает быть монотонным, но продуктивным. Сначала будет казаться, что все силы тратятся в никуда, однако только в конце дня может будет заметить существенный результат. Важно всегда держать в голове цель, чтобы не сбиваться с пути.

Лев

Вторая половина будет оказывать вам знаки внимания, вам не следует забывать простую поговорку о том, что нужно не только брать, но и отдавать. В противном случае могут возникнуть недопонимания. На работе лучше не попадаться на глаза руководителю, есть вероятность, что шеф будет находиться в поиске виноватого, на которого можно переложить ответственность за собственные ошибки.

Дева

Возможно незначительное ухудшение самочувствия, но это ненадолго. Уже через несколько часов все придет в норму, и вы сможете в полной мере наслаждаться жизнью.

Весы

Гороскоп советует Весам больше общаться с коллегами. Вы можете узнать нечто такое, что благоприятно повлияет на карьерный рост. Незначительные потери в деньгах – ерунда. В скором будущем ситуация станет ровнее, вы приобретете ценные вещи. В плане отношений личного характера – тишина. Если уж расстались с партнером, то точка.

Скорпион

В этот день лучше избегать любых конфликтов. Участие в разного рода спорах — не лучший способ потратить свое время и энергию, которая Вас наполняет. Гораздо лучше будет, если Вы сконцентрируете свое внимание на мирных и позитивных вещах.

Стрелец

Некоторые из вас могут беспокоиться о результатах определенного предприятия. Вы сделали все, что могли. Теперь оставьте остальное Вселенной.

Козерог

Сегодня вам предстоит день сложный и физически, и душевно. Проблемы и заботы этого дня не дадут вам расслабиться до самого вечера. Постарайтесь создать для себя максимально комфортную обстановку, окружите себя милыми и приятными глазу вещицами. В подобной атмосфере вам будет гораздо приятнее работать и жить.

Водолей

Не пытайтесь решить несколько задач одновременно. Такой подход ни к чему хорошему не приведет. Лучше расставьте приоритеты и решайте вопросы в порядке установленной очередности.

Рыбы

Рыбы будут чаще летать, а не плавать. Но это чудесно, если вовремя набрать скорость. Случайные встречи так и останутся случайными. Не думайте, что какое-то знакомство приведет к любовным отношениям. Вряд ли этот день подарит такое счастье. У семейных людей дела пойдут наперекосяк. Особенно, если были планы что-то отремонтировать.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей