16+
 

Гороскоп для всех знаков на четверг 14 мая

12 мая 2020 17:24

День будет легким и приятным, подарит много позитивных моментов и поводов для радости. Становится понятным то, что прежде было неясно; можно расстаться с сомнениями и тревогами, взглянуть в будущее с оптимизмом. Появятся хорошие идеи. Им едва ли сразу удастся найти практическое применение, но позже вы непременно вернетесь к задуманному.

День будет легким и приятным, подарит много позитивных моментов и поводов для радости. Становится понятным то, что прежде было неясно; можно расстаться с сомнениями и тревогами, взглянуть в будущее с оптимизмом. Появятся хорошие идеи. Им едва ли сразу удастся найти практическое применение, но позже вы непременно вернетесь к задуманному. 

Овен

День несет опасность игры по чужим правилам. У многих Овнов вероятны подозрительность, замкнутость, ранимость. По гороскопу 14 мая 2020 не стоит подписывать серьезные документы, проводить серьезные мероприятия, стратегически важные маневры. 

Телец

Не бойтесь выглядеть смешно, учитесь смеяться над собой, и сегодня ваш смех растопит чье-то сердце. Тельцы, не обещайте сегодня людям того, что не сможете сделать. Возможно, вами сегодня не будет доволен начальник, но Тельцов.

Близнецы

Прекрасный день для смены обстановки. Отправьтесь в путешествие или хотя бы посетите светское мероприятие. Выход в свет вам понравится, ведь вы будете в центре внимания.

Рак

14 мая Рак проведет в кругу семьи, чему будет бесконечно рад. Счастливые минуты ни на что невозможно променять, поэтому отдыхайте всей душой. Словно заводная игрушка, будут вести себя бизнесмены. В руках конкурентов вы окажитесь не по своей вине, но выкручиваться придется самим. Не исключены новые романтические знакомства. 

Лев

У Львов, которым предстоит выступать перед большой аудиторией, возможно сильнейшее энергетическое истощение. Вдали от дома вы рискуете столкнуться с криминалом. Постарайтесь по возможности избегать многолюдных собраний. Не стоит ходить в малознакомые места и общаться с сомнительными людьми.

Дева

Этот день для Дев начнётся очень удачно. Пытаясь поговорить с любимым человеком, вы ничего не сможете ему донести. Он останется глухим к вашим словам. Сегодня Девы почему-то никого кроме себя не замечают.

Весы

Вам полезно побыть в одиночестве. Приведите мысли в порядок, проанализировав последние события. Вечером можете заняться домашними делами и кулинарными экспериментами.

Скорпион

У Скорпиона в этот день получится все задуманное, поэтому настроение окажется превосходным. Соскучились по близким родственникам? Обязательно позвоните им и навестите. Новобрачные узнают приятную новость – скоро в семье появится малыш. Подготовка к такому событию займет массу времени и финансов, поэтому позаботьтесь обо всем заранее. 

Стрелец

У вас может быть много помощников, людей, готовых бескорыстно помогать вам. Может быть много поводов для радости. По гороскопу 14 мая 2020, если вам сделают выгодные предложения по работе, не упустите их.

Козерог

Козероги, попробуйте начать сложный разговор с близким человеком, сегодня есть все шансы быть услышанным и решить вопрос в свою пользу. Почтительно выслушайте все, что вам будут говорить в ваш адрес, но не зацикливайтесь на этом. Сегодня Козерогов могут подвести их организаторские способности, и в итоге работа будет напоминать лебедя, щуку и рака.

Водолей

Окружите себя интересными людьми, и в общении с ними получите радость и кучу свежих идей. Перед вами откроются впечатляющие возможности. Но не форсируйте события.

Рыбы

Наверстывать упущенное придется Рыбам-бизнесменам. Вы столько натворили, что теперь без помощи влиятельных лиц не обойтись. Не идите на поводу у страстей и желаний интимного плана. Сегодня даже невинный флирт может привести к опустошению души. Сухарики и газировка – это не еда. Если не хочется заработать язву, то питайтесь правильно. 

Фото: 1zoom.me

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей