16+
 

Гороскоп для всех знаков на четверг 14 ноября

12 ноября 2019 14:13

14 ноября 2019 года не приветствуется несерьёзное отношение к текущим делам. Крайне важно идеально выполнить каждое поручение руководства, сдержать каждое обещание, поддержать любой диалог, способный повлиять на ближайшее будущее. Этот будний четверг, скорее всего, обойдётся без жизненных драм. Единственное, о чём не следует забывать, оставшись в обществе близких людей – взаимное уважение. Будет полезным соприкосновение с творчеством в любых его проявлениях.

Совет дня

14 ноября 2019 года не приветствуется несерьёзное отношение к текущим делам. Крайне важно идеально выполнить каждое поручение руководства, сдержать каждое обещание, поддержать любой диалог, способный повлиять на ближайшее будущее. Этот будний четверг, скорее всего, обойдётся без жизненных драм. Единственное, о чём не следует забывать, оставшись в обществе близких людей – взаимное уважение. Будет полезным соприкосновение с творчеством в любых его проявлениях.

Овен

Вам придется совершить непредвиденные крупные расходы. Но покупка или сделка окажется удачной. У вас есть все шансы стать трудоголиком, решение деловых задач будет приносить вам удовольствие.

Телец

Как говорил Козьма Прутков, нельзя объять необъятное. По крайней мере, не стоит пытаться сделать это за один раз. Разбейте вашу задачу на последовательность более-менее решаемых вопросов, иначе так и останетесь ни с чем.

Близнецы

Близнецам предстоит сделать сложный, но вынужденный выбор в личной жизни. Как же вас угораздило, ввязаться в такой треугольник любви? Теперь все зависит от примерного поведения, мудрости и чуткости. Судьба будет благосклонна к тем, кто бережно относится к деньгам. Вы получите столько, что позволите себе отдых, развлечения и покупки.

Рак

Если Вам кажется, что какое-то дело у Вас на работе буквально пылает, значит, Вам нужно срочно тушить этот пожар. Нет, Вы не должны бросать это дело в мусорный ящик и забывать о нем. Вы обязаны найти кого-то, кто готов за него взяться и довести до конца. Для этого подойдет не каждый, а настоящий энтузиаст, которому не терпится проявить себя. Найдите эту персону и таким образом сможете убить двух зайцев одним выстрелом: избавитесь от надоевшего проекта и дадите кому-то шанс реализовать свой потенциал.

Лев

Львам противопоказана зависть. Проводя сравнения между собой и кем-то другим, повышается вероятность нервного срыва. Вообще будет полезно постоянно настраивать себя на позитив. Эмоциональная нагрузка этого четверга может оказаться настолько большой, что придётся принять успокоительное. Вечером может наведаться кто-то из старинных друзей, принеся с собой симпатичный презент или позитивные новости об общих знакомых.

Дева

Когда будете строить планы на будущее, рассчитывайте только на собственные силы. Вряд ли родственники или знакомые сейчас захотят вам помогать. Звезды не рекомендуют злоупотреблять алкоголем и экспериментировать с новыми экзотическими блюдами. Не исключена вероятность пищевого отравления.

Весы

Возможно, кто-то решит вас разыграть. И поскольку этот розыгрыш будет от чистого сердца и с добрыми намерениями, то не стоит судить его строго. Просто расслабьтесь и посмейтесь в компании с этим шутником.

Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону взаимовыгодные контракты и перспективные проекты. Если фундамент в работе уже заложен, то вам проще построить крепкий объект. Но только не по одному кирпичику, а мыслите глобально. Текущие расходы могут всерьез ударить по бюджету. Не следует занимать деньги даже в самых критических ситуациях.

Стрелец

Вы теряете терпение, когда общаетесь с человеком, не желающим разделить с Вами Вашу точку зрения? Перестаньте нервничать по этому поводу. Вы сделали все, что могли: разложили все по полочкам и привели нужные доказательства. Теперь этой персоне остается или смириться с Вашим решением и прекратить жаловаться, или придумать что-то получше. Отойдите на время в сторону и позвольте этому человеку хорошенько все обдумать.

Козерог

Многим Козерогам 14 ноября 2019 будет не важен социальный статус своих собеседников. Скорее всего, будет привлекать их интеллектуальный багаж, а не толщина кошелька или связи. Четверг, вероятно, пройдёт за неторопливым общением. Выполняя спектр обязательных дел, работайте без надрыва. Вряд ли четверг принесёт финансовый или карьерный успех (в этих аспектах возникнет затишье). Можно обогатить свой внутренний мир посещением музея, галереи искусств или выставки.

Водолей

Не беспокойтесь, если вам придется оставить важные дела «на потом». Есть шанс, что близкие люди окажут вам поддержку и возьмут на себя часть ваших забот. Гороскоп говорит, что вам необходимо научиться отбрасывать ложные цели и правильно расставлять приоритеты. Попытки одновременно обустраивать личную жизнь, делать карьеру и налаживать отношения с родственниками только истощат ваши силы.

Рыбы

Вы вполне можете решиться на что-то, что в другой день покажется вам совершенно бредовой идеей. Возможно, так он и есть, но почему бы не попробовать?

Фото: medium.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей